ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты Росводоканала приняли участие в образовательной программе ВЭБ.РФ и бизнес-школы Сколково

Топ-менеджеры группы компаний «Росводоканал» выступили экспертами образовательной программы ВЭБ.РФ и бизнес-школы Сколково - Master of Public Administration (MPA) для городских управленцев. В начале марта на площадках бизнес-школы Сколково более 500 участников из 100 городов России получили передовые знания и ознакомились с лучшими практиками в области городского развития.

На сессии «Особенности использования ГЧП для развития коммунальной инфраструктуры» директор по развитию ГК «Росводоканал» Дмитрий Чикишев рассказал о том, как формат государственно-частного партнерства помогает муниципалитетам эффективно решать социально-значимые проблемы в важных областях экономики и влияет на улучшение качества жизни населения.

«Эффективность государственной стратегии по привлечению в отрасль водоснабжения профессиональных операторов, использующих долгосрочное финансирование для модернизации изношенной и технологически устаревшей инфраструктуры, подтверждается достигнутыми Росводоканалом во всех регионах присутствия показателями снижения аварийности и технологических потерь более чем в два раза», - отметил Дмитрий Чикишев.

В рамках сессии «Перспективные технологии в коммунальной инфраструктуре города» IT директор Росводоканала Сергей Путин рассказал о целях цифровизации, которые стоят перед группой компаний, о результатах их достижения, а также о ключевых цифровых продуктах, реализованных в периметре холдинга. Он привел конкретные примеры того, как «цифра» работает в самых разных сегментах отрасли - от многоуровневой клиентской платформы, до создания действующего прототипа цифрового двойника городской системы водоснабжения.

«Цифровые технологии в сфере ЖКХ становятся доступнее и многообразнее, вопрос, и даже, скорее, искусство современных управленцев - как эти технологии «приземлить» в конкретном регионе, на конкретном предприятии, чтобы при текущем цифровом спросе потребителей получить ожидаемый и полезный для всех эффект», - подчеркнул Сергей Путин.

Программа для городских управленцев включает 14 модулей, объединенных в пять тематических блоков. Она разработана в соответствии с международным стандартом МPA (Master of Public Administration) по инициативе ВЭБ.РФ совместно с Московской школой управления CКОЛКОВО, Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», НИУ «Высшая школа экономики» и Российской экономической школой.

Контактное лицо: Михаил Андреев (написать письмо автору)
Компания: ГК «Росводоканал» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 06.03.2021
Количество просмотров: 669
Страна: Россия

Более 500 барнаульцев приняли участие в праздничной программе, посвященной 80-летию Победы, в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:35, 06.05.2025, Россия
293
Сегодня, 6 мая, на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:33, 06.05.2025,
310
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Легенда «Чайки»: 100-летие ветерана Великой Отечественной войны отметили в открытом бассейне, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 16:28, 06.05.2025, Россия
33
В открытый бассейн «Чайка» многие гости ходят уже долгие годы, но среди них есть один из самых преданных – это Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет


Опрос РСХБ: 45% россиян выбирают фермерское мясо для шашлыков, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:27, 06.05.2025, Россия
35
С наступлением майских праздников в России начинается «шашлычный» сезон. Согласно опросу Россельхозбанка, 46% россиян выбирают свинину для мангала, а 45% предпочитают покупать мясо у фермеров и местных производителей. Классический маринад с луком и специями — основа идеального шашлыка для 63% респондентов.


Студентов Алтайского ГАУ приглашают принять участие в голосовании за лучший сайт, посвященный Великой Отечественной войне, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:05, 06.05.2025, Россия
38
В Алтайском государственном аграрном университете продолжается межфакультетский конкурс сайтов, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Выставка ретроавтомобилей и праздничный концерт: Алтайский ГАУ приглашает горожан вместе встретить 80-летие Великой Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:05, 06.05.2025, Россия
32
6 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоится праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне


О направлении сообщений (уведомлений) в личные кабинеты страхователей, ОСФР по Тамбовской области, 16:04, 06.05.2025, Россия
31
ОСФР по Тамбовской области сообщает, что страхователям предоставлена возможность получения в электронном виде в их личных кабинетах на сайте СФР.


2 332 тамбовских ветерана и инвалида Великой Отечественной войны получили юбилейную выплату к Дню Победы, ОСФР по Тамбовской области, 16:04, 06.05.2025, Россия
31
Отделение СФР по Тамбовской области произвело юбилейные выплаты в связи с 80 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В нашем регионе их получили 2 332 человека.


Сотрудники СЛД «Чита» отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, ЛокоТех, 23:01, 30.04.2025, Россия
536
Коллектив сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провёл патриотическую акцию, приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работники обновили Стену памяти, на которой размещены фотографии 120 ветеранов-работников депо.


Ветераны «Сарепты» встретили «Воинский эшелон», ЛокоТех, 22:49, 30.04.2025, Россия
305
25 апреля на станции Сарепта в Волгограде сделал остановку ретропоезд «Воинский эшелон». Участниками уникального исторического проекта стали представители совета ветеранов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сарепта» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» - председатель первичной организации Наталья Веденяпина и хранитель музея истории СЛД Наталья Морозова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100