ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лестэр ИТ» представил бюджетные пакеты для базовой автоматизации железнодорожных компаний на платформе ИРС «Перевозки»

Компания «Лестэр ИТ», разработчик информационных систем для транспортных компаний, разработала конфигурации на базе платформы ИРС «Перевозки», которые обеспечат базовую автоматизацию железнодорожных операторов и экспедиторов. Конфигурации сформированы в пакеты «ОФУ.Бизнес» и «Слежение.Бизнес».
Пакет «ОФУ.Бизнес» предназначен для быстрой автоматизации оперативно-финансового учета при работе по договорам транспортного-экспедиционного обслуживания. Пакет включает следующие возможности: ведение справочников, оформление перевозок в номенклатуре доходных и расходных услуг компании, оценка рентабельности и согласование заказов, выпуск документов для начала перевозки, работа с отгрузочной информацией, импорт отчетов исполнителей, расчет фактической стоимости услуг по перевозке, расчет актов выполненных работ и типовая схема финансового учета.
«Рынку не хватает решений, которые позволят сделать следующий шаг на пути цифровизации тем компаниям, которые сейчас осуществляют основной объем работ в Excel. Пакеты «Бизнес» — это ответ на потребность в базовой автоматизации, когда растущей компании уже недостаточно возможностей Excel, но бюджет ограничен», — отметил генеральный директор компании «Лестэр ИТ» Владимир Гаськов.
Пакет «Слежение.Бизнес» дает возможность контролировать движение вагонов и контейнеров — обеспечен импорт дислокации, просмотр и фильтрация данных по операциям, есть история рейсов и операций, предусмотрено ведение картотеки вагонов и контейнеров, просмотр данных по ремонтам, техническому состоянию, узлам и деталям. Кроме того, в нем можно зафиксировать потребность в вагонах, подобрать вагон под заявку по ряду критериев, запланировать его движение и контролировать исполнение плана, рассчитать прогноз прибытия вагона на станцию подачи. Также в пакет входит настройка взаимодействия и обеспечение работы с «Rail-Тариф Сервер» и «Rail-Маршрут Сервер».
Пакеты разработаны на базе платформы ИРС «Перевозки» для модулей «Коммерческая работа, планирование и расчеты» и «Диспетчеризация, учет и управление парком ПС». Оба устанавливаются «из коробки», но функциональность можно расширять внедрением дополнительных технологических решений. Отличительная особенность конфигураций — возможность их быстрого развертывания по доступной цене на серверах клиента или в облаке.

Контактное лицо: Пресс-служба "Лестэр ИТ" (написать письмо автору)
Компания: Лестэр ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:51, 21.02.2021
Количество просмотров: 967
Страна: Россия

В России появился первый ИИ-пентестер, CICADA8, 16:51, 12.07.2026, Россия
0
Разработка от CICADA8 уже «заработала» более $20 000 на глобальных и локальных платформах Bug Bounty. С запуском таких решений отечественные поставщики включаются в международную технологическую гонку в области ИИ-безопасности, которая будет определять перспективы рынка киберзащиты в ближайшие годы.


Новая система Gradient от IT_ONE – для управления разработкой на основе достоверных данных, IT_One, 16:51, 12.07.2026, Россия
0
ИТ-компания IT_ONE представляет систему мониторинга процессов разработки Gradient – инструмент для комплексного управления ИТ-командами и принятия решений на основе достоверных данных.


Импортозамещение в ТОиР: все начинается с бизнес-процессов, Деснол, 16:50, 12.07.2026, Россия
0
Компания «Деснол», российский разработчик и интегратор решений экосистемы 1С:ТОИР, представляет экспертный взгляд на тренды импортозамещения в сфере технического обслуживания и ремонта оборудования.


Полный вперед по океану IPv6 - «Группа Астра» представляет новую версию платформы контейнеризации «Боцман», "Группа Астра", 16:41, 12.07.2026, Россия
6
Новый релиз платформы контейнеризации «Боцман» ЕЕ 3.4 включает в себя поддержку IPv6, расширенные возможности управления GPU-ресурсами, переработанный интерфейс веб-панели и усиленные механизмы безопасности.


Directum подтвердил совместимость своих продуктов с СУБД-полиглотом от «Диасофт», Directum, 16:40, 12.07.2026,
6
На основе платформы Directum RX и СУБД Digital Q.DataBase можно создать импортозамещенную ИТ-инфраструктуру для управления документами и бизнес-процессами, снизив зависимость от иностранных технологий.


Цифровые технологии в управлении: Галэкс провел экскурсию для участников программы «Алтай – земля героев», Галэкс, 16:40, 12.07.2026, Россия
7
В конце июня Галэкс провел встречу с участниками образовательной программы «Алтай – земля героев». Мероприятие было посвящено применению цифровых технологий в управленческой деятельности. Оно стало частью переподготовки ветеранов и участников СВО для работы в органах госвласти и органах местного самоуправления Алтайского края.


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 16:38, 12.07.2026, Россия
11
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 16:38, 12.07.2026, Россия
12
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 16:37, 12.07.2026, Россия
9
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 16:37, 12.07.2026, Россия
9
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100