ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для детей в любой уголок страны: «Деловые Линии» вновь поддержали акцию «Дарите книги с любовью»

Логистический оператор четвертый год подряд берет на себя ответственность за доставку литературы в детские библиотеки и больницы, выступая официальным партнером всероссийской акции «Дарите книги с любовью» в рамках проекта «Подари ребенку книгу».
Организует мероприятие Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

«Деловые Линии» для нас – надежный и верный партнер, который безвозмездно обеспечивает всю логистику проекта. С каждым годом объемы перевозок увеличиваются – книг передают все больше, растет число пунктов, которые в них нуждаются. Наш партнер всегда справляется с поставленной задачей, в очередной раз доказывая всем важность того, что мы делаем», – сообщила директор РГДБ Марина Веденяпина.

«Одна из доставок детских книг в прошлом году пришлась на Оренбургскую область, в село Старые Узели. И как нам рассказал библиотекарь, в назначенный день дети с самого утра ждали машину. С радостными криками бежали за ней, благодарили и помогали
разгружать. Это оказалась доставка действительно ценного груза! Лучший показатель, что делаем нужное дело. Мы рады, что развиваем этот проект и верим, что поможем еще большему числу детей открыть новые и неизведанные миры, стать лучше, образованнее и успешнее», – прокомментировали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

За все время сотрудничества ГК «Деловые Линии» с РГДБ было перевезено более 48 тысяч книг массой порядка 30 тонн в библиотеки по всей России. Доставка осуществляется «от адреса до адреса» на безвозмездной основе.

Отметим, что в рамках всероссийской акции «Дарите книги с любовью» обычные люди, издательства и организации собирают литературные произведения для детей и бесплатно передают в региональные библиотеки.

Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Деловые Линии" (написать письмо автору)
Компания: ГК "Деловые Линии" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 19.02.2021
Количество просмотров: 773
Страна: Россия

Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
34
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:25, 28.04.2026, Россия
31
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


Сотрудники депо Сольвычегодск присоединились к донорской акции, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:07, 28.04.2026, Россия
37
20 апреля в России отмечают Национальный день донора.


ГК Lime Credit Group создала корпоративный благотворительный фонд, Lime Credit Group, 20:56, 28.04.2026, Россия
35
Благотворительный фонд «Больше хорошего!» начал работу в январе 2026 года. Он возник в контуре финтех-экосистемы Lime Credit Group в Новосибирске.


В Липецке оценили новые проекты участников программы «Стальное дерево», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:49, 28.04.2026, Россия
35
Более двухсот актуальных социальных проектов предложили в 2026 году активные жители Липецкой области – участники грантовой программы «Стальное дерево».


«Найди семью» отчитывается об итогах «Щедрого Нового Года»: 25 детей получили подарки на сумму более 1 млн руб., Благотворительный фонд "Найди семью", 00:37, 18.04.2026,
82
«Найди семью» отчитывается об итогах «Щедрого Нового Года»: 25 детей получили подарки на сумму более 1 млн руб.


Фонд «Милосердие» выдаст новые гранты авторам лучших социальных проектов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:53, 13.04.2026, Россия
168
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив, которые предложили участники грантовой программы «Стальное дерево».


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 18:02, 07.04.2026,
196
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


Акция фонда «Милосердие» помогает самым нуждающимся жителям Липецка, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 23:38, 06.04.2026, Россия
142
Благотворительная акция «Светлое Воскресение» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Более 2 000 доз вакцины от кори, краснухи и паротита компания «ФАРМ ЭЙД» и фонд «Страна - детям» передали в Алтайский край, Фонд "Страна - детям", 15:51, 03.04.2026,
392
Компания «ФАРМ ЭЙД» совместно с благотворительным фондом «Страна – детям» продолжает развивать совместную программу содействия вакцинации от кори, краснухи и паротита в регионах России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100