ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на XVI Всероссийский форум-выставку «Госзаказ». Встречаемся на ВДНХ!

24-26 марта 2021 года в Москве состоится XVI Всероссийский форум-выставка «Госзаказ». В крупнейшем федеральном конгрессно-выставочном мероприятии в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок регулярно принимает участие Компания БФТ. Предлагаем встретиться на площадке форума и в этом году!
О ФОРУМЕ
Форум-выставка «Госзаказ» ежегодно проходит при официальной поддержке Правительства РФ, Государственной Думы, Общероссийского народного фронта, Минфина России, Минпромторга России, ФАС России, Федерального казначейства, Счетной палаты РФ, госкорпораций и госкомпаний.
Это единственная в стране площадка, объединяющая руководителей главных распорядителей бюджетных средств. В их числе: федеральные и региональные органы государственной власти; государственные и муниципальные заказчики; руководители бюджетных и автономных учреждений, унитарных предприятий, госкорпораций и госкомпаний, а также субъектов естественных монополий. Именно с ними отечественные поставщики смогут вступить в прямой диалог и открыто обсудить самые злободневные вопросы.

НА ПОВЕСТКЕ
На площадке форума в 2021 году участники обсудят актуальные темы: закупки высокотехнологичной отечественной продукции, вход предприятий ОПК в систему гражданских закупок, «оптимизационный» законопроект, импортозамещение в 2021 и не только. Программа разбита на три тематических блока:
• День 1. ФЗ-223: закупки госкорпораций и госкомпаний, включая субъекты естественных монополий;
• День 2. ФЗ-44: государственные и муниципальные закупки;
• День 3. Специальные вопросы: закупки в сферах здравоохранения, электроэнергетики, строительной отрасли.
Параллельно форуму будет организована масштабная экспозиция высокотехнологичной продукции для разных отраслей экономики. В ней примет участие Компания БФТ.

НА БФТ-СТЕНДЕ
На площадке форума-выставки БФТ занимает стенд № В01 в павильоне № 57. Здесь Компания проведет консультации по реализации закупочной деятельности. Особое внимание будет уделено актуальным вопросам Клиентов в части эксплуатации информационных систем управления закупками. Ведущие консультанты-эксперты Компании расскажут о последних изменениях функционала:
• новых возможностях системы «АЦК-Госзаказ» / «АЦК-Муниципальный заказ», которые появились в связи с изменениями требований федерального законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, вступающими в силу с 1 апреля 2021 года;
• новой возможности по сбору потребностей в товарах, работах, услугах в системе «АЦК-Госзаказ» / «АЦК-Муниципальный заказ». Данный функционал позволяет полностью автоматизировать закупочные процессы: от сбора потребности до проведения закупки. Также обеспечивается оперативный контроль за деятельностью заказчиков;
• новых кубах по сбору аналитической информации в части госзакупок в системе «БФТ.Хранилище» на основе данных системы «АЦК-Госзаказ» / «АЦК-Муниципальный заказ».
Также посетители стенда БФТ узнают о последних разработках Компании и Партнеров:
• портал «БФТ.Нацпроекты» для построения эффективного мониторинга регионального компонента национальных проектов;
• система «БФТ.Капвложения» для проведения мониторинга, контроля и анализа расходования средств на капитальные вложения как на уровне субъекта РФ, так и на уровне муниципальных образований;
• система «БФТ.ТОП» для работы с документами из разных информационных систем в едином цифровом пространстве: их сортировки, проверки и подписания электронной подписью;
• цифровая платформа Doczilla Pro для удобной работы с документами в цифровом формате: их формирования, проверки и корректировки;
• система HR-Link для перехода на электронный кадровый документооборот: сокращения рутинных операций кадрового делопроизводства, экономии на доставке и хранении документов, защиты от рисков потери документов.

КАК НАС НАЙТИ НА ФОРУМЕ
Место проведения: Москва, ВДНХ. Выставочная экспозиция БФТ будет представлена в павильоне 57 на 2 этаже, конференц-зал №2, стенд №В01.

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:08, 05.03.2021
Количество просмотров: 410
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
84
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
83
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
82
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
77
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
67
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
39
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
38
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
42
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
45
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100