 |
IT_One откроет виртуальные двери для разработчиков

5 апреля новая компания Сергея Мацоцкого IT_One проведет первую онлайн-встречу для разработчиков, на которой руководители расскажут о миссии компании и проектах по созданию прорывных технологических платформ, обеспечивающих эффективное взаимодействие граждан, бизнеса и государства.
Компания IT_One вышла на рынок в конце прошлого года. В понедельник, 5 апреля, в 18.00 по московскому времени IT_One устраивает свою первую технологическую онлайн-встречу для разработчиков со всей России.
На мероприятии руководители IT_One расскажут, над какими проектами для крупных российских компаний ведется работа и на какие направления развития делается ставка в перспективе.
С приветственным словом выступит генеральный директор IT_One Сергей Яскевич. Планами развития компании поделится Константин Пылин, коммерческий директор IT_One.
Илья Бушмелев, директор по работе с ключевыми заказчиками, расскажет о разработке цифровой платформы для взаимодействия пользователей и государства. Андрей Маркин, директор программы разработок, — о формировании сервисов и систем для крупного почтового оператора. Ирина Сокольская, HR-директор компании, — о программах для сотрудников и карьерных возможностях.
В портфеле IT_One — проекты по внедрению приложений, разработке программного обеспечения, автоматизации бизнес-процессов для крупных государственных и частных заказчиков. В штате – почти 500 сотрудников, которые работают в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Омске, а также в удаленном формате в других городах. В 2021 году IT_One планирует увеличить штат до 700-800 специалистов. Участники мероприятия смогут напрямую пообщаться с представителями IT_One, узнать о карьерных возможностях и рекрутмент процессе в компании.
Вебинар будет интересен Java и JavaScript разработчикам, QA специалистам, DevOps-инженерам, специалистам в области BigData и Data Science, ИТ-рекрутерам, и всем, кто заинтересован в профессиональном развитии в индустрии ИТ. «На встрече мы расскажем о том, как с помощью самых современных технологий реализуем масштабные проекты по цифровой трансформации, над какими сервисами работаем и на какие инновации планируем делать ставку в ближайшие годы. Мы открыты к сотрудничеству и новым идеям, считаем себя стартапом и планируем активно расти, открывая офисы по всей стране. Сейчас мы приглашаем на работу всех, кто готов развиваться в ИТ вместе с нами и строить новую большую компанию на ИТ-рынке России», - отмечает Сергей Яскевич, генеральный директор IT_One. Мероприятие пройдет на платформе Zoom, зарегистрироваться можно по ссылке.
Справка IT_One входит в группу GS Invest, принадлежащую Сергею Мацоцкому и ПАО «Газпромбанк». В GS Invest также входят компании Rubytech, ArenaData, Avanpost и БФТ.
Представитель пресс-службы IT_One Светлана Романович, s.romanovich@itrend.ru + 7 (921)-41-41-461
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: IT_One (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 06.04.2021
Количество просмотров: 302
Страна: Россия
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 12:52, 02.06.2025, |
13 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
|
UX/UI 2025, InterForum, 08:38, 02.06.2025, Россия |
59 |
Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта пройдет в Москве 13 - 14 ноября 2025 года |
 |
В Санкт-Петербурге обсудили перспективы креативной экономики региона, Клуб продюсеров АСИ, 08:35, 02.06.2025, Россия |
27 |
22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге открылось региональное отделение Клуба продюсеров АСИ, где был задан вектор развития креативных индустрий региона. В мероприятии приняли участие 200 человек, среди которых были предприниматели, эксперты, представители власти и общественности. |
|
|
 |