 |
Банк «Фридом Финанс» снизил ставку по автокредитованию
В рамках специального весеннего предложения «Тает процент» Банк «Фридом Финанс» снизил ставку по программе автокредитования до 9,5%. Акция продлится с 18 марта по 1 мая 2021 года включительно.
Предложение действует при условии заключения договора страхования приобретаемого легкового автомобиля по программе страхования КАСКО, а также при предоставлении справки 2-НДФЛ или справки по форме банка, заверенной работодателем. При этом банк не требует оформления дополнительных услуг, связанных со страхованием жизни, здоровья, эксплуатацией и обслуживанием автомобиля, также отсутствуют скрытые комиссии.
В феврале 2021 года Банк «Фридом Финанс» предложил клиентам услугу потребительского кредитования «Честный процент» под залог транспортного средства. В настоящее время пилотный проект действует на территории Москвы и Московской области и позволяет клиентам обратиться за покупкой автомобиля к любому официальному дилеру марки.
Сумма кредита: от 100 тыс. руб. до 7,5 млн рублей. Срок займа: от года до пяти лет с возможностью досрочного погашения.
Размер первоначального взноса для транспортного средства, приобретаемого у официального дилера, составляет 20%, а для автомобилей марки Tesla — 50%.
Условия кредитования, список необходимых документов, а также перечень марок и моделей автомобилей, участвующих в программе, доступны на сайте банка.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк "Фридом Финанс" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 19.03.2021
Количество просмотров: 438
Страна: Россия
| Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:41, 05.05.2026, |
29 |
| После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов. |
 |
| Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026, |
717 |
| Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа. |
 |
|
 |