ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Преимущества перехода на 1С:Управление торговлей 8 с 1С:Торговля и склад 7.7

Для повышения конкурентоспособности и развития предприятиям сферы оптовой и розничной торговли необходима автоматизация учета и основных рабочих процессов.

Современное решение 1С обеспечивает высокую точность, скорость и удобство работы сотрудников. 1С:Управление торговлей 8 отвечает всем этим требованиям.

Почему пользователи выбирают 1С:Управление торговлей 8.3 и какую выгоду может принести внедрение программы для бизнеса?

Удобство работы с программой для пользователя. Программа имеет более понятный интерфейс, с возможностью гибкой настройки рабочего стола, отборов и отчетов. Пользователь получает все необходимые данные под рукой. Скорость работы 8-й версии выше и при увеличении информационной базы производительность программы не будет страдать.

Функционал 1С:Управление торговлей 8 шире и дает больше возможностей для анализа и планирования торговых операций, качественной работы с контрагентами. В программе можно строить разнообразные отчеты, которые пользователь сам может настраивать в зависимости от своих требований.

Работа через интернет с помощью облачных технологий. С программой можно работать в облачном приложении 1С:Фреш с любого устройства и из удобного пользователю места. Это повышает оперативность контроля и мобильность сотрудника компании или ее руководителя.

Интеграция с системой “Честный знак”. Решение поддерживает все функции работы с маркированной продукцией в соответствии с действующим законодательством. Есть возможность подключения торгового оборудования.

Доступ к сервисам 1С:ИТС, которые помогают пользователю сократить рутинные операции и упростить работу: сдавать отчетность в 1 клик, оперативно проверять контрагента на надежность, быстро обмениваться электронными документами.
Решение эффективно работает в связке с такими программами как 1С:Розница и 1С:Бухгалтерия 8.3, а также поддерживает обмен данными с интернет-магазином.

1С:Управление торговлей 8 универсальна и подходит для всех сфер торговли, позволяет автоматизировать оформление всех первичных документов торгового и складского учета. В программе есть гибкий алгоритм подготовки актуальной информационной сводки, что упрощает процесс принятия решений для руководителя. Переход на 8 версию программы позволит организовать эффективное взаимодействие между отделами и подразделениями компании, что позволит сотрудникам работать одной командой. Работая в самой современной версии программы, ваша организация выходит на новый уровень работы с контрагентами и клиентами.

Если вы работаете в 1С:Торговля и склад и хотите узнать больше о всех возможностях 1С:Управлений торговлей, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашими специалистами по телефону.

https://aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 00:16, 05.02.2021
Количество просмотров: 602
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
317
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
314
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
315
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
317
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
313
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
308
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
42
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
140
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100