 |
Первые телеканалы на основе блогерского контента V1 Ego и V1 Fem начали свое вещание
Телезрителей ожидают лекции известных психологов, онлай-уроки макияжа и увлекательные программы о путешествиях Компания «Первый влогерский» запустила вещание двух телеканалов на основе блогерского контента: V1 Ego, рассчитанного преимущественно на мужскую аудиторию, и V1 Fem – программы которого привлекут внимание представительниц прекрасного пола.
V1 Fem посвящен красоте и здоровью, психологии и путешествиям. Самая популярная психолог в русскоязычном YouTube Вероника Степанова расскажет зрительницам, как влюбить и женить желанного мужчину, как поддерживать интерес и страсть мужа, поможет девушкам замотивировать себя похудеть и даст массу других актуальных советов.
Сменять Веронику Степанову в эфирной сетке будут визажист Алина Назарова, модель Дима Ситникова и многие другие эксперты в сфере fashion. Необычными рецептами вкусной и здоровой пищи будет делиться Жанна Решетицкая, а Анна Дрягина протестирует новые коллекции популярных марок одежды и поделится информацией, где найти эксклюзивные и качественные вещи.
V1 Ego понравится автолюбителям, спортсменам, путешественникам и фанатам рыбалки. Валерий Рогозин откроет для зрителей удивительные своей красотой веломаршруты по России и загранице, команда Combat Crew расскажет, как починить любое авто и провести тюнинг машины, а ведущий программ «Max пояснит» научит стильно одеваться парней и немного пошутит над девушками-модницами.
«You Tube предлагает миллионы видео, и чтобы найти качественное – понадобится потратить время и не раз переходить с канала на канал, от одного автора – к другому. Наши каналы предлагают видео, прошедшее проверку качества: блогеры являются профессионалами в своем деле, имеют необходимую квалификацию для того, чтобы давать советы по психологии, ремонту автомобилей или медицине», - говорит основатель каналов Денис Маймистов.
Каналы V1 Fem и V1 Ego уже доступны на сервисе «Смотрешка»(ООО «ЛайфСтрим») и в ближайшее время появятся на других платформах цифрового телевидения. Также в скором времени будет доступно кабельное и спутниковое вещание. Запуск телеканалов компанией «Первый Влогерский» был осуществлен при технической поддержке партнеров CameraMax и BroadView.
Контактное лицо: PR-менеджер телеканалов Алиса Зотова (написать письмо автору)
Компания: Первый влогерский (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 12.03.2021
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
767 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
473 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |