 |
Набор в группы по экспериментальному плаванию в бассейне под открытым небом «Чайка»
Бассейн под открытым небом «Чайка», Школа F3 Swimming Team, под руководством Ольги Ижицкой - первой женщины проплывшей 181 километр по Волге и Школа Фридайвинга Натальи Молчановой, под руководством Чемпиона мира по Фридайвингу Алексея Молчанова, приглашают Вас пройти обучение плаванию по АБСОЛЮТНО НОВОМУ ФОРМАТУ!
Цель нового формата тренировок – научить плавать правильно и легко, повысить продуктивность и иммунитет, избавить от усталости и ускорить процесс восстановления всего организма.
В программу занятий включены:
∙ Уроки фридайвинга – методика правильного дыхания и погружения на глубину;
∙ Уроки по плаванию в воде и на суше – укрепления всех мышц тела, развития гибкости;
∙ Оздоровительный массаж – расслабление и восстановление тела с применением современных массажных практик.
Оформить бронь и узнать подробную информацию можно на сайте experimentschool.ru или по телефону: 8 916 601 22 44.
Обучайтесь только у профессионалов!
Повышайте свой уровень жизни и укрепляйте здоровье!
Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:32, 25.03.2021
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
70 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
72 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
|
 |