 |
LG представляет в России новые мощные аудиосистемы XBOOM с диджейскими функциями
Компания LG Electronics пополняет линейку мощных аудиосистем XBOOM новыми моделями: ON88, ON66 и OL45. Новинки появятся в продаже в России в марте. Все три модели прекрасно подойдут для вечеринки любого масштаба, а благодаря портативности с ними можно включить музыку в любое время в любом месте, петь караоке, с удовольствием слушать радио в загородном доме или на даче. С моделями ON88 и ON66 можно попробовать себя в качестве диджея, используя DJ эффекты.
Акустическая Hi-Fi система LG XBOOM ON88 Флагманская модель LG XBOOM ON88 раскачает вечеринку в полную силу. Мощные динамики и встроенные технологии Dolby Audio позволяют получить от музыки максимум. С возможностями воспроизведения и звуковыми настройками, а также с DJ-функциями вы можете почувствовать себя настоящим диджеем и повелителем танцпола. Это трёхканальная аудиосистема, в ней можно создавать объединённый плейлист из треков с нескольких внешних устройств, подключённых по Bluetooth . К любой записи можно применить DJ-эффекты, включая DJ Loop , DJ PAD , DJ scratcher , Sampler Creator и функцию Auto DJ . Также из любой песни можно удалить голос, чтобы спеть её караоке. Чтобы настроить воспроизведение под индивидуальные характеристики певца, можно изменить тональность (сделать её выше или ниже) с помощью опции Key Changer . Возможности караоке также включают в себя режим эхо и ряд вокальных эффектов. Помимо оптического аудио входа, слота для микрофона, соединения по Bluetooth 4.0 и подключения USB и CD , аудиосистема ON88 оснащена входом для гитары, а также FM радио. Эквалайзер системы поможет выбрать оптимальные настройки для прослушивания различных стилей музыки, включая поп, рок, джаз, классику, Bass Blast . Также есть режим звука «Футбол» и подключение к телевизору. Дополнительные предустановки эквалайзера оптимизируют звучание под стили дангдут, арабский, афро хип-хоп, индийский, реггетон, меренге, сальса, самба, форро, фанк, сертанежу. Если подключить ON88 к телевизору, то ей можно управлять пультом ДУ от ТВ, например, регулировать громкость. Синхронизацию звука можно осуществить как с помощью кабеля, так и по Bluetooth через приложение для смартфона LG TV .
Hi-Fi аудиосистема LG XBOOM ON66 LG ON66 получила все преимущества флагманской модели, с той лишь разницей, что это двухканальная аудиосистема. Это многофункциональный музыкальный центр, который обеспечит максимальное качество звучания в любых обстоятельствах, будь то просмотр спортивных чемпионатов с друзьями, танцевальная вечеринка open air на даче, караоке в семейном кругу, или домашняя фитнес-тренировка. Множество настроек эквалайзера, возможностей подключения, DJ- и караоке-эффектов никого не оставят равнодушным.
Портативная Hi-Fi минисистема LG XBOOM OL45 Младшую модель OL45 легче перемещать и устраивать вечеринку в любом месте, будь то дома, на даче, на пикнике в парке или за городом, благодаря меньшему размеру корпуса и весу. Аудиосистемой OL45 можно управлять с помощью приложения для смартфона, можно подключить к телевизору, а также можно воспроизводить треки с нескольких смартфонов, одновременно подключённых по Bluetooth. Возможности караоке включают в себя регулировку громкости микрофона, эха, выключение вокала в песнях (voice canceller ), изменение тональности голоса (key changer), голосовые эффекты. Эквалайзер содержит настройки для лучшего прослушивания стилей дангдут, рок, джаз, поп, классика, арабский, афро, хип-хоп, индийский, реггетон, меренге, сальса, самба, акс, фохо, фанк, португальский.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: LG Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 12.03.2021
Количество просмотров: 637
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
258 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
135 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |