|
|
 |
|
|
 |
Cloud4Y будет оказывать облачные услуги страховой компании Солидарность
АО Страховая Компания «СОЛИДАРНОСТЬ» работает на региональном страховом рынке с октября 1992 года и считается стабильной и крупной страховой компанией Иркутского региона. Компания является универсальным страховщиком и одним из лидеров в сегменте добровольного медицинского страхования в Иркутской области. С 2017 года входит в состав Всероссийского союза страховщиков.
Страховая компания работает с персональными данными клиентов, причём отдельные сотрудники делают это вне офиса. Чтобы обеспечить надёжную защиту данных, обрабатываемых во время оказания страховых услуг, а также гарантировать полное соответствие требованиям российского законодательства, АО «Страховая Компания «СОЛИДАРНОСТЬ» решила воспользоваться IaaS-услугами облачного провайдера Cloud4Y.
Решение провайдера, созданное специально для безопасной работы с ИСПДн, полностью соответствует требованиям ФЗ-152, избавляя компанию от необходимости принимать все необходимые организационно-технические меры для защиты личных данных от несанкционированного и неправомерного доступа. Защищённая инфраструктура провайдера прошла аттестацию лицензиатами ФСТЭК и подтвердила её соответствие требованиям безопасности 1УЗ, 1Г и 1К.
Использование защищённого контура для построение внутренних бизнес-процессов и взаимодействия через корпоративную почту позволило страховой компании повысить качество оказываемых клиентам услуг и гарантировать им конфиденциальность собираемой информации.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 27.01.2021
Количество просмотров: 372
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
306 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
128 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
559 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|