ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» презентовал обновленный флагманский офис филиала «Южный» в Ростове-на-Дону

Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Ростове-на-Дону. После реконструкции состоялось торжественное открытие флагманского офиса филиала «Южный» с современной и комфортной точкой продаж.
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин, министр экономического развития региона Максим Папушенко, руководители институтов развития региона и представители донского парламента.

Офис расположен в центральном районе города Ростова-на-Дону - на улице Текучева, 234. Ремонтные работы велись в течение пяти месяцев.

Помещение было реконструировано, расширено, и теперь полностью приспособлено для обслуживания клиентов среди маломобильных групп населения. Увеличение площади позволило разграничить потоки физических и юридических лиц и сократить время ожидания. Для премиум-клиентов создана отдельная переговорная, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых встреч. Добавился детский уголок, где дети клиентов могут с интересом провести время пока родители занимаются финансовыми вопросами. Здесь есть зона круглосуточного самообслуживания с банкоматами, универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов, а также кассовая зона.

«Банк «Открытие» является универсальным, надежным и инновационным партнером, с которым удобно сотрудничать. Открытие модернизированного центрального офиса банка будет способствовать нашему сотрудничеству, направленному на развитие инвестиционного потенциала региона. В непростом 2020-м году кредитные организации, расположенные на территории области, внесли свой вклад в борьбу с пандемией - активно помогали бизнесу в обеспечении бесперебойных выплат заработной платы. Так, банком «Открытие» в Ростовской области была оказана поддержка почти 70 предприятиям региона в виде кредитных каникул, а также беспроцентных кредитов на выплату заработной платы субъектам МСП и индивидуальным предпринимателям», - сказал заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин.

Он также отметил, что сотрудники банков – в их числе и «Открытие» - принимали участие в работе Экстренного ситуационного центра на базе Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, консультируя донских предпринимателей по финансово-кредитным вопросам.

«Когда мы планировали реконструкцию, то не задумывались о том, что возникнет пандемия, и мы все будем жить по новым правилам и требованиям. Но оказалось, что концепция нашего офиса подходит под новые реалии. Дизайн офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. Тут большое пространство, много света, достаточно расстояния между сотрудниками. Мы стали больше, лучше и технологичнее. И при этом сохранили внимание и душевность, с которыми обслуживаем наших клиентов», - сказал бизнес-лидер филиала «Южный» банка «Открытие» Игорь Нестеров.

Филиал «Южный» банка «Открытие» ведет деятельность в Ростовской области и обслуживает клиентов, среди которых почти 85 тыс. физических и более 6 тыс. юридических лиц. Офисы банка представлены в городах: Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Новочеркасск и Волгодонск. За 2020 год банк предоставил кредитов предприятиям Ростовской области почти на 28 млрд. рублей.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», ООО «Открытие Факторинг», «РГС Банк», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)»), Эксперт РА («ruAA-») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Контактное лицо: Дмитрий Буянин (написать письмо автору)
Компания: Банк «Открытие» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:47, 06.02.2021
Количество просмотров: 304
Страна: Россия

Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:30, 20.04.2024, Россия
150
Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России


Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:24, 22.04.2024, Россия
29
Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году


РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:23, 22.04.2024, Россия
26
РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью


«Ренессанс Банк» начислит двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная», "Ренессанс Банк", 02:19, 22.04.2024, Россия
28
В «Ренессанс Банке» продолжается акция, в которой можно получить двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная МИР» – 3% абсолютно за все покупки, совершенные по карте Банка в первые 30 дней.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
33
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
29
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Портал Выбери.ру определил Топ-3 лучших кредитов наличными в апреле 2024, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:16, 22.04.2024, Россия
28
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 лучших кредитов наличными


Банк Русский Стандарт: в первом квартале 2024 года доля офлайн-покупок через СБП выросла до 29%, Банк Русский Стандарт, 23:27, 20.04.2024, Россия
39
Банк Русский Стандарт выяснил, что чаще всего россияне оплачивают с помощью Системы быстрых платежей (СБП). По данным эквайринговой сети банка (одна из крупнейших в стране), в первом квартале текущего года заметно выросла доля офлайн-покупок.


Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
943
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
930
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100