ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ОБОЗ.ua-Обозреватель» – Первый информационный портал

C 1 июня все сайты Интернет-холдинга «ОБОЗ.ua» объединены в Первый информационный портал Украины. Теперь на ОБОЗе всегда можно найти самые свежие новости и аналитические статьи о политике, экономике, культуре, криминале, здоровье, спорте, автомобилях и технологиях. Для пользователей открыты блогхостинг, видеохостинг, файлообмен и фотобанк. Дополняют ресурс множество информационных сервисов – погода, переводчик, гороскоп, курсы валют, знакомства, рейтинги украинской блогосферы и многое другое.

«Теперь все входящие в него проекты будут продвигаться под единым брендом, иметь общую шапку и меню, а в ближайшее время получат и общий дизайн», – рассказал Григорий Маленко, директор по разработкам и развитию ОБОЗ.ua (http://obozrevatel.com/).

Объединение также позволит систематизировать все рекламные площади на страницах портала и выработать гибкие и понятные условия для рекламодателей. «Теперь на всех сайтах будет установлен один счетчик Gemius – наши сайты посещают около 1,5 млн пользователей и с этим показателем мы прочно входим в топ-10 крупнейших украинских сайтов», – объяснил Михаил Кривда, управляющий директор ОБОЗ.ua.

Ежедневно в «Обозревателе» проходят пресс- и веб-конференции, которые транслируются онлайн. Регулярными стали видеопрограммы «Вопросы». Их участники - известные политики, экономисты и общественные деятели.

Авторами Первого информационного портала «ОБОЗ.ua-Обозреватель» стали видные журналисты Украины. Среди них Алена Березовская, Вахтанг Кипиани, Александр Коротко, Сергей Кривуля, Наталия Лебидь, Михаил Подоляк, Андрей Рушковский, Орест Сохар, Ирина Тиран, Владимир Унжин, Виктор Чайка, Анатолий Шарий, Марина Щербакова, Юрий Юрко...

Ближайшие планы холдинга: за счет объединения сайтов в информационный портал увеличить аудиторию, повысить качество и оперативность подачи материалов и значительно упростить навигацию.

Объединение также позволит систематизировать все рекламные площади на страницах портала и выработать гибкие и понятные условия для рекламодателей.

СПРАВКА

Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua» был создан в 2005 году. В него вошли, в частности, такие популярные сайты, как «Обозреватель» (http://obozrevatel.com/), «UаПортал», «ХайБлоггер», «Кияны», «СпортОбоз», «ВидеоОбоз», «АвтоОбоз», «ШоуОбоз», «ФинОбоз», «Мобильник» и другие. Ныне эти сайты входят в Первый информационный портал «ОБОЗ.ua-Обозреватель», аналога которому в Украине нет.

По данным Gemius, охват аудитории холдинга по состоянию на март 2010 года – около 1,5 млн пользователей, что составляет почти 20% всей аудитории Уа-нет. По этому критерию Первый информационный портал «ОБОЗ.ua-Обозреватель» входит в топ-10 сайтов с украинской аудиторией.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: B2Blogger (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 11.06.2010
Количество просмотров: 1195

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
101
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
96
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
102
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
100
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
96
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
36
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
43
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
37
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
39
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
41
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100