ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Переход на карту «Мир» продлили до 1 июля 2021 года

Переход на карту «Мир» продлили до 1 июля 2021 года
ОПФР по Тамбовской области сообщает, что переход на национальную платежную систему «Мир» продлили до 1 июля 2021 года. Соответствующее решение принял Центробанк 18 декабря 2020 года.
Изначально предполагалось, что переход произойдет уже с 1 июля 2020 года. До этого срока всем клиента ПФР, получающим выплаты на банковскую карту, необходимо было оформить карту национальной платежной системы «Мир». Затем этот срок дважды откладывался – сначала до 1 октября, а затем до конца 2020 года.
Как проинформировал Центробанк, повторное решение о переносе сроков связано с пандемией и необходимостью пожилых людей находиться на самоизоляции. В текущих условиях крайне важно, чтобы пожилые люди, находящиеся на самоизоляции, не беспокоились по поводу перевода пенсий на карты «Мир» и получения новых карт, и, в первую очередь, заботились о своем здоровье, подчеркнул Центробанк.
Следует напомнить, что кредитные учреждения выдают карту национальной платежной системы «Мир» всем гражданам, которым пенсия и социальные выплаты были назначены после 1 июля 2017 года, а в качестве способа доставки - выбрано перечисление денежных средств на банковский счет (независимо от того, в каком конкретно банке он открыт).
Тем пенсионерам, которые в настоящее время используют карты других платежных систем, банки выдают карту «Мир» по мере истечения срока их действия, но не позднее крайнего срока, отведенного Центробанком на переход.
Пенсионеры могут осуществить переход, не дожидаясь окончания срока действия текущей карты, заменив ее на «Мир» в офисе банка.
Обращаем внимание, что изменения не касаются граждан, получающих пенсию через отделения почтовой связи, а также на счета в кредитных организациях (вклад), то есть без банковской карты. Таким получателям оформлять карту «Мир» не нужно.

Контактное лицо: ПЕРОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (написать письмо автору)
Компания: Группа по взаимодействию со СМИ УПФР в г. Жердевке Тамбовской области (межрайонное) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 26.01.2021
Количество просмотров: 387
Страна: Россия

Алтайский ГАУ получил более 14 миллионов рублей на профессиональное обучение участников Российских студенческих отрядов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 28.04.2026, Россия
333
Алтайский государственный аграрный университет стал обладателем гранта Минобрнауки России на основании постановления Правительства Российской Федерации на профессиональное обучение участников Российских студенческих отрядов.


В Алтайском ГАУ прошел «Диктант Победы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:07, 28.04.2026, Россия
325
Алтайский государственный аграрный университет присоединился к масштабной патриотической акции «Диктант Победы-2026».


На Кубани работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в международной акции «Диктант Победы», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:00, 28.04.2026, Россия
344
Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в международной патриотической акции «Диктант Победы», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Саратовский филиал «РуссНефти» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, ПАО НК РуссНефть, 21:57, 28.04.2026,
225
Саратовский филиал «РуссНефти» принимает участие в специализированных мероприятиях по привлечению квалифицированных кадров


В Алтайском ГАУ открылась экспозиция, посвященная 120-летию Столыпинских реформ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 28.04.2026, Россия
44
В экспозиции представлены материалы и артефакты, связанные с переселенческим бытом из фондов Музея истории Алтайского государственного аграрного университета


В Архангельской области стартовал набор в артели по добыче беломорских водорослей, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:50, 28.04.2026,
43
До 40 заявок на участие в традиционном морском промысле ожидает «Архангельский водорослевый комбинат» в этом году. За сезон драгировщик может заработать более 1.5 миллиона рублей.


Тюменский областной совет ВОИР поздравляет с Международным днём интеллектуальной собственности, Альянс СОНКО, 21:48, 28.04.2026, Россия
52
26 апреля во всём мире отмечается Международный день интеллектуальной собственности


Надежда Шанина — Гран При «Королевы Москвы и МО», ООО "МБ РУ", 21:43, 28.04.2026,
41
В столице завершился конкурс красоты, таланта и материнства «Королева Москвы и Московской области». Абсолютной победительницей и обладательницей титула «Гран‑При Королева Москвы и МО» стала актриса и телеведущая Надежда Шанина.


Лучший начальник команды Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России работает в команде «Калининград», Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:42, 28.04.2026, Россия
36
Лучший начальник команды Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России работает в команде «Калининград»


Подведены итоги проекта «Школа Инклюзии* «Поверь в себя!», Альянс СОНКО, 21:38, 28.04.2026, Россия
43
Большой марафон творчества и инклюзии подошёл к финалу!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100