ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анти-конференция DevSecOps пройдет 24 марта в онлайн-формате

Анти-конференция «DevSecOps: Ускоряйся» – мероприятие, где темы для обсуждения определяют его участники. Среди 12 спикеров дискуссии – представители вендоров, известных интеграторов, экспертов DevOps и компаний, уже внедряющих и использующих методологию. При регистрации каждый участник может сформировать направление дискуссии, указывая темы, которые хотел бы обсудить с экспертами рынка. Анти-конференция пройдет 24 марта в 11:00 в онлайн-формате, участие бесплатное при предварительной регистрации >>

Те, кто заинтересован в подходах, позволяющих ускорить процесс разработки приложений, со встраиванием практик безопасности, наверняка сталкивались с большим количеством теоретической информации, характеризующей DevOps и DevSecOps, описывающей преимущества и этапы практик. Виртуальная анти-конференция «DevSecOps: Ускоряйся» – это возможность перейти от теории к практике, получить ответы на вопросы: «С чего начать при реализации? С какими проблемами можно столкнуться на старте, и как их избежать? Какие технологии использовать? Как организовать работу команды?».

Мероприятие будет интересно IT и ИБ-директорам, DevOps-специалистам, руководителям цифровой трансформации.

Формат анти-конференции:
• Иван Соломатин, руководитель направления DevSecOps в Axoft, расскажет о тенденциях рынка, изменениях в подходе к DevSecOps, старте работы по методологии.
• Эксперты вендоров-участников кратко представят технологический стек популярных решений на рынке России и мира, способствующий ускоренному процессу безопасной разработки приложений.
• Представители заказчиков поделятся опытом внедрения методологии на примере конкретной компании: как и почему появилась задача, связанная с разработкой по методологии DSO; как выбирали решения; с какими сложностями сталкивались команды.
• «Открытый микрофон» пройдет без цензуры (но в рамках приличия и бизнес-этики) по темам, интересующим каждого участника мероприятия. При регистрации участники могут сформировать направление дискуссии, указывая темы, которые хотели бы обсудить с экспертами рынка.

Подробная программа о мероприятии размещена на https://devsecops-conf.axoft.ru .

Анти-конференция организована компанией Axoft, которая является центром компетенций по внедрению методологии DevSecOps. Совместно с ведущими интеграторами Axoft аккумулирует лучший опыт и практики внедрения: помогает с подбором решений для DevSecOps, проводит технический аудит инфраструктуры, пилотирование, помогает с внедрением, основываясь на всех особенностях текущей системной архитектуры.

Контактное лицо: Ирина Гвоздева (написать письмо автору)
Компания: Axoft (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 15.03.2021
Количество просмотров: 525
Страна: Россия

Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия
186
В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс.


«Практика применения 223-ФЗ: обмен опытом и обзор изменений в законодательстве», ЭТП РЕГИОН, 17:11, 12.07.2026, Россия
44
14 июля в столице Республики Башкортостан состоится конференция, посвященная 15-летию принятия Закона 223-ФЗ


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 17:08, 12.07.2026, Россия
50
Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 21:39, 04.07.2026, Россия
49
Председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи. Встреча прошла на базе завода по производству приборов учета воды ООО «Водомер» и была посвящена кадровой политике, развитию наставничества и защите прав трудящихся.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026,
335
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:51, 29.06.2026,
183
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия
76
Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях.


XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026,
73
08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации».


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия
646
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
728
В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100