|
|
 |
|
|
 |
Кварта Технологии объявляет о продлении статуса партнера Microsoft на уровне «Gold» в компетенции «Windows and Devices» и на уровне «Silver» с компетенцией «Small and Midmarket Cloud Solutions».
Кварта Технологии объявляет о продлении статуса партнера Microsoft на высшем уровне «Gold» на 2021 год, с компетенцией Windows and Devices (специализация IoT Device Builder). Являясь авторизованным дистрибьютором Microsoft Windows Embedded/IoT, Кварта Технологии осуществляет поставку операционных систем для специализированных устройств, включая Windows 10 IoT Enterprise и Core, Windows POSReady, Windows Server IoT, SQL Server IoT и прочих, а также предоставляет услуги по обучению и разработке, включая подготовку специализированных образов ОС.
«Кварта Технологии является партнером Microsoft уже более 20-ти лет, осуществляя поставку и поддержку широкого спектра решений корпорации на рынке России и СНГ», -комментирует Валерий Дробышевский, коммерческий директор Кварта Технологии. «В компетенции Windows and Devices мы имеем специализацию IoT Device Builder, что означает подтвержденный высокий уровень наших специалистов в создании IoT-решений на базе технологий Microsoft».
Компетенция Microsoft Gold Windows and Devices предоставляется по совокупности критериев, таких как отраслевая экспертиза, количество сертифицированных специалистов и положительных отзывов клиентов и подтверждает опыт и знания компании в области создания профессиональных решений на технологиях Microsoft Windows.
Также, на 2021 год продлен «Серебряный» статус в компетенции «Small and Midmarket Cloud Solutions», специализация «Службы Office 365», подтверждающий опыт компании в поставке и развертывании решений Microsoft для офисного применения.
О компании Кварта Технологии
Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидирующих поставщиков программного обеспечения в России.
С 2004 года компания является авторизованным дистрибьютором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded (IoT) на территории России, Украины, Грузии и стран СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибьюторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).
Является партнером Microsoft, Acronis, Лаборатории Касперского, Astra Linux, Abbyy, GFI, Corel, Dr.WEB, Adobe и еще более чем 300 производителей ПО.
Кварта Технологии обладает статусом «Золотого» партнера Microsoft с компетенцией «Windows and Devices (специализация IoT Device Builder)» и «Серебряным» статусом в компетенции «Small and Midmarket Cloud Solutions (специализация «Службы Office 365»)». Компания имеет сертификат системы менеджмента качества (СМК) по международному стандарту ISO 9001 (ГОСТ ИСО 9001).
О компании Microsoft
Microsoft (Nasdaq “MSFT” @microsoft) обеспечивает условия для цифровой трансформации в эпоху «интеллектуального облака» и «интеллектуальных технологий». Миссия компании – дать возможность каждому человеку и организации на планете достичь большего.
Контактное лицо: Дарья Петрова (написать письмо автору)
Компания: Кварта Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 20:07, 18.02.2021
Количество просмотров: 686
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
489 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
492 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
461 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|