ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ОБОЗ.ua-Обозреватель» – Первый информационный портал

C 1 июня все сайты Интернет-холдинга «ОБОЗ.ua» объединены в Первый информационный портал Украины. Теперь на ОБОЗе всегда можно найти самые свежие новости и аналитические статьи о политике, экономике, культуре, криминале, здоровье, спорте, автомобилях и технологиях. Для пользователей открыты блогхостинг, видеохостинг, файлообмен и фотобанк. Дополняют ресурс множество информационных сервисов – погода, переводчик, гороскоп, курсы валют, знакомства, рейтинги украинской блогосферы и многое другое.

«Теперь все входящие в него проекты будут продвигаться под единым брендом, иметь общую шапку и меню, а в ближайшее время получат и общий дизайн», – рассказал Григорий Маленко, директор по разработкам и развитию ОБОЗ.ua (http://obozrevatel.com/).

Объединение также позволит систематизировать все рекламные площади на страницах портала и выработать гибкие и понятные условия для рекламодателей. «Теперь на всех сайтах будет установлен один счетчик Gemius – наши сайты посещают около 1,5 млн пользователей и с этим показателем мы прочно входим в топ-10 крупнейших украинских сайтов», – объяснил Михаил Кривда, управляющий директор ОБОЗ.ua.

Ежедневно в «Обозревателе» проходят пресс- и веб-конференции, которые транслируются онлайн. Регулярными стали видеопрограммы «Вопросы». Их участники - известные политики, экономисты и общественные деятели.

Авторами Первого информационного портала «ОБОЗ.ua-Обозреватель» стали видные журналисты Украины. Среди них Алена Березовская, Вахтанг Кипиани, Александр Коротко, Сергей Кривуля, Наталия Лебидь, Михаил Подоляк, Андрей Рушковский, Орест Сохар, Ирина Тиран, Владимир Унжин, Виктор Чайка, Анатолий Шарий, Марина Щербакова, Юрий Юрко...

Ближайшие планы холдинга: за счет объединения сайтов в информационный портал увеличить аудиторию, повысить качество и оперативность подачи материалов и значительно упростить навигацию.

Объединение также позволит систематизировать все рекламные площади на страницах портала и выработать гибкие и понятные условия для рекламодателей.

СПРАВКА

Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua» был создан в 2005 году. В него вошли, в частности, такие популярные сайты, как «Обозреватель» (http://obozrevatel.com/), «UаПортал», «ХайБлоггер», «Кияны», «СпортОбоз», «ВидеоОбоз», «АвтоОбоз», «ШоуОбоз», «ФинОбоз», «Мобильник» и другие. Ныне эти сайты входят в Первый информационный портал «ОБОЗ.ua-Обозреватель», аналога которому в Украине нет.

По данным Gemius, охват аудитории холдинга по состоянию на март 2010 года – около 1,5 млн пользователей, что составляет почти 20% всей аудитории Уа-нет. По этому критерию Первый информационный портал «ОБОЗ.ua-Обозреватель» входит в топ-10 сайтов с украинской аудиторией.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: B2Blogger (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 11.06.2010
Количество просмотров: 1164

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
107
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
95
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
96
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
115
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
95
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
96
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
97
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
97
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
43
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
48
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100