ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

OPPO объявляет о глобальном партнёрстве, чтобы сделать быструю зарядку доступной для каждого

• Инициатива в сфере быстрой зарядки позволит интегрировать технологию OPPO VOOC в автомобили, публичные пространства и новые типы устройств. • В число новых партнёров вошли Anker, FAW-Volkswagen и NXP Semiconductors.
Москва, 25 февраля 2021 г. Компания OPPO – ведущий производитель смартфонов – открывает новую эру в технологиях зарядки мобильных устройств, запуская проект The Flash Initiative.

Благодаря проекту, посвященному передовой технологии быстрой зарядки VOOC, заинтересованные организации смогут получить лицензию на ее производство. Это позволит потребителям использовать быструю зарядку в самых разных областях.
В число новых партнёров проекта вошли FAW-Volkswagen, Anker и NXP Semiconductors — лидеры в сфере производства автомобилей, портативных зарядных устройств и микросхем. Продукты данных компаний встречаются там, где часто необходима подзарядка мобильных устройств: дома, в дороге и в общественных пространствах. Партнёры будут работать с фирменными технологиями компании OPPO, подавшей заявки на более чем 2 950 изобретений в сфере быстрой зарядки мобильных устройств, из которых более 1 400 уже запатентованы.

Проект распространяет созданную OPPO передовую технологию за пределы домашних зарядных устройств, открывая её для широкого применения в автомобилях, общественных пространствах и микросхемах за счёт интеграции в самые различные технологии.

Выступая на MWC в Шанхае, старший директор по интеллектуальной собственности OPPO Адлер Фенг сказал: «Проект The Flash Initiative отражает веру OPPO в ориентированные на человека технологии, которые меняют повседневную жизнь людей. Благодаря новым партнёрам наши технологии могут стать доступными ещё более широкому кругу пользователей. Этот важный шаг позволит людям более свободно использовать свои мобильные устройства и меньше зависеть от уровня заряда батареи и своего местонахождения».

Бренд-директор Anker Innovations China Синтия Тан заявила: «Главным приоритетом для Anker всегда были интересы пользователей, и это полностью соответствует философии OPPO, ориентированной на человека. С самого первого дня мы стремились использовать инновации на благо людей, делая лучшие технологии зарядки мобильных устройств доступными для широкого круга потребителей. Работая с OPPO, мы сможем предложить нашим клиентам новые возможности для быстрой зарядки мобильных устройств».

Руководитель подразделения Smart Power & IoT Solutions, APAC компании NXP Semiconductors Уилл Ванг сообщил: «Мы работаем над построением умного мира, и быстрая зарядка – это важная составляющая успеха. Мы собираемся улучшить жизнь людей с помощью технологий, сделать их повседневный быт проще и удобнее, а технология быстрой зарядки мобильных устройств от OPPO поможет нам в этом».

Лаборатория сертификации технологий CTTL (Китайская лаборатория телекоммуникационных технологий) будет тестировать и сертифицировать все партнёрские продукты, изготовленные с использованием технологии VOOC. CTTL — одна из крупнейших лабораторий по технической сертификации в Китае, она занимает лидирующие позиции в сфере формирования стандартов безопасности для технологий быстрой зарядки. Лаборатория уже присвоила OPPO оценку в пять баллов за технологию быстрой зарядки VOOC. Кроме того, OPPO работала совместно с CTTL над созданием технической документации по технологии быстрой зарядки, и в особенности по обеспечению безопасности устройств и пользователей. Документ будет опубликован вскоре после окончания выставки MWC Шанхай.

Лидер в сфере быстрой зарядки
Созданная OPPO технология VOOC была впервые представлена в 2014 году. Она применялась в более 30 моделях смартфонов и на сегодняшний день обеспечивает сверхбыструю зарядку более чем 175 миллионам пользователей по всему миру.

Новейшие продукты OPPO стали ещё более удобными. Миниатюрное устройство Mini SuperVOOC с мощностью 50 Вт может заряжать смартфоны, планшеты и даже ноутбуки. Его толщина всего 10,05 мм, а длина — 82,2 мм, что позволяет без проблем носить его даже в кармане. Беспроводное зарядное устройство AirVOOC с мощностью 65 Вт может полностью зарядить аккумулятор смартфона ёмкостью 4000 мАч всего за 30 минут, а зарядное устройство мощностью 125 Вт может сделать то же самое за 20 минут. В этих продуктах используется низковольтная зарядка, двухэлементная структура, несколько зарядовых насосов и датчики температуры для автоматического регулирования напряжения и предотвращения перегрева.

Новые партнёры в сфере быстрой зарядки
Цель новых партнёров OPPO — открыть возможности быстрой зарядки для более широкого круга людей, расширить количество сценариев, в которых она доступна, и в результате упростить и сделать интереснее жизнь пользователей по всему миру.

• Anker — один из ведущих мировых брендов бытовой электроники, создаёт инновационные продукты: от аккумуляторных батарей до зарядных устройств, от пылесосов до наушников. Работая с OPPO, Anker сможет предложить быструю зарядку миллионам людей по всему миру.
• FAW-Volkswagen — совместное предприятие FAW Group и Volkswagen Group будет использовать уникальную технологию быстрой зарядки OPPO в автомобилях Volkswagen, производимых в Китае, что позволит водителям автомобилей и пассажирам заряжать свои мобильные устройства во время поездки.
• Производитель микросхем NXP Semiconductors предлагает интеллектуальные подключенные решения для различных секторов: от умных городов до промышленного производства, автомобилестроения, мобильной связи и домашнего хозяйства. Опираясь на опыт многолетнего сотрудничества, NXP использует несколько патентов OPPO для реализации поддержки быстрой зарядки VOOC своими печатными платами, что упрощает интеграцию этой функции в готовые решения для автомобилей, общественных пространств и промышленных предприятий.

# # #

О компании OPPO

OPPO - ведущий мировой бренд по производству смартфонов. С момента запуска первого мобильного телефона в 2008 году компания OPPO продолжает удивлять новыми технологиями. Продукты OPPO сочетают в себе передовые технологические возможности с простотой в использовании и оригинальным дизайном. В настоящее время OPPO работает более чем на 40 рынках и имеет шесть исследовательских институтов, пять центров НИОКР, а также международный центр дизайна в Лондоне. OPPO стремится поддерживать развитие стандартов 5G во всем мире и является первой компанией, представившей смартфон 5G для продажи на европейском рынке. Бренд работает с более чем 50 ведущими мировыми операторами с целью ускорить масштабное развертывание 5G при помощи инновационных технологических решений OPPO.

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

Контакты для СМИ:
Анастасия Казакова
OPPO RUS
anastasiia.kazakova@oppo-aed.ru

Агентство PRT
Татьяна Харитонова
Валентина Солодникова
OPPO@prt.ru,
тел.: + 7 499 705-71-35

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: OPPO (все новости этой организации)
Добавлен: 13:18, 26.02.2021
Количество просмотров: 233
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
690
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
837
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
834
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
530
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100