 |
Осталось менее восьми дней до последнего дня приема заявок

На сегодняшний день, более 20-ти конкурсантов выдвинули свои проекты на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное видео 2021». Всего в конкурсе представлено 16 номинаций и 13 спецноминаций. Не упустите возможность поделиться результатом своей работы с коллегами и получить оценку экспертов, а также, укрепить лидерские позиции и привлечь новых клиентов, партнеров.
С 05 по 10 марта 2021 года пройдет заочная презентация проектов и голосование членов Жюри. С 10 по 11 марта 2021 года - открытая презентация проектов участников и очное голосование членов Экспертного совета конкурса. 16 марта 2021 года – пройдет Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео (ММФКВ), в рамках которого, пройдут три мероприятия:
• Road-show «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» — «Video-Battle». • Форум «Корпоративное видео: успехи и достижения». • Церемония награждения лауреатов Конкурса «Лучшее корпоративное видео»
Ждем от Вас интересных и захватывающих проектов!
Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram. Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк. Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", ПРО БИЗНЕС, CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад, EventNN.ru.
Контактное лицо: АКМР (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 02:22, 25.02.2021
Количество просмотров: 829
Страна: Россия
| Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 20:59, 21.11.2025, Россия |
424 |
| 20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. В числе участников — топ-менеджмент крупнейших компаний России и стран СНГ, руководители процессных офисов, ИТ-подразделений и профильных центров компетенций, а также эксперты в сфере аналитики процессов и операций.
Организаторами выступили Инфомаксимум и МТС Финтех. |
|
| Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 22:39, 18.11.2025, Россия |
178 |
| В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт! |
 |
|
 |