 |
Команда «Динамо» (Москва) выбрала Marins Park Hotel Nizhny Novgorod
В Нижнем Новгороде 10 марта прошел матч между волейбольными командами «Динамо» (Москва) и «АСК» (Нижний Новгород) в рамках Суперлиги чемпионата России по волейболу среди мужских команд 2020-2021 года.
На время пребывания в столице Приволжья действующий обладатель Кубка России по волейболу 2020-2021, победитель регулярного первенства России 2020-2021, финалист Кубка Европейской конфедерации волейбола 2021 года – волейбольная команда «Динамо» (Москва) – остановилась в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.
Администратор команды Юрий Владимирович Левкин поделился впечатлением об отдыхе в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod:
– Нам очень понравились номера, в которых мы проживали: чистые, современные, с удобными большими кроватями. На этажах тихо и спокойно, для ребят важно хорошо отдохнуть и набраться сил перед тренировками и игрой. Команда высоко оценила завтраки «шведский стол» в ресторане Cinema. Обед, полдник и ужин у нас проходили по индивидуальному меню и времени, с чем ресторан также отлично справился. Все члены команды были сыты, а, значит, полны сил. Спасибо отелю и Нижнему Новгороду за теплый и радушный прием.
Сразу после игры команда «Динамо» отправилась в Москву. Все остальные игры в рамках Суперлиги она проведёт уже на домашнем стадионе.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:27, 23.03.2021
Количество просмотров: 437
Страна: Россия
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
70 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
72 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
|
 |