ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics продолжает развитие партнерской программы с холдингом Winstrike и поддерживает запуск документального фильма «NAVI. Рожденные побеждать»

В рамках развития партнерской программы LG Electronics & Winstrike выступила спонсором предпремьерного показа документального фильма, созданного Winstrike Media. «NAVI.Рожденные побеждать» - фильм о сложном времени в жизни киберспортивной команды NAVI, связанном с преодолением череды неудач - крупного поражения, утраты чемпионского статуса, и последующем блестящем триумфе на IEM Katowice.
С 25 марта в сети кинотеатров КАРО в прокат выходит фильм о команде NAVI по Counter Strike: Global Offensive. Документальная лента рассказывает о трудном периоде в истории самого популярного киберспортивного клуба в России и СНГ. На большом экране фильм можно будет посмотреть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Сургуте и Тюмени. Онлайн лента будет доступна на платформах More.tv и Wink по завершении проката. Фильм открывает цикл картин производства медиахолдинга Winstrike о закулисье киберспортивной индустрии, рассчитанный на широкого зрителя.

“Рожденные побеждать” погружает зрителя в скрытый от посторонних глаз внутренний мир киберспортивной отрасли, который раньше не показывал никто. Режиссер глубоко раскрывает драматургию каждого персонажа, показывая сильнейших игроков мира простыми людьми, которые преодолевают свои слабости и проблемы на пути к общей цели команды. В фильме игроки NAVI откровенно говорят о своей жизни вне игры, влиянии личного на киберспортивную карьеру и наоборот. Лента рассказывает о трудном периоде в истории команды NAVI. Всего за год суперзвезды CS:GO прошли путь от верхней строчки рейтинга HLTV и побед на крупных турнирах до статуса андердогов с малоизвестными новичками в составе, которые сенсационно берут реванш над принципиальными соперниками и завоевывают кубок на IEM Katowice 2020.

На премьере в кинотеатре “Октябрь” 23 марта перед зрителями выступили продюсеры фильма Лина Комкова и Анна Липатова, а также звездные игроки NAVI и герои фильма Денис ‘Electronic’ Шарипов и Егор ‘Flamie’ Васильев.

«Киберcпорт из нишевого развлечения для геймеров вырос в полноценную глобальную индустрию с многомиллионной аудиторией. Мы в Winstrike популяризируем киберспорт среди широкой аудитории, выводим индустрию на новый уровень, создавая масштабные медиапродукты. Выход фильма “NAVI. Рожденные побеждать” в кинопрокат — важное культурное событие для киберспорта. Этой картиной мы приближаем киберспорт к мейнстриму и представляем миру совершенно новый продукт высокого художественного уровня, достойный показа на большом экране» - комментирует сегодняшнее событие продюсер фильма и CEO Winstrike Agency, Лина Комкова

«Мир стремительно меняется, каждый день появляются новые имена. Но стоит понимать, что история киберспорта в России уже существует, как и прочные партнерские отношения, основанные на единстве взглядов и поставленных целей. За годы работы с холдингом Winstrike было достигнуто множество побед, мы открывали клубы и корнеры, оборудованные нашими игровыми мониторами, проводили массу турниров и успешно ведем сообщество о киберспорте в ВК – так UltraGear HUB объединил не только геймеров, но и людей интересующихся развитием игровой индустрии и новым видом спорта в целом. Мы рады стать частью нового этапа, выхода на широкие экраны документальной ленты о легендарной команде. Как бы ни складывались обстоятельства, командный дух и стремление к победе будут надежными помощниками. А играть лучше на наших мониторах линейки UltraGear и OLED телевизорах: сегодня мы представили самые современные решения LG UltraErgo с эргономичным дизайном крепления и увеличенной амплитудой регулировки экрана и 48” OLED ТВ, который обладает оптимальным набором технологий для раскрытия потенциала, как игр нового поколения, так и кино и сериалов,» - дополняет Руководитель департамента продуктового маркетинга LG Electronics RUS Екатерина Зинченко.

Подробнее о сообществе UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub
Подробнее о 48'' OLED телевизоре https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled48c1rla
Над фильмом работала команда признанных профессионалов кино и телевидения. Режиссер Лейла Недорослева — известный документалист, лауреат Лос-Анджелесского кинофестиваля за фильм “Two Four Six” о молодых баскетболистах. Звукорежиссер Андрей Дергачев — обладатель наград “Ника” и “Золотой орел”, также известен по совместной работе с Андреем Звягинцевым над картинами “Левиафан” и “Елена”. Оператором стал режиссер фильма “Саламанка” Руслан Федотов.
На премьере в кинотеатре “Октябрь” 23 марта перед зрителями выступили продюсеры фильма Лина Комкова и Анна Липатова, а также звездные игроки NAVI и герои фильма Денис ‘Electronic’ Шарипов и Егор ‘Flamie’ Васильев.
Подробнее узнать о фильме, а также ознакомиться с трейлером можно на нашей странице в КиноПоиск по ссылке.https://www.kinopoisk.ru/film/4365812/
Трейлер https://vk.com/videos-202686984?z=video-202686984_456239019%2Fclub202686984%2Fpl_-202686984_-2
LG UltraGear — разработанная специально для геймерской и киберспортивной аудитории линейка мониторов компании LG. Мониторы UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым передовым техническим достижениям. Благодаря минимальному времени отклика в 1 мс и частоте обновления в 240 Гц, геймеры могут полностью погрузиться в соревновательный процесс и оценить максимальные графические возможности любой игры. Кроме того, все устройства в линейке имеют поддержку технологий G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync, а также оснащены качественной IPS-матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Подробнее о линейке: https://www.lg.com/ru/ultragear-monitors
Об инновационной модели игрового монитора LG UltraErgo: https://rushop.lg.com/product/quad-hd-ips-monitor-lg-ultragear-ergo-27-dyuymov-27gn880-b
OLED телевизоры LG с потрясающим качеством изображения с глубоким чёрным и яркими на его фоне другими цветам подарят посетителям молниеносно быструю игру благодаря набору актуальных для гейминга функций. G-SYNC / Free Sync – обеспечивают адаптивную частоту кадров между экраном и графическим ускорителем во время игры или просмотра видео. eARC – улучшенный реверсивный звуковой канал, который позволяет передавать высококачественный звук с телевизора на звуковую панель или аудио/видеоресивер. ALLM – автоматически переключает дисплей в режим малой задержки отклика изображения, что необходимо в играх. VRR – (переменная частота обновления) позволяет телевизору автоматически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров транслируемого контента. Минимальная задержка ввода (Low Input Lag) имеет решающее значение в видеоиграх, где доли секунды имеют значение. 1мс GtG – время отклика, за которое пиксели меняют яркость, переключаясь от серого к серому. HGIG – Ассоциация Gaming Interest Group объединяет производителей видеоигр и производителей дисплеев, устанавливающих стандарты для качественной демонстрации игр на экранах и мониторах. HDMI 2.1 – Улучшенный интерфейс HDMI со значительно большей пропуской способностью: до 48 Гбит/с, что позволяет поддерживать разрешение до 10K и частоту кадров до 120 кадров в секунду. Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled48c1rla

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: LG Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 19:30, 25.03.2021
Количество просмотров: 404
Страна: Россия

Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
39
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
44
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
62
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
68
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
67
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
65
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
60
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
60
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
66
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия
64
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100