|
 |
|
 |
Преимущества перехода на 1С:Управление торговлей 8 с 1С:Торговля и склад 7.7

Для повышения конкурентоспособности и развития предприятиям сферы оптовой и розничной торговли необходима автоматизация учета и основных рабочих процессов.
Современное решение 1С обеспечивает высокую точность, скорость и удобство работы сотрудников. 1С:Управление торговлей 8 отвечает всем этим требованиям.
Почему пользователи выбирают 1С:Управление торговлей 8.3 и какую выгоду может принести внедрение программы для бизнеса?
Удобство работы с программой для пользователя. Программа имеет более понятный интерфейс, с возможностью гибкой настройки рабочего стола, отборов и отчетов. Пользователь получает все необходимые данные под рукой. Скорость работы 8-й версии выше и при увеличении информационной базы производительность программы не будет страдать.
Функционал 1С:Управление торговлей 8 шире и дает больше возможностей для анализа и планирования торговых операций, качественной работы с контрагентами. В программе можно строить разнообразные отчеты, которые пользователь сам может настраивать в зависимости от своих требований.
Работа через интернет с помощью облачных технологий. С программой можно работать в облачном приложении 1С:Фреш с любого устройства и из удобного пользователю места. Это повышает оперативность контроля и мобильность сотрудника компании или ее руководителя.
Интеграция с системой “Честный знак”. Решение поддерживает все функции работы с маркированной продукцией в соответствии с действующим законодательством. Есть возможность подключения торгового оборудования.
Доступ к сервисам 1С:ИТС, которые помогают пользователю сократить рутинные операции и упростить работу: сдавать отчетность в 1 клик, оперативно проверять контрагента на надежность, быстро обмениваться электронными документами. Решение эффективно работает в связке с такими программами как 1С:Розница и 1С:Бухгалтерия 8.3, а также поддерживает обмен данными с интернет-магазином.
1С:Управление торговлей 8 универсальна и подходит для всех сфер торговли, позволяет автоматизировать оформление всех первичных документов торгового и складского учета. В программе есть гибкий алгоритм подготовки актуальной информационной сводки, что упрощает процесс принятия решений для руководителя. Переход на 8 версию программы позволит организовать эффективное взаимодействие между отделами и подразделениями компании, что позволит сотрудникам работать одной командой. Работая в самой современной версии программы, ваша организация выходит на новый уровень работы с контрагентами и клиентами.
Если вы работаете в 1С:Торговля и склад и хотите узнать больше о всех возможностях 1С:Управлений торговлей, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашими специалистами по телефону.
https://aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 00:16, 05.02.2021
Количество просмотров: 549
Страна: Россия
BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия |
106 |
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов. |
|
«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025, |
106 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT. |
|
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
162 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|