ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СМУ-6 Инвестиции»: В ЖК «Любовь и голуби» второй этап стартует в День влюбленных

14 февраля начинается строительство второго этапа второй очереди ЖК «Любовь и голуби». В продажу выводится новый объем квартир и апартаментов. Комплекс располагается в районе Западное Дегунино, в 10-минутной пешей доступности от станции метро «Селигерская». Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

Второй этап второй очереди ЖК «Любовь и голуби», строительство которого символично стартует в День всех влюбленных, предполагает возведение корпуса №2 – односекционного 22-этажного здания с примыкающей к нему стилобатной частью. На 2-8 этажах будут расположены апартаменты квартирного типа, а выше (с 9-го по 22-й этажи) – помещения квартир. Всего во втором корпусе будет представлено 119 квартир и апартаментов с отделкой white box. Дополнительно клиенты смогут заказать финишную отделку от застройщика, представленную в двух ценовых пакетах – «Комфорт» и «Бизнес». Под корпусом расположатся двухуровневый подземный паркинг и этаж с кладовыми.
Примечательно, что жилые и общие помещения будут оптимально взаимосвязаны друг с другом, что предполагает рациональное использование площадей и создаст комфортные условия для проживания, работы и пользования общественными зонами. Последние станут настоящими точками притяжения для резидентов ЖК «Любовь и голуби». На первом этаже разместятся объекты стрит-ритейла (со входом со стороны Пяловской улицы), призванные удовлетворять все насущные потребности жителей. Немаловажно, что входы в корпус №2 будут запроектированы на уровне земли, чтобы обеспечить безбарьерный доступ маломобильным гражданам.
Всего в рамках второй очереди предусмотрены два новых здания, образующих общий архитектурный ансамбль с первым домом, уже введенным в эксплуатацию во II квартале 2020 года. Три монолитных 22-этажных корпуса будут объединены конструктивными и стилистическими решениями фасадов, предложенными бюро SPEECH – одной из крупнейших и наиболее успешных проектных организаций в России, чьи проекты удостоены множества архитектурных наград, в том числе международных. Концепция в целом вдохновлена современными течениями европейской архитектуры. Внешний облик корпусов сформирован сеткой фасада из вертикально ориентированных модулей, а основным отделочным материалом станут крупные керамические плиты бежевого цвета. Четкий ритм фасадов в сочетании с теплыми оттенками создает эффект соразмерности зданий человеку.
«Старт продаж второй очереди состоялся в сентябре 2020 года, и корпус №1 на сегодняшний день распродан уже более чем на 50%, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Такой высокий спрос свидетельствует о том, что мы сумели воплотить в жизнь продуманную во всех отношениях концепцию и угадали потребности наших клиентов. Уверен, что реализация второго этапа будет не менее успешной. Сегодняшний покупатель платит не просто за квадратные метры. Создание комфортной среды становится новым трендом, которому мы с удовольствием следуем».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: СМУ-6 Инвестиции (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 12.02.2021
Количество просмотров: 285
Страна: Россия

Библиотеки Северо-Запада получили бесплатные дизайн-проекты, MUNLA, 03:33, 26.04.2024, Россия
129
В Петербурге завершился Первый дизайн-хакатон Северо-Запада. Около сотни интерьерных дизайнеров, архитекторов и визуализаторов представили почти два десятка дизайн-проектов для библиотек Северо-Запада. Хакатон прошел при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Новости проекта «ДИВный парк», Физическое лицо, 03:24, 26.04.2024, Россия
40
Социальный проект «ДИВный парк» Петрозаводский техникум городского хозяйства реализует совместно с партнером техникума ГБСУСО РК «Дом-интернат для инвалидов и ветеранов» города Петрозаводска.


Приглашаем на «Иннофест 2024» в эту субботу и воскресенье, Альянс СОНКО, 03:14, 26.04.2024, Россия
98
В ближайшие субботу и воскресенье, 27 и 28 апреля 2024 года, состоится онлайн-этап III Фестиваля будущего «Иннофест 2024».


Дом дружбы народов Чувашии реализует социокультурный проект "Чувашия - территория диалога", Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:08, 26.04.2024, Узбекистан
87
Направлен на социокультурную адаптацию и интеграцию иностранных граждан, проживающих на территории Чувашской Республики


«Тюменская Дармарка» продолжает серию психологических консультаций, Альянс СОНКО, 02:56, 26.04.2024, Россия
48
Центр поддержки семей «Помощь рядом» при поддержке Гранта Губернатора Тюменской продолжает реализацию социально-значимого проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем».


TanukiFamily запустили новое меню, TanukiFamily, 02:52, 26.04.2024, Россия
40
TanukiFamily запустили новые меню «Тануки», «Ерша» и «Каспийки» в стиле гастропутешествий


Первый этап проекта «Зеленые сокровища Сибири» сезона 2024 года успешно завершен, Альянс СОНКО, 02:43, 26.04.2024, Россия
36
22 апреля 2024 года в Тюмени прошло заключительное теоретическое занятие в рамках цикла лекций программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири».


В Алтайском ГАУ состоялись творческие мероприятия, посвященные Году семьи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:37, 26.04.2024, Россия
32
На Экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета прошла выставки работ декоративно-прикладного творчества «Моя творческая семья» и фотографий «Загляните в семейный альбом», посвященные Году семьи.


Более 250 тамбовских семей направили средства материнского капитала на образование детей с начала года, ОСФР по Тамбовской области, 02:36, 26.04.2024, Россия
31
В 2024 году региональное Отделение СФР одобрило 261 заявление на распоряжение средствами материнского капитала на получение образования детей. На оплату этих услуг было направлено свыше 11 миллионов рублей.


В Кирсанове открылся третий в Тамбовской области Центр общения старшего поколения, ОСФР по Тамбовской области, 02:36, 26.04.2024, Россия
29
5 апреля в Кирсанове Тамбовской области состоялось открытие третьего в регионе Центра общения старшего поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100