ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infor получила статус лидера в исследовании IDC MarketScape для EAM-решений

Компания отмечена за использование самых современных технологий, качественное обслуживание и широкие функциональные возможности продукта.
Москва — 01 февраля 2021 года — Компания Infor объявила о получении статуса «Лидера» в исследовании “IDC MarketScape: Worldwide SaaS and Cloud-Enabled Asset-Intensive EAM Applications 2020 Vendor Assessment” («IDC MarketScape: глобальный рейтинг поставщиков SaaS и облачных EAM-решений, 2020 год»). В исследовании приводится оценка разработчиков программных продуктов по определенному набору параметров и сравнение присутствующих на рынке продуктов друг с другом. Основные параметры оценки, относящиеся к стратегическим критериям, включают в себя использование современных разработок, стратегии внедрения решений, подходы к развитию бизнеса, существующие продуктовые предложения и применение облачных технологий. Функциональные критерии, в свою очередь, охватывают возможности решения, архитектуру, спектр предоставляемых услуг, показатели удовлетворенности и качества обслуживания клиентов.

В исследовании отмечается: «Клиенты довольны политикой Infor по совершенствованию решения с учётом обратной связи от пользователей. Один из пользователей также упомянул, что клиенты оказывают существенно влияние на планы развития продукта, а сама компания эффективно доносит информацию обо всех изменениях, начиная с их появления в плане до момента реализации. Пользователи положительно отзываются о существующем цикле выпуска обновлений и считают, что доработки, основанные на предложениях «совета клиентов», вносят заметный вклад в воплощение стратегии непрерывного развития решения».

«Подход Infor к внедрению решений существенно превосходит ожидания клиентов. Компании отмечают высокую скорость внедрения Infor EAM на их площадках и быстрое освоение решения различными категориями корпоративных пользователей. В числе преимуществ решения вместе с оперативным внедрением участники исследования называют гибкость, хорошую модифицируемость, масштабируемость, а также простые и понятные инструменты разработки экранных интерфейсов, надежные средства обеспечения безопасности на основе разделения ролей и крайне широкие функциональные возможности непосредственно для комплексного управления основными фондами предприятия. У Infor хорошо налажено взаимодействие с партнерами по продажам и консалтингу, при этом компания с максимальной тщательностью подходит к подбору новых партнёров»1, подчеркивают составители отчета IDC MarketScape.

Infor EAM – это гибкое, надёжное, функциональное решение, которое помогает компаниям выйти на новый уровень операционной эффективности. Организация получает полный контроль над затратами на эксплуатацию, техническим обслуживанием и энергопотреблением основных фондов.

Больше информации о Infor EAM вы можете получить по ссылке: https://www.infor.com/ru-ru/products/eam

«Мы работаем на конкурентном рынке с постоянно растущим внешним давлением и рентабельностью, которая достигла исторического минимума. При этом Infor постоянно реализует инновационные технологии в своих решениях для управления основными фондами, поскольку они имеют решающее значение для качественного обслуживания поставщиков, партнеров и клиентов. Пандемия изменила и реструктурировала многие бизнес-модели, поэтому возможность работать с вендором, который понимает все отраслевые нюансы, приобрела особое значение, -- говорит технический эксперт направления Infor EAM Кевин Прайс (Kevin Price). -- Позиционирование Infor в статусе «Лидера» в исследовании IDC отражает позиции компании на рынке. Мы отлично знаем сферу управления основными фондами производственных предприятий и рады, что можем предоставить клиентам продукт, который помогает им масштабировать, трансформировать и менять бизнес, обеспечивая рост в это непростое время».

1 Компания IDC, отчет “MarketScape: Worldwide SaaS and Cloud-Enabled Asset-Intensive EAM Applications 2020 Vendor Assessment”, DOC # US46261320, ноябрь 2020 года.
.

Об IDC MarketScape
Аналитическая модель исследования IDC MarketScape предназначена для оценки конкурентоспособности поставщиков ИКТ (информационно-коммуникационных технологий) в рамках конкретного сегмента рынка. В исследовании используется строгая методология оценки, основанная как на качественных, так и на количественных критериях, позволяющая предоставить единое графическое представление позиции каждого поставщика для конкретного сегмента рынка. IDC MarketScape основано на модели, с помощью которой можно эффективно оценивать предложения продуктов и услуг, функциональные возможности систем и стратегии развития, а также факторы текущей и будущей успешности поставщиков ИТ и телеком-решений. Данная модель также позволяет покупателям технологий получить комплексную оценку сильных и слабых сторон текущих и потенциальных поставщиков. Больше информации на сайте: https://www.idc.com/

О компании Infor
Infor — глобальный разработчик и поставщик облачных решений с отраслевой специализацией. Продукты Infor спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать 67 000 клиентам более чем в 175 странах мира долгосрочные преимущества, минимизировать риски и повышать эффективность бизнес-процессов. Наша основная задача — предоставлять клиентам современные инструменты для трансформации бизнеса и повышения скорости вывода новых продуктов на рынок. Более подробная информация доступна на сайте https://www.infor.com/ru-ru.

# # #

Контакты для прессы:
Елена Пузанова
Elena.p@contactive.ru
+7 926 605 20 06

Данное информационное сообщение отражает намерения Infor в отношении продукта(-ов), упомянутого(-ых) в данном сообщении. При этом в любой из упомянутых продуктов могут быть внесены изменения по единоличному усмотрению компании Infor, с соответствующим уведомлением или без уведомления. Данное сообщение не является обязательством ни в каком виде и не должно использоваться в полном объеме или частично для принятия каких-либо решений. Infor не принимает на себя обязательство провести разработку или предоставить какие-либо из указанных усовершенствований, обновлений, продуктов или функциональных возможностей, даже если они описаны в настоящем сообщении и даже если указанное описание сопровождается такими словами, как «предполагать», «полагать», «ожидать», «намереваться», «мочь», «планировать», «проектировать», «прогнозировать», «следует», «будет» и/или сходными выражениями. На планы по разработке продуктов Infor, а также на характер, содержание и сроки будущих продуктовых релизов, относящиеся к исключительному ведению Infor, могут влиять факторы различного характера. Настоящее сообщение не может быть включено, полностью или частично, ни в какое договорное соглашение с компанией Infor, ее дочерними или зависимыми компаниями. Компания Infor в полном объеме отказывается от ответственности в отношении наст

Контактное лицо: Яна Иванова (написать письмо автору)
Компания: Infor (все новости этой организации)
Добавлен: 01:50, 02.02.2021
Количество просмотров: 511
Страна: Россия

«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 21:00, 27.05.2026, Россия
201
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия
208
Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия
201
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


VIS.center выпустил обновление мессенджера VIS Connect с интеграциями с Битрикс24 и МАКС, ООО «ВИС центр», 20:53, 27.05.2026, Россия
207
В мае 2026 года ИТ-интегратор ООО «ВИС центр» выпустил обновление корпоративного мессенджера VIS Connect. На платформе реализованы интеграции с внешними мессенджерами, включая Битрикс24 и МАКС. Менеджеры компаний-заказчиков получают возможность вести переписку с клиентами из разных каналов в едином интерфейсе VIS Connect.


AggreGate и MWS AI объединят IIoT и искусственный интеллект для горнодобывающей промышленности, MWS AI, 20:51, 27.05.2026, Россия
204
Российский вендор AggreGate и MWS AI (центр искусственного интеллекта МВС, входит в МТС Web Services) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:51, 27.05.2026, Россия
199
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:51, 27.05.2026, Россия
199
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:51, 27.05.2026, Россия
204
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия
40
На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы.


Искусственный интеллект и единые дашборды: в Совете профессионалов по цепям поставок обсудят инструменты аналитики в логистике, Loginet, 20:45, 27.05.2026, Россия
43
28 мая 2026 года состоится вебинар «Как построить систему аналитики в цепях поставок под приоритеты и задачи бизнеса». Мероприятие обобщит результаты цикла отраслевых круглых столов, прошедших весной текущего года, и станет площадкой для презентации ИТ-решений в сфере логистической аналитики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100