ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» признан лучшим партнером Гарантийного фонда НСО в 2020 году

Награждение банков за активное сотрудничество с региональным фондом развития малого и среднего предпринимательства (МСП) состоялось 2 марта в центре «Мой бизнес». По итогам прошлого года Банк «Левобережный» стал лидером по участию в программе кредитования субъектов МСП под поручительство фонда.

Генеральный директор банка Владимир Шапоренко получил благодарственное письмо от имени губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. «Левобережный» наградили за активное участие в реализации на территории НСО национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в части предоставления субъектам МСП финансовых ресурсов. Грамоты банкам-партнерам Гарантийного фонда вручали министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Андрей Гончаров и заместитель министра – начальник управления промышленности и предпринимательства Вадим Васильев. Всего награды по итогам 2020 года получили 7 федеральных и 2 региональных банка.

По словам исполнительного директора Гарантийного фонда НСО Ольги Дроновой, в прошлом году фонд предоставил 409 поручительств МСП почти на 3,3 млрд рублей. Это на 41% выше плановых показателей. В экономику региона было привлечено порядка 9,5 млрд рублей за счет кредитов, банковских гарантий и займов, выданных под поручительство фонда.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 09.03.2021
Количество просмотров: 702
Страна: Россия

ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с Mannai Information Technology Co. LLC на LEAP 2026, ГК «Юзтех», 21:27, 03.09.2026, Россия
52
На международной технологической выставке LEAP 2026 в Эр-Рияде ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Mannai Information Technology Co. LLC. Документ закрепляет планы сторон по развитию сотрудничества в сфере цифровых решений и совместных технологических инициатив.


Во Владивостоке обсудили развитие стандартов взаимодействия коренных народов с бизнесом, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 21:22, 03.09.2026, Россия
64
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ выступила организатором панельной сессии «Взаимодействие бизнеса и коренных народов: прогресс и вызовы» на Восточном экономическом форуме.


Александр Новьюхов: международное сотрудничество должно приносить практическую пользу коренным народам, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 22:10, 01.09.2026,
221
Президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ Александр Новьюхов принял участие в панельной сессии «Международное сотрудничество в Арктике: от стратегического диалога к совместным проектам» в рамках первого дня Восточного экономического форума во Владивостоке.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:36, 11.08.2026, Россия
409
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


FTData и ГК «Юзтех» подписали соглашение о партнерстве, ГК «Юзтех», 15:13, 03.08.2026, Россия
75
FTData и ГК «Юзтех» заключили соглашение о технологическом партнерстве. Сотрудничество открывает заказчикам возможность использования СУБД FTData совместно с оптимизатором ИТ-ресурсов гибридных инфраструктур «Октопус» для построения импортонезависимых производительных и масштабируемых ИТ-систем.


«Гравитон» и КИТ договорились о стратегическом сотрудничестве в сфере импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, «Гравитон», 21:59, 14.07.2026,
83
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, и КИТ, российский производитель сетевого оборудования, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ создает основу для совместной работы над инфраструктурными проектами, обмена технологической и коммерческой экспертизой, а также совместной подготовки предложений для заказчиков.


ГК «Юзтех» и MD Audit объявили о начале партнёрского сотрудничества, ГК "Юзтех", 21:58, 14.07.2026,
99
ГК «Юзтех» и ООО «МД Аудит» объединяют компетенции в области цифровизации бизнес-процессов и технологического консалтинга для создания комплексных решений на российском рынке.


МегаФон и Эн+ Телеком формируют стратегический альянс, МегаФон и Эн+ Телеком, 22:00, 04.07.2026, Россия
656
Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири.


Askona развивает направление sleep-tech в партнерстве со SberDevices и Cosmos Hotel Group, Аскона, 22:51, 30.06.2026, Россия
79
Askona присоединилась к проекту COSMOSON / Проект 716, в рамках которого в московском отеле Cosmos Selection Арбат Отель открылся гостиничный номер нового формата. Проект объединяет решения в области здорового сна, цифровые технологии и гостиничный сервис, создавая пространство, где восстановление становится ключевой частью опыта проживания.


МегаФон и РусГидро договорились о цифровизации энергоучёта и киберзащите до 2030 года, МегаФон, 21:13, 15.06.2026, Россия
85
В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча глав РусГидро и МегаФона.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100