ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ОБОЗ.ua-Обозреватель» – Первый информационный портал

C 1 июня все сайты Интернет-холдинга «ОБОЗ.ua» объединены в Первый информационный портал Украины. Теперь на ОБОЗе всегда можно найти самые свежие новости и аналитические статьи о политике, экономике, культуре, криминале, здоровье, спорте, автомобилях и технологиях. Для пользователей открыты блогхостинг, видеохостинг, файлообмен и фотобанк. Дополняют ресурс множество информационных сервисов – погода, переводчик, гороскоп, курсы валют, знакомства, рейтинги украинской блогосферы и многое другое.

«Теперь все входящие в него проекты будут продвигаться под единым брендом, иметь общую шапку и меню, а в ближайшее время получат и общий дизайн», – рассказал Григорий Маленко, директор по разработкам и развитию ОБОЗ.ua (http://obozrevatel.com/).

Объединение также позволит систематизировать все рекламные площади на страницах портала и выработать гибкие и понятные условия для рекламодателей. «Теперь на всех сайтах будет установлен один счетчик Gemius – наши сайты посещают около 1,5 млн пользователей и с этим показателем мы прочно входим в топ-10 крупнейших украинских сайтов», – объяснил Михаил Кривда, управляющий директор ОБОЗ.ua.

Ежедневно в «Обозревателе» проходят пресс- и веб-конференции, которые транслируются онлайн. Регулярными стали видеопрограммы «Вопросы». Их участники - известные политики, экономисты и общественные деятели.

Авторами Первого информационного портала «ОБОЗ.ua-Обозреватель» стали видные журналисты Украины. Среди них Алена Березовская, Вахтанг Кипиани, Александр Коротко, Сергей Кривуля, Наталия Лебидь, Михаил Подоляк, Андрей Рушковский, Орест Сохар, Ирина Тиран, Владимир Унжин, Виктор Чайка, Анатолий Шарий, Марина Щербакова, Юрий Юрко...

Ближайшие планы холдинга: за счет объединения сайтов в информационный портал увеличить аудиторию, повысить качество и оперативность подачи материалов и значительно упростить навигацию.

Объединение также позволит систематизировать все рекламные площади на страницах портала и выработать гибкие и понятные условия для рекламодателей.

СПРАВКА

Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua» был создан в 2005 году. В него вошли, в частности, такие популярные сайты, как «Обозреватель» (http://obozrevatel.com/), «UаПортал», «ХайБлоггер», «Кияны», «СпортОбоз», «ВидеоОбоз», «АвтоОбоз», «ШоуОбоз», «ФинОбоз», «Мобильник» и другие. Ныне эти сайты входят в Первый информационный портал «ОБОЗ.ua-Обозреватель», аналога которому в Украине нет.

По данным Gemius, охват аудитории холдинга по состоянию на март 2010 года – около 1,5 млн пользователей, что составляет почти 20% всей аудитории Уа-нет. По этому критерию Первый информационный портал «ОБОЗ.ua-Обозреватель» входит в топ-10 сайтов с украинской аудиторией.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: B2Blogger (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 11.06.2010
Количество просмотров: 948

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
268
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
252
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
258
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
264
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
261
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
257
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
47
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
51
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
48
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
50
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100