ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Brother представляет новые цветные струйные МФУ с системой непрерывной подачи чернил

Российский офис Brother представляет новую линейку цветных струйных многофункциональных устройств серии Inkbenefit Plus, оснащенных системой непрерывной подачи чернил.

В линейке семь устройств. Все они поставляются с полным заправочным комплектом, состоящим из одной бутылочки черных и трех бутылочек цветных чернил. Бутылочки с черными чернилами достаточно для печати до 7500 страниц текста. Голубых, желтых и пурпурных чернил хватит, чтобы напечатать до 5000 страниц каждым цветом.

В комплекте со старшими моделями линейки, DCP-T820DW, DCP-T720DW и DCP-T520W, поставляется одна дополнительная бутылочка черных чернил. Таким образом, общий объем черных чернил в комплекте трех старших моделей достаточен для печати до 15000 страниц текста.

Новая линейка отличается не только количеством представленных в ней устройств – семь моделей против трех в предыдущей. Изменения коснулись печатающего механизма: уменьшился размер капли чернил, увеличилась скорость ее выброса из сопла, а также скорость подачи бумаги. Расширился цветовой охват, повысилось качество печати, увеличилась ее скорость. Удалось снизить общий расход чернил и увеличить ресурс бутылочки с черными чернилами при той же емкости.

Изменилась и система заправки. Теперь нет необходимости надавливать на бутылочку с чернилами – достаточно ее вставить в специальное отверстие контейнера, а дальше чернила заливаются сами.

Варвара Халина, менеджер по маркетингу продукции ООО «Бразер», обратила внимание на преимущества обновленной линейки для ее пользователей: «Все семь устройств и чернила Inkbenefit Plus обеспечивают высокое качество печати с разрешением 1200 x 6000 точек на дюйм. Большой запас чернил в комплекте поставки и простая система заправки снижают стоимость печати и упрощают работу. Все эти преимущества позволяют одинаково эффективно использовать устройства как в офисе, для печати деловой документации, так и дома, где наряду с цветными документами и графикой печатаются фотографии».

Новый модельный ряд МФУ Inkbenefit Plus:

DCP-T820DW, DCP-T720DW
o Цветная струйная печать, копирование и сканирование;
o Беспроводное подключение по Wi-Fi;
o Ethernet в старшей модели DCP-T820DW;
o Автоматическая двухсторонняя печать;
o 15000 отпечатков в комплекте.

DCP-T520W, DCP-T420W, DCP-T425W
o Цветная струйная печать, копирование и сканирование;
o Беспроводное подключение по Wi-Fi;
o 15000 отпечатков в комплекте (в модели DCP-T520W).

DCP-T220, DCP-T225
o Цветная струйная печать, копирование и сканирование;
o Подключение по высокоскоростному интерфейсу USB;
o 7500 отпечатков в комплекте.

Продажи новой линейки стартуют в феврале 2021 года. Старшие модели, DCP-T820DW, DCP-T720DW и DCP-T520W, доступны у дистрибьюторов Brother. Модели DCP-T420W, DCP-T425W, DCP-T220 и DCP-T225 будут представлены в магазинах крупнейших сетевых ретейлеров.


О компании Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).

Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии.

Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.

Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.

Дополнительную информацию см. на сайте https://www.brother.ru

Контактное лицо: Евгений Данилов (написать письмо автору)
Компания: Brother LLC (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 09.02.2021
Количество просмотров: 434
Страна: Россия

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
30
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
27
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
29
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
27
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
29
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
27
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
30
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
30
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
25
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
24
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100