ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ELECTRONICS СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ FASHION PEOPLE AWARD’S TEENS 2021

LG Electronics (LG) #LGLifeIsGood, стала лауреатом премии Fashion People Awards Teens 2021 за ESG программу #LGLifeIsGood по созданию коммуникационной платформы и тактильной визуализации добра для поколения Z.
LG одной из первых подняла вопрос эмпатии в период пандемии и пост-изоляции. В 2020 году молодые ребята стали одной из самых уязвимых аудиторий, которым пришлось оказаться по сути запертыми дома. Отсутствие активностей и событий в обычной яркой школьной и студенческой жизни наложило свой отпечаток и создало запрос на доброту и желание что-то сделать в этом направлении. Именно поэтому LG вместе с известным дизайнером Игорем Чапуриным создали новый контент и кампанию для молодежи, объединяющим элементом которой стал отпечаток пальца донора на футболке LGXCHAPURIN. В социальных сетях блогеры Z поколения рассказывали о том, что #МыВместе и какие добрые дела можно сделать – сдать кровь на станции переливания крови, помочь детям, животным, пожилым людям. Диалог с молодыми людьми с самого конца марта компания строила путем бесконечных зумов, конференц-звонков и разговоров с родителями ребят, что строило новую общность. Вместе с LG награду получали амбассадоры бренда, яркие представители TikTok сообщества: №1 российского Tik Tok Кирилл Колесников @thekiryalife, Егор Шип @egorkaship_official, Никита Мимимижка @mimimizhka, Кирилл Феликс @kirill_felix, Мари Сенн @marysenn, Sleepy Princess @sleepy.princess.8, Елизавета Исаева @lizzyisaeva, Ева Миллер @evamillerunicorn и Герман Черных @artistgary, который впервые стал донором. Также со сцены Президент LG в России и СНГ г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh) обьявил о старте принципиально нового донорского марафона 2021 «Инновации на страже добра и здоровья», который своими мероприятиями будет вносить вклад в достижение целей нацпроекта «Здравоохранение», и призвал постоянно проводить чек ап своего здоровья. Ведь предыдущий год нам показал всю важность заботы о своем самочувствии и своих близких. А для того, чтобы стать донором и свести к минимуму риски возможности заболеть и всегда быть в потоке, очень важно беречь и проверять здоровье. И как инноватор в области электроники, научно технические лаборатории LG также становятся на защиту здоровья при помощи современных технологий. Представленные в демонстрационной зоне LG наушники с LG FN6 и LG FN7 с функцией обработки ультрафиолетом UVnano, индивидуальный очиститель воздуха маска LG PuriCare, система ухода за одеждой при помощи пара LG Styler и другие гаджеты моментально привели внимание молодых номинантов на премии и участников мероприятия. В специальных номинациях от LG также были отмечены за музыкальные достижения молодые и популярные блогеры Иван Дмитриенко @dmitrienko_vanya, Хабибка @xabibkaaa и Люся Чеботина @lusia_chebotina. В качестве со-ведущих мероприятия месте с Максимом Приваловым выступили популярная теле - и радио ведущая Юлия Барановская с сыном Артемом Аршавиным, также поддержавшие кампанию #LGLifeIsGood, призывая молодых ребят к добрым делам и донорству.

Fashion People Awards Teens 2021 – это престижная награда и яркое мероприятие в области творческой индустрии для детей̆ и молодёжи, которую уже третий год подряд вручает известный продюсер Артем Сорокин.

«Мы признательны за высокую оценку нашего проекта и награду, ведь LG действительно много работает с поколением Z в области добрых дел. Защита здоровья также важный приоритет для нас как с точки зрения донорства и поддержки всего российского общества, так и создания новых технологий. Я также горжусь и российской медициной, и наукой и уже сделал прививку Спутник V», подчеркнул г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

«Современная медицина – это, конечно, прежде всего новые высокотехнологичные методы диагностики и лечения, помогающие побеждать болезни, ранее считавшиеся неизлечимыми. Но еще, современная медицина – это возможность планомерно и постоянно, на протяжении всей жизни человека укреплять его здоровье, чтобы предотвращать возникновение и развитие опасных болезней. Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» развивается диспансеризация и профилактические осмотры, прохождение которых теперь занимает минимум времени и приносит максимум пользы», отметила Наталия Дарбинян, руководитель коммуникационного сопровождения национального проекта «Здравоохранение» АНО «Национальные приоритеты».

Впереди у LG Electronics и Службы крови новые мероприятия, на которые мы ждем наших лауреатов и новых молодых лидеров мнений.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: LG Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 00:31, 31.03.2021
Количество просмотров: 275
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
113
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
97
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
101
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
98
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
98
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
98
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
100
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
80
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
101
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100