ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infor выступил спонсором-учредителем Умного Предприятия в Уичитском университете.

Сотрудничество с Deloitte и Уичитским государственным университетом будет способствовать внедрению технологий «Индустрии 4.0», повышению качества, производительности и устойчивости
Москва – 25 марта 2021 – Компания Infor стала спонсором-учредителем Умного Предприятия (Smart Factory) - нового центра погружения в «Индустрию 4.0», созданного компанией Deloitte и Уичитским государственным университетом в Канзасе, США.

Комплекс в Инновационном Кампусе Уичитского университета включает в себя полностью работающую производственную линию и экспериментальные лаборатории для разработки и изучения инновационных возможностей умных предприятий. В качестве спонсора-учредителя Infor и ее материнская компания Koch Industries смогут продемонстрировать опыт, готовые решения и передовые технологии «Индустрии 4.0» на новом предприятии, открытие которого ожидается в 2021 году.

Сотрудничество Infor, Deloitte и Уичитского университета направлено на реализацию некогда футуристической концепции умных производств и предоставление производителям возможности быстро внедрять современные технологии «Индустрии 4.0» для создания новых бизнес-моделей и повышения качества, производительности и устойчивости бизнеса. Ожидается, что Infor, Deloitte, Уичитский университет и мощная партнерская экосистема Умного Предприятия помогут клиентам из разных отраслей внедрять инновации и предоставлять дополнительные услуги следующего поколения.

Умное Предприятие – это высокотехнологичный производственный объект, на котором используются такие технологии, как искусственный интеллект (AI), интернет вещей (IoT) и робототехника для того, чтобы помочь компаниям производить продукцию, создавать новые ценности для бизнеса, открывать доступ к аналитическим данным и автоматизировать бизнес-процессы. Данные технологии не только повышают эффективность выполняемой людьми работы, но и улучшают ее качество и общую безопасность. В то же время, технологии позволяют умным предприятиям самостоятельно адаптироваться и автономно оптимизировать производственные операции. Умное Предприятие в Уичите сделает реальными такие цифровые трансформации, демонстрируя, как объединить существующие технологии с инновационными, раскрывая вопрос о том, как компании могут ускорить свой переход к новым, масштабируемым возможностям.

На Уичитском Умном Предприятии в распоряжении Infor будет пространство площадью более 370 кв. метров, где смогут базироваться текущие и потенциальные клиенты и лидеры отрасли и будут демонстрироваться технологии «Индустрии 4.0» для производственных операций, управления складами, производственными активами, персоналом и т.д. Также компания планирует создать группу экспертов Infor Smart Factory, которая поможет производителям оценивать технологии «Индустрии 4.0.» и рассматривать передовые методы масштабирования, разработанные в результате работы с более чем 50 000 клиентов в промышленной отрасли.

В рамках проекта Умного Предприятия в Уичите Infor создаст и сможет демонстрировать практичный, готовый к масштабированию технологический пакет, который будет раскрывать восемь ключевых сценариев использования умных производств:
• Анализ производственных активов и управление производительностью
• Контроль качества
• Синхронизация производства и динамическое планирование
• Повышение эффективности персонала
• Умное управление энергопотреблением
• Умное управление складами
• Управление транспортировкой
• Инженерное сотрудничество и «цифровые двойники» (цифровые воплощения физической среды)

По словам Эда Аллена, исполнительного вице-президента и генерального директора Infor по производственным отраслям, Умное Предприятие в Уичите поможет большему количеству производителей внедрить предоставляемые «Индустрией 4.0» технологии, такие как: прогнозирование состояния производственных активов, мониторинг производственных процессов и качества, динамичный рекрутинг, отслеживание энергопотребления, прогнозное управление запасами и т.д.

«Мы сразу же воспользовались предоставленной возможностью и вложили свои лучшие интеллектуальные и технические достижения, чтобы ускорить внедрение концепции умного производства в промышленность», - отметил Аллен. Умное Предприятие в Уичите станет демонстрацией тех преимуществ, которые производители могут получить от использования технологий «Индустрии 4.0» для преобразования своей бизнес-экосистемы».

Компания Infor ориентирована на создание комплексного и масштабируемого пошагового подхода к помощи своим промышленным клиентам в реализации преимуществ концепции умного предприятия. Данная концепция уже помогла некоторым из клиентов Infor достичь измеримых бизнес-результатов, включая, например, снижение издержек на 30%, повышение эффективности производственных активов на 20%, повышение безопасности производства на 10%, повышение качества на 35%, повышение маневренности на 20% и повышение финансовой устойчивости предприятия на 10% (согласно производственным показателям, предоставленным этими компаниями).

«Infor является отраслевым лидером в области преобразований ERP-систем, которые предполагают стратегическое видение того, как производители могут использовать возможности умных предприятий и интегрировать передовые технологии «Индустрии 4.0.», - сообщил Стивен Лаапер, руководитель Умного Предприятия и Deliotte Consulting LLP. «Infor, в качестве первого учредителя и спонсора, обогатит опыт Умного Предприятия в Уичите, предоставляя готовые решения для организаций, которые могут преобразовать свой бизнес и ускорить путь к высокоэффективной организации бизнеса».

Джон Томблин, старший вице-президент по промышленным и оборонным программам Уичитского государственного университета, а также исполнительный директор Национального института авиационных исследований, отмечает: «Опыт Infor, передовые инструменты и успех в масштабировании решений умного производства для клиентов из промышленной отрасли будут способствовать развитию Умного Предприятия в Уичите. Сочетание технологий Infor и образовательных, исследовательских и инновационных ресурсов Уичитского государственного университета будет способствовать превращению Умного Предприятия в производственный объект мирового класса, ключевого для организаций, стремящихся внедрять передовые технологии производства».

Узнайте больше о решениях Infor в области промышленности и
«Индустрии 4.0»:
https://www.infor.com/industries/industrial-manufacturing

Больше о компании Deloitte: www.deloitte.com/us/about.

О компании Infor

Infor — глобальный разработчик и поставщик облачных решений с отраслевой специализацией. Продукты Infor спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать 67 000 клиентам более чем в 175 странах мира долгосрочные преимущества, минимизировать риски и повышать эффективность бизнес-процессов. Наша основная задача — предоставлять клиентам современные инструменты для трансформации бизнеса и повышения скорости вывода новых продуктов на рынок. Более подробная информация доступна на сайте https://www.infor.com/ru-ru.

# # #

Контакты для прессы:
Елена Пузанова
Elena.p@contactive.ru
+7 926 605 20 06

Контактное лицо: Елена Пузанова (написать письмо автору)
Компания: Infor (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 25.03.2021
Количество просмотров: 390
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
568
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
717
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
713
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
473
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100