ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГКС на ТБ Форуме 2021: в приоритете решения по обеспечению безопасности мест массового пребывания людей, на транспорте и в промышленности

ГКС (АО «Группа Систематика») — традиционный участник ТБ Форума, на котором руководители и специалисты обсуждают актуальные вопросы обеспечения безопасности организаций и граждан страны. На прошедшем ТБ Форуме 2021 эксперты дирекции комплексных систем безопасности ГКС приняли участие в ряде встреч для партнеров ТБ Форума, в рамках которых обсуждались актуальные задачи заказчиков.
Прошедший 2020-й год был непростым и многие задачи безопасности стали рассматриваться через призму COVID-19. В первую очередь это относится к вопросам обеспечения безопасности мест массового пребывания людей, но затрагивает и много других тем в сфере комплексной безопасности. «В рамках прошедших встреч были рассмотрены вопросы эффективного использования имеющихся в составе «умных» городов камер видеонаблюдения. Простое наблюдение и запись на сегодняшний день уже изжили себя и требуют поиска новых методов применения анализа видеопотоков для решения повседневных задач – таких, как контроль состояния подъездов, тротуаров, своевременного вывоза мусора. На ТБ Форуме также были затронуты вопросы реализации мер, направленных на снижение распространения коронавирусной инфекции при проведении массовых мероприятий», — комментирует Сергей Борисов, главный эксперт по безопасности объектов массового пребывания людей ГКС

Жантемир Тхакахов, главный эксперт по транспортному планированию ГКС, принял участие в обсуждении актуальных вопросов обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и отметил важность внедрения инновационных решений и технологий для охраны объектов транспортной инфраструктуры. «Городской транспорт — это одна из важных составляющих инфраструктуры города, безопасность пассажиров должна быть на высоком уровне, но при этом важно обеспечивать комфорт пассажиров в поездках», — заявил эксперт.

Андрей Прозоров, директор по специальным технологиям безопасности ГКС: «Обеспечение безопасности объектов промышленности и топливно-энергетического комплекса всегда была темой пристального внимания ГКС. На ТБ Форуме особое внимание было уделено вопросам организации системы физической защиты территории и инфраструктуры промышленных объектов с использованием современных разработок ведущих отечественных предприятий. Представители заказчиков, присутствовавших на ТБ Форуме, проявили большой интерес к представленным ГКС новейшим решениям по защите периметров протяженных объектов и бесконтактному досмотру людей».

| ТБ Форум
Международный форум Технологии Безопасности (ТБ Форум) – крупнейшая ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны. В этом году ТБ Форум впервые проводится в гибридном формате: 3 дня живого общения с 9 по 11 февраля дополнены масштабной онлайн-программой конференций "Месяц безопасности”.
www.tbforum.ru

| ГКС (АО «Группа Систематика»)
Ведущий российский ИT-холдинг, входит в топ-5 системных интеграторов российского рынка информационных технологий. Группа консолидирует 30-летний опыт работы и обладает диверсифицированным портфелем компетенций и практик ИТ-услуг, а также продуктов, решений и услуг в области комплексной безопасности.
ГКС — это более 1500 сотрудников, 200 авторизованных сервисных центров в регионах России и стран СНГ, 2000 клиентов в разных отраслевых сегментах, сервисный центр «24 х 7 х 365» и более 2000 партнёров в 85 субъектах Российской Федерации.
Стратегия ГКС направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной и сетевой интеграции, бизнес- и ИТ-консалтинга, внедрения и заказной разработки ПО с приоритетом развития решений в сферах импортозамещения, интернета вещей и цифровой экономики.
Контактная информация:
Департамент маркетинга ГКС
Владимир Кузнецов
Тел.: (495) 729-51-71 (#5074)
pr@gcs.ru
www.gcs.ru | Facebook | Youtube | ВКонтакте

Контактное лицо: Владимир Кузнецов (написать письмо автору)
Компания: ГКС (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 16.02.2021
Количество просмотров: 472
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
169
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
167
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
160
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
164
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
177
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
175
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
169
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
168
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
163
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
160
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100