ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпоративный фильм Группы компаний ГПМ КИТ стал двукратным лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2021»

Корпоративный фильм Группы компаний ГПМ КИТ стал двукратным лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2021»
Корпоративный фильм Группы компаний ГПМ КИТ «5 лет невероятного пути», приуроченный к первому юбилею компании, победил в двух номинациях ежегодного конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2021». Церемония награждения состоялась 16 марта в Москве. Ежегодный конкурс нацелен на выявление лучших практик создания разных жанров корпоративного видео для более яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами и коллегами.

Фильм от ГПМ КИТ «5 лет невероятного пути» был признан лучшим HR-видео для внутренних коммуникаций, а также одержал победу в номинации «Лучшая графика и спецэффекты видеофильмов».

Корпоративный фильм приурочен к первому юбилею ГК ГПМ КИТ — в 2020-м году компания отметила пятилетие. Воодушевляющий и сплачивающий фильм обращен к сотрудникам Группы компаний: генеральный директор Рафаел Минасбекян отмечает многочисленные достижения и победы, подчеркивая неоднократно, что всё это — коллективная заслуга. Также рассказывает о миссии и ценностях компании и делится планами на будущее.

Съемки корпоративного фильма Группы компаний ГПМ КИТ продолжались полгода — от написания сценария до реализации яркой компьютерной графики. Фильм является прогулкой по офису-киногороду ГК ГПМ КИТ: начинается экскурсия на аллее славы компании, продолжается по коридорам киногорода через оживающие афиши фильмов, заодно зрители знакомятся с теми, кто работает по другую сторону мерцающего экрана. А «экскурсоводом» выступает генеральный директор ГК ГПМ КИТ Рафаел Минасбекян, который рассказывает об истории, взлетах и падениях, мечтах и достижениях компании — о невероятно сложном, но впечатляющем пути, который прошла Группа компаний от момента своего создания до сегодняшнего дня, где ГПМ КИТ - бесспорный лидер отечественной киноиндустрии. К первому юбилею мы успели установить 12 индустриальных рекордов, в числе которых выдающиеся показатели в сфере создания и дистрибуции самых кассовых фильмов («Централ Партнершип») и премиальных сериалов («Киностудия КИТ»), трансляции самого большого пакета тематических спутниковых телеканалов про кино, спорт и образ жизни («Ред медиа»), а также поддержка авторского кинематографа («Белые ночи») и инвестиции в отечественное кино (ГПМ КИТ).

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА:
Сценаристы: Георгий Рюмин, Борис Мамлин
Продюсеры: Рафаел Минасбекян, Георгий Рюмин, Борис Мамлин
Оператор: Роман Васильков
Режиссер монтажа: Алёна Олейник
Звукорежиссер: Юрий Дударев

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: ГПМ КИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 19.03.2021
Количество просмотров: 583
Страна: Россия

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
192
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
116
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
107
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
144
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100