|
 |
|
 |
Ждем весну и серию бесплатных БФТ-вебинаров. Присоединяйтесь!
Запускаем очередную серию бесплатных БФТ-вебинаров. Мы подготовили для вас много полезной информации о новинках в сфере цифровизации госуправления. На вебинарах продемонстрируем цифровые решения и обсудим новые возможности, расскажем реальные кейсы и проведем розыгрыши призов. Выберите вебинары и зарегистрируйтесь уже сейчас! ТЕМЫ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ На повестке обсуждение «горячих» тем цифровизации в разных сферах госсектора. На вебинарах обсудим вопросы и цифровые продукты для автоматизации финансового контроля, для совершенствования закупочной деятельности и эффективного управления данными в регионе, продемонстрируем современные инструменты для управления регионом и взаимодействия с гражданами. И, конечно, проведем разбор законодательных новаций. После каждого вебинара отправим участникам на почту запись и презентацию. Выберите интересные вам темы на витрине онлайн-мероприятий БФТ и зарегистрируйтесь.
ВЕДУЩИЕ Вебинары проведут Эксперты и консультанты Компании БФТ и Партнеров – квалифицированные специалисты, имеющие практический опыт внедрения цифровых технологий в сфере госуправления.
ПРОГРАММА • 25 февраля в 10:00 мск «Новации законодательства для органов государственной власти и местного самоуправления: особенности деятельности государственных (муниципальных) учреждений (планирование и учет)» • 10 марта в 10:00 мск «Автоматизация внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» • 16 марта в 10:00 мск «Современные инструменты аналитики и контроля для управления регионом и взаимодействия с гражданами» • 18 марта в 10:00 мск «Совершенствование закупочной деятельности с применением платформы для подготовки и согласования документов Doczilla Pro» • 19 марта в 10:00 мск «Данные как основа Цифрового региона: централизованное управление НСИ, хранение и предоставление электронных документов»
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОЧЕМУ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ Участвуя в серии бесплатных вебинаров от БФТ, Вы: • будете в курсе новых разработок в сфере цифровых технологий для государства, • узнаете новые возможности используемых технологических решений, • рассмотрите ключевые новации бюджетного законодательства, • получите практические советы и рекомендации опытных специалистов, • сможете задать вопросы экспертам.
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ На каждом вебинаре разыграем среди участников фирменные подарки БФТ. Обладатель приза определяется случайным образом среди присутствующих на онлайн-встрече.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:58, 18.02.2021
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
47 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|