|
|
 |
|
|
 |
Переводите до 100 000 рублей в другие банки без комиссии
«Левобережный» одним из первых региональных банков в СФО предоставил доступ своим клиентам к системе быстрых платежей (СБП). За год количество таких переводов выросло на 2 000%.
СБП – это сервис Банка России, который позволяет мгновенно в режиме 24/7 переводить деньги по номеру мобильного телефона себе или другим, вне зависимости от банка отправителя или получателя денежных средств. С каждым днем число банков-участников СБП растет, и люди могут моментально осуществлять переводы на всей территории России. С 1 мая 2020 года отправка по СБП до 100 000 рублей в месяц осуществляется бесплатно.
Клиенты Банка «Левобережный» могут воспользоваться СБП для отправки и получения переводов при наличии счета и подключенного интернет-банка/мобильного приложения BL-online. Если у вас есть счета в разных банках, но вы хотите, чтобы платежи по умолчанию приходили в Банк «Левобережный», вам нужно зайти в приложении в Профиль – Настройки – Система быстрых платежей.
Если у вас не получается отправить перевод по СБП в другой банк и вы уверены, что данные получателя заполнены верно (номер мобильного телефона и наименование банка), тогда адресату надо подключиться к СБП в своем личном кабинете. Например, пользователю «Сбербанк Онлайн» нужно зайти в Настройки профиля – Прочее – Соглашения и договоры – Система быстрых платежей.
Полная информация об условиях, тарифах, лимитах переводов по СБП размещена на сайте Банка «Левобережный». Получить консультацию можно в единой справочной службе: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:33, 04.02.2021
Количество просмотров: 371
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
61 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|