 |
Syssoft предложит клиентам решения Nutanix

Компания Syssoft («Системный софт») заключила сотрудничество с Nutanix, лидером в программном обеспечении для частных, гибридных и мультиоблачных вычислений.
В рамках сотрудничества клиенты Syssoft получат доступ к основным продуктам компании, среди которых самые популярные решения вендора:
Acropolis Operating System (AOS) — распределенная платформа управления и оркестрации. Операционная система обеспечивает автоматическое хранение данных, масштабируемость, эффективность использования пространства, безопасность и защиту. На AOS работает платформа Nutanix HCI. Acropolis Hypervisor (AHV) — программная платформа Nutanix, безопасный гипервизор, основанный на открытом исходном коде. Prism — решение, которое позволяет комплексно управлять виртуализированными средами ЦОД. С помощью Prism можно масштабировать, управлять и обновлять кластеры и виртуальную сеть, а также персонализировано настраивать политики виртуальных машин.
«Сегодня платформа корпоративного облака Nutanix позволяет тысячам компаний запускать свои приложения и рабочие нагрузки с непревзойденной производительностью в любом облаке, работая бесперебойно и с минимальным вмешательством. Использование ПО Nutanix не только поможет предсказать расходы на инфраструктуру, но и повысит эффективность центра обработки данных, а также максимально сократит ИТ-риски», — рассказала Василина Васильева, руководитель направления по работе с партнерами Nutanix в России и СНГ.
«Мы убеждены, что в пост-коронавирусном мире решения для виртуализации будут пользоваться все большей популярностью, поэтому активно развиваем сегмент такого ПО. Наш портфель пополнился очень производительными, масштабируемыми и при этом элегантными решениями Nutanix. Можно смело назвать Nutanix сердцем современного корпоративного центра обработки данных», — отметил Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса Syssoft.
Nutanix — один из мировых лидеров в области программного обеспечения для облачных вычислений и пионер в области гиперконвергентрированных инфраструктурных решений. Компании по всему миру используют программное обеспечение Nutanix, чтобы создавать единую платформу для управления любыми приложениями в любом месте и в любом масштабе для своих частных, гибридных и мульти-облачных сред.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru) Syssoft («Системный софт») — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 25.03.2021
Количество просмотров: 372
Страна: Россия
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
270 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
252 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
313 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
387 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |