ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первые телеканалы на основе блогерского контента V1 Ego и V1 Fem начали свое вещание

Телезрителей ожидают лекции известных психологов, онлай-уроки макияжа и увлекательные программы о путешествиях
Компания «Первый влогерский» запустила вещание двух телеканалов на основе блогерского контента: V1 Ego, рассчитанного преимущественно на мужскую аудиторию, и V1 Fem – программы которого привлекут внимание представительниц прекрасного пола.

V1 Fem посвящен красоте и здоровью, психологии и путешествиям. Самая популярная психолог в русскоязычном YouTube Вероника Степанова расскажет зрительницам, как влюбить и женить желанного мужчину, как поддерживать интерес и страсть мужа, поможет девушкам замотивировать себя похудеть и даст массу других актуальных советов.

Сменять Веронику Степанову в эфирной сетке будут визажист Алина Назарова, модель Дима Ситникова и многие другие эксперты в сфере fashion. Необычными рецептами вкусной и здоровой пищи будет делиться Жанна Решетицкая, а Анна Дрягина протестирует новые коллекции популярных марок одежды и поделится информацией, где найти эксклюзивные и качественные вещи.

V1 Ego понравится автолюбителям, спортсменам, путешественникам и фанатам рыбалки. Валерий Рогозин откроет для зрителей удивительные своей красотой веломаршруты по России и загранице, команда Combat Crew расскажет, как починить любое авто и провести тюнинг машины, а ведущий программ «Max пояснит» научит стильно одеваться парней и немного пошутит над девушками-модницами.

«You Tube предлагает миллионы видео, и чтобы найти качественное – понадобится потратить время и не раз переходить с канала на канал, от одного автора – к другому. Наши каналы предлагают видео, прошедшее проверку качества: блогеры являются профессионалами в своем деле, имеют необходимую квалификацию для того, чтобы давать советы по психологии, ремонту автомобилей или медицине», - говорит основатель каналов Денис Маймистов.

Каналы V1 Fem и V1 Ego уже доступны на сервисе «Смотрешка»(ООО «ЛайфСтрим») и в ближайшее время появятся на других платформах цифрового телевидения. Также в скором времени будет доступно кабельное и спутниковое вещание. Запуск телеканалов компанией «Первый Влогерский» был осуществлен при технической поддержке партнеров CameraMax и BroadView.

Контактное лицо: PR-менеджер телеканалов Алиса Зотова (написать письмо автору)
Компания: Первый влогерский (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 12.03.2021
Количество просмотров: 668
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
139
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
107
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
111
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
114
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
109
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
111
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
105
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
109
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
106
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
116
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100