|
|
 |
|
|
 |
Быстрое обновление нетиповой “1С” с 1С-Рарус:Управление обновлением конфигураций
Разработано новое программное решение «1С-Рарус:Управление обновлением конфигураций», которое ускоряет процесс обновления доработанных конфигураций путем автоматизации. «1С-Рарус:Управление обновлением конфигураций» ― это инструмент, который помогает обновлять доработанные конфигураций до нового релиза.
Основные преимущества
Упрощение работы с большим объёмом данных: программное решение станет незаменимым помощником для владельцев программ, чьи конфигурации имеют большое количество изменений.
Ускорение времени обновления до нового релиза: пользователь не будет тратить несколько дней на обновление программного решения и сравнивать полученные изменения с уже имеющимися.
Индивидуальные доработки будут сохранены: специалист сможет проверить, все ли доработки и типовые изменения попали в обновленную базу.
Как это работает?
1. После установки и запуска «1С-Рарус:Управление обновлением конфигураций» начинает проводить анализ всех индивидуальных доработок, которые были сделаны в анализируемой программе.
2. Затем «1С-Рарус:УОК» сопоставляет найденные изменения в старой версии и полученные в новом релизе.
3. Как только сравнение произведено, программа начинает обновлять старую конфигурацию.
4. При появлении противоречивых изменений программа откроет форму с конфликтами, где администратор должен выбрать тип изменения, которое он желает оставить.
5. По завершении автоматического процесса обновления открывается форма верификации, в которой будут продемонстрированы проектные и типовые изменения.
Чтобы узнать подробности или заказать демонстрацию функционала нового программного решения, обратитесь к нашим менеджерам:
• по телефону линии консультаций 8-800-700-7484 (звонок бесплатный);
• по электронной почте food@rarus.ru;
• в офисе «1С-Рарус» в вашем регионе.
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 04:51, 06.02.2021
Количество просмотров: 585
Страна: Россия
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
54 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
52 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
36 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
31 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|