ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн-мероприятие Adecco Russia 18.02.2021: "HR в новой реальности: основные фокусы в работе"

18 февраля 2021 года рекрутинговая компания Adecco Russia проведет бесплатное онлайн-мероприятие "HR в новой реальности: основные фокусы в работе".
Мы живем в интересное время больших перемен в представлениях о том, как работает современная компания. Происходит много изменений в процессах, подходах и даже мыслях у всех участников рынка труда: у работодателей, у сотрудников, а также соискателей.
Новые времена ставят перед службой HR непростые вопросы:
• Как и с помощью чего привлекать и удерживать персонал, массово переживший "удаленку" и все стрессы пандемии?
• Как поддерживать, вовлекать и развивать людей на "вечной удаленке"?
• Как помочь своему персоналу найти баланс между работой и личной жизнью, когда эти границы сегодня практически стёрты?
• Как контролировать выполнение задач?
• Где найти лучшие практики или идеи, которые помогут в ежедневной работе?
За последний год часть традиционных инструментов работы с персоналом потеряли свою былую актуальность, но в то же время активно развиваются новые практики.
Что уже сегодня нужно поменять в своей работе, чтобы соответствовать современному контексту и реально помогать своей компании? Какие новинки, приложения и инструменты уже появились на рынке в помощь современному HR? На что сделать фокус в своей работе, что самое важное? Приходите, будем разбираться вместе!
Наш спикер:
Анастасия Хрисанфова - 10 лет опыта в роли Директора по персоналу, а также в сферах организационного развития и корпоративных сервисов в компаниях ритейл, e-commerce, логистика. Реализовала ряд проектов в области изменения бизнес-процессов, трансформации управленческой и корпоративной культуры, подготовки и реализации M&A, формирования ОЦО, реорганизации региональной сети.
Развивает профессиональное сообщество HRDome (10 000 HR), проект по сопровождению Советов Директоров (BOD.Digital), ментор для CEO и топ команд.


На мероприятии обсудим:

- О чем говорят мировые лидеры - изменение роли HR
- Как мировые тренды применить к своей компании: какие вопросы себе задать, чтобы понять, что важно именно вам?
- Как нужно поменяться самим, чтобы быть востребованным в новой реальности

Время проведения — 10:00-11:30.

Узнать подробнее о мероприятии, а также зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.avantarussia.ru/meetup1802

Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: Adecco Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 23:40, 15.02.2021
Количество просмотров: 385
Страна: Россия

Круглый стол о цифровых решениях и технологической независимости — только для участников офлайн-формата конференции «Что происходит на фармрынке?» 2025, Р-Конф, 21:28, 17.10.2025, Россия
182
17-я конференция «Что происходит на фармрынке?» соберёт ведущих экспертов отрасли, чтобы обсудить ключевые вызовы и направления развития фармацевтического сектора. В рамках офлайн-программы состоится круглый стол, посвящённый вопросам импортозамещения, цифровизации и регулирования данных в здравоохранении.


Галэкс выступил на форуме ИТ-трансформация 2025 в Барнауле, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия
127
9 октября в Барнауле состоялся ежегодный форум «ИТ-трансформация 2025: профессионалы цифрового будущего». Специалисты Галэкс выступили на форуме в качестве экспертов: поделились кейсами ИТ-проектов и рассказали о применении БАС в сельском хозяйстве


Осенний деловой онлайн-конгресс компании «Такском», Такском, 20:56, 17.10.2025, Россия
38
В начале октября состоялся ежегодный осенний деловой онлайн-конгресс, организованный компанией «Такском» совместно с редакцией журнала ФНС России «Налоговая политика и практика»


Формула ПИР: поставщик карьерных самосвалов представил комплексные решения на Горном Форуме МАЙНЕКС Россия, ГК ПИР, 20:18, 17.10.2025, Россия
50
С 8 по 9 октября в Москве состоялся XXI Горный форум и выставка «МАЙНЕКС Россия 2025», объединивший ведущих представителей геологической, горнодобывающей, металлургической и смежных отраслей.


Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 20:48, 15.10.2025,
49
Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов.


9 октября Nord Clan провел Круглый стол онлайн для владельцев АТП «Как с помощью машинного зрения повысить выручку АТП на 30%», ООО Норд Клан, 15:59, 14.10.2025, Россия
188
За Круглым столом поговорили о практическом применении машинного зрения в пассажирских перевозках.


Научно-практическая конференция «Скандинавский день здоровья» пройдет 18 октября в Москве, Скандинавский Центр Здоровья, 10:31, 14.10.2025, Россия
197
Скандинавский Центр Здоровья впервые проводит научно-практическую конференцию «Скандинавский день здоровья», которая призвана объединить ведущих врачей и экспертов в сфере здравоохранения для обмена знаниями и профессионального общения. Мероприятие пройдет 18 октября 2025 года в отеле «Mercure Павелецкая», Москва.


Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2025, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:42, 09.10.2025, Россия
163
По приглашению оргкомитета НФСТ в конференции в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, Dsight, 17:35, 09.10.2025, Россия
152
16 октября в 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight.


Конференция «Море технологий для ресторана и отеля»: инновации для HoReCa в Новосибирске, АкваБайт, 13:23, 02.10.2025,
232
Новосибирск, 01 октября 2025 г. — 9–10 октября 2025 года в Grand Autograph Hotel (Новосибирск) пройдет конференция «Море технологий для ресторана и отеля» — ключевое событие для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса. Мероприятие объединит лидеров индустрии, IT-экспертов и разработчиков, чтобы представить последние технологические решения для цифровой трансформации HoReCa.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100