ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

exida объявляет о деловом сотрудничестве со СПИК СЗМА

exida, глобальный поставщик продуктов, услуг и сертификатов в области функциональной безопасности, объявила о деловом партнерстве с АО «СПИК СЗМА», Россия.

«СПИК СЗМА рада стать партнером exida, - сказал Александр Нозик, генеральный директор СПИК СЗМА. – Обе наши компании объединяет интерес к вопросам обеспечения функциональной безопасности на предприятиях химической и нефтехимической отрасли, а также вопросам информационной безопасности АСУТП. При поддержке exida, признанного мирового эксперта по применению международных стандартов безопасности, мы сможем предлагать нашим клиентам услуги по оценке рисков технологических процессов и повышению квалификации персонала с учетом лучших мировых практик».

«exida заинтересована в сотрудничестве со СПИК СЗМА поскольку это позволит использовать опыт и наработки exida для обслуживания клиентов на российском рынке, - сказал доктор Стив Гэнди (Steve Gandy), вице-президент по глобальному развитию бизнеса компании exida. - Опыт и экспертиза обеих компаний поможет нашим потребителям достичь целей в области управления безопасностью».

Об exida:

exida – сертифицирующая и исследовательская компания, специализирующаяся на услугах по обеспечению функциональной и информационной безопасности систем АСУТП, а также по повышению эффективности систем управления аварийной сигнализацией. exida провела больше сертификаций функциональной безопасности оборудования и систем противоаварийной защиты, чем любая другая компания в мире. Главные офисы exida расположены в Селлерсвилле, штат Пенсильвания, США, и в Мюнхене, Германия. Также компания работает с сервисными центрами в Бразилии, Канаде, Мексике, Нидерландах, Индии, Ирландии, Новой Зеландии, Сингапуре, Японии, Южной Африке и Великобритании. Дополнительную информацию о компании exida можно найти на сайте www.exida.com.

О СПИК СЗМА:

СПИК СЗМА, Россия, Санкт-Петербург – эксперт риск-ориентированного подхода к проектированию и внедрению систем автоматизации для заказчиков с самыми высокими требованиями к безопасности производства, качеству документации и надежности систем управления. Компания оказывает услуги по аудиту систем ПАЗ и АСУТП, разработке проектной документации, программного обеспечения, монтажу и пуско-наладке систем автоматизации на предприятиях химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей России и стран СНГ. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте: www.szma.com

Контактное лицо: Снежана (написать письмо автору)
Компания: СПИК СЗМА (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 16.02.2021
Количество просмотров: 590
Страна: Россия

Askona развивает направление sleep-tech в партнерстве со SberDevices и Cosmos Hotel Group, Аскона, 22:51, 30.06.2026, Россия
22
Askona присоединилась к проекту COSMOSON / Проект 716, в рамках которого в московском отеле Cosmos Selection Арбат Отель открылся гостиничный номер нового формата. Проект объединяет решения в области здорового сна, цифровые технологии и гостиничный сервис, создавая пространство, где восстановление становится ключевой частью опыта проживания.


МегаФон и РусГидро договорились о цифровизации энергоучёта и киберзащите до 2030 года, МегаФон, 21:13, 15.06.2026, Россия
40
В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча глав РусГидро и МегаФона.


«Лента PRO» обеспечивает профессиональными продуктами учебный процесс в РЭУ им. Г.В. Плеханова, Лента PRO, 22:04, 03.06.2026, Россия
964
Санкт-Петербург, Россия, 03 июня 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» начал сотрудничать с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова. Продукты используют на занятиях в вузе и в Московском технологическом колледже питания.


ГК «Фараон» расширяет присутствие в retail-сегменте, Группа компаний "Фараон", 22:33, 30.05.2026, Россия
57
Группа компаний «Фараон» расширяет сотрудничество с представителями fashion-ритейла: под охрану принят магазин WOSS Brands Outlet.


ТГУ помогает роботизировать АВТОВАЗ, ТГУ, 20:38, 30.05.2026, Россия
67
Передовая инженерная школа «Гибридные и комбинированные технологии» ТГУ реализует проекты по роботизации производственных процессов АО «АВТОВАЗ».


РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» стали технологическими партнерами на ЦИПР 2026, ГК "Юзтех", 20:31, 21.05.2026,
67
20 мая, Нижний Новгород - РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» объявили о начале научно-технологического партнерства. Сотрудничество нацелено на разработку и обеспечение взаимной совместимости линейки продуктовых решений, предлагаемых обеими компаниями.


«Гравитон» и РЕД СОФТ расширяют стратегическое партнерство на ЦИПР-2026, «Гравитон», 22:52, 19.05.2026, Россия
219
«Гравитон» и РЕД СОФТ на ЦИПР-2026 объявили о расширении стратегического партнерства: компании углубят совместимость решений, объединят сервисную поддержку и продажи для развития импортонезависимой ИТ-инфраструктуры.


Москва на форуме «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 22:50, 19.05.2026, Россия
244
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие в работе XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», который прошел с 12 по 17 мая в Казани.


«Группа Астра» и САТЕЛ заключили меморандум о технологическом партнерстве, "Группа Астра", 22:39, 19.05.2026, Россия
49
«Группа Астра» и компания САТЕЛ подписали меморандум о расширении технологического сотрудничества. Документ был подписан на площадке конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026) в Нижнем Новгороде.


Галэкс продлил партнерский статус Nerpa: серверные и инфраструктурные решения для любых задач, Галэкс, 21:29, 19.05.2026, Россия
82
Галэкс продлил на 2026 год статус авторизованного партнера Nerpa – российского ИТ-бренда, объединяющего производство высокотехнологичного оборудования и комплекс производственных услуг.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100