|
|
 |
|
|
 |
Газпромбанк Лизинг передаст еще один вертолет Ми-8АМТ авиакомпании «Авиация Колымы»

Компания Газпромбанк Лизинг была признана победителем аукциона на поставку вертолета Ми-8АМТ для ОГУП «Авиация Колымы». Договор финансового лизинга на 877 млн рублей был заключен сроком на 9 лет и 10 месяцев. Источником финансирования послужат субсидии из средств областного бюджета Магаданской области.
Новый вертолет Ми-8АМТ будет произведен на Улан-Удэнском авиационном заводе, который является одной из ключевых производственных площадок холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию «Ростех»). Поставка запланирована до сентября 2021 г.
Благодаря универсальности вертолета Ми-8АМТ его можно будет использовать как для пассажирских, так и для грузовых перевозок между населенными пунктами Магаданской области, а также в целях санитарной авиации.
Данный проект является не первым в рамках сотрудничества Газпромбанк Лизинг и ОГУП «Авиация Колымы». Ранее авиакомпания приобрела в финансовый лизинг аналогичный вертолет Ми-8АМТ, а также два современных одномоторных самолета ТВС-2МС, которые уже поступили в эксплуатацию.
«Лизинговое финансирование пользуется все большей популярностью не только у коммерческих, но и у государственных структур в рамках механизма госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Оно обладает целым рядом преимуществ. Например, лизинг не является долговым обязательством субъекта РФ, платежи можно оплачивать с казначейских счетов, а за счет возмещения НДС уменьшать их размер», – комментирует Максим Калинкин, генеральный директор Газпромбанк Лизинг.
Ми8-АМТ – современный вертолет среднего класса с улучшенными летно-техническими характеристиками, создан на базе вертолета Ми-8Т. Вертолет используется для пассажирских перевозок до 23 человек, а также перевозки грузов массой до 4 тонн. Возможности вертолетов Ми-8АМТ постоянно расширяются за счет проводимой модернизации для эффективного решения различных задач, в том числе для использования в сложных климатических условиях.
Контактное лицо: Aleksey Metlitskiy (написать письмо автору)
Компания: Газпромбанк Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:41, 06.04.2021
Количество просмотров: 512
Страна: Россия
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
70 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
77 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
382 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
| Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия |
90 |
| Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|