ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Sandvik Coromant арендовала офисы А-класса в SOK Rybakov Tower

Глобальная компания Sandvik Coromant, один из лидеров металлообрабатывающей отрасти, арендовала офис в SOK Rybakov Tower (Ленинградский пр-т, 36, вл. 11) для сотрудников компании.
Офисное пространство Sandvik Coromant расположилось на 4 этаже, занимает 780 кв. м во флагманском офисе сети смарт-офисов SOK.

Помещение разделено на зоны для работы и отдыха. Современное пространство предусматривает разные варианты использования и легко адаптируется под потребности компании в моменте - дополнительные перегородки, зонирование, опенспейс и столовая зона для фика-брейков (шведская традиция делать перерыв на кофе каждые два часа).

«Новый офис компании соответствует потребностям внутренней трансформации компании и нашей корпоративной культуре. Лаконичный скандинавский дизайн площадки отлично сочетается с нашей концепцией шведской компании. Важно, что пространство для работы не ограничивается одним этажом. Будучи резидентами SOK, наши сотрудники имеют возможность выходить за рамки одного здания - они могут работать и проводить переговоры в открытых зонах на других площадках SOK», - комментирует руководитель группы маркетинговых коммуникаций Sandvik Coromant Россия, Альбина Афоничкина .

«В SOK располагаются офисы крупных компаний, признанных лидеров в сфере бизнеса и технологий. Это, с одной стороны, говорит о высоком качестве предоставляемых услуг, с другой стороны, требует от нас постоянного совершенствования и высокого уровня ответственности. Наша концепция направлена как на комфортные условия для работы, результативность и синергетический эффект резидентов», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Контактное лицо: Диана Вашкель (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство Smart-pr (все новости этой организации)
Добавлен: 17:19, 12.02.2021
Количество просмотров: 419
Страна: Россия

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
302
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
33
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
38
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
37
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
44
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
261
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
60
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
50
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
65
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100