ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подмосковная Лобня получила новый дом и многофункциональный каток

ГК Атлант вручила ключи дольщикам монолитного корпуса № 5, введенного в составе 3-й очереди подмосковного жилого микрорайона «Лобня Сити». Корпус стал уже четвертым по счету, введенным застройщиком на территории микрорайона. В новом доме комфорт-класса будут жить 288 семей.

В этот же день на территории жилого квартала состоялось торжественное открытие ледового катка, также построенного ГК Атлант.

Торжественная церемония вручения ключей первым жителям нового дома в Лобня Сити прошла при участии Главы Администрации городского округа Лобня Евгения Смышляева и начальника Управления по информационной работе с гражданами-соинвесторами Министерства жилищной политики Московской области Светланы Кутуковой. После вручения ключей на территории жилого квартала состоялось торжественное открытие ледового катка, также построенного ГК Атлант.

«Сегодня долгожданные ключи от квартир пятого дома в ЖК «Лобня Сити» получили 288 семей. Дом готов к заселению, проведены все необходимые работы, запущено отопление. Уже определена и управляющая компания, которая будет обслуживать дом. Еще одно знаменательное событие — открытие многофункциональной спортивной площадки, которая предназначена как для зимних видов спорта, так и для летних. Это хороший подарок не только жителям «Лобня Сити», но и всему городу!», — заявил на церемонии открытия Евгений Смышляев.

Новый спортивный объект оснащен всем необходимым, в том числе - навесом для спортсменов и зрителей, а также мощным современным освещением. А первыми на лед нового городского катка вышли ребята из местной хоккейной команды «Крылья». После тренировки тренеры команды и сами ребята отметили, что они остались довольны качеством сооружения.

Таким образом, в микрорайоне появился еще один объект инфраструктуры, который призван сделать жизнь жителей максимально комфортной и удобной.

«Микрорайон живет полной жизнью — первые дома уже заселены, работают кафе и магазины. Теперь на карте «Лобня Сити» появилась новая спортивная точка — профессиональный каток, который в теплые месяцы будет задействован под летние виды спорта, — отметил Руководитель строительства ЖК «Лобня Сити» Илья Кузнецов. — Важно подчеркнуть, что это не коммерческий объект. Строительство катка было полностью инициативой застройщика и полностью построено на деньги застройщика. Однако, такие вложения в развитие детского и массового спроса — долгосрочная инвестиция, которая обязательно окупится. Ведь здоровье молодого поколения – это залог полноценного, экономически активного общества».

«Лобня Сити» — жилой микрорайон, расположенный в развитом районе подмосковной Лобни, рядом со станцией МЦД-1 и с городским парком. ГК «Атлант» уже сдала в составе микрорайона три жилых дома совокупной жилой площадью свыше 43,3 тыс. кв. м, на 480, 480 и 160 квартир. Еще два корпуса находятся в активной фазе строительства.

Всего за четыре года компания построила в Московском регионе более 200 тыс. кв.м жилья для 4,9 тыс. дольщиков.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: ГК Атлант (все новости этой организации)
Добавлен: 00:22, 16.02.2021
Количество просмотров: 370
Страна: Россия

Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:43, 11.03.2025, Россия
82
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


Центробанк снижает надбавки с 1 марта: что изменится для тех, кто собирается брать ипотеку, TYMY.Realty, 19:28, 02.03.2025, Россия
211
Эксперты TYMY рассказали, как на рынке может отразиться решение Центробанка о снижении надбавок к коэффициентам риска по ипотечным кредитам с 1 марта.


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:26, 02.03.2025, Россия
208
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:25, 02.03.2025, Россия
201
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:26, 27.02.2025, Россия
226
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


Клуб инвесторов Москвы предложил узаконить парковки в ЖК для мотоциклов, велосипедов и самокатов, Клуб инвесторов Москвы, 18:51, 24.02.2025, Россия
140
Обустройство парковок для мотоциклов, велосипедов и самокатов требует нормативного изменения минимально допустимых размеров машино-мест в новостройках. С такой инициативой выступил директор по взаимодействию с государственными и муниципальными органами Клуба инвесторов Москвы Владимир Шмаков на заседании Совета по градостроительству при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве.


Девелоперы взялись за молодежь: ИТМО Хайпарк станет одним из первых масштабных примеров центра притяжения для нового поколения, Город-спутник Южный, 20:38, 21.02.2025, Россия
320
ИТМО Хайпарк станет не только центром подготовки кадров для высокотехнологичного бизнеса и передовых направлений прикладной науки, но и привлекательным пространством для всестороннего развития молодых людей в городе-спутнике Южный, отметил советник по работе с инвесторами и резидентами АО «ИТМО Хайпарк» Михаил Мастин.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 16:44, 20.02.2025, Россия
49
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 05:43, 20.02.2025, Россия
109
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 05:40, 20.02.2025, Россия
51
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100