ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» 2021 теперь онлайн

Традиционный новогодний символ российского ТЭК, Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» от ООО «Нефтегазэнергоэксперт» с 1 января 2021 года вступил в свои права. Это 15-й по счету выпуск издания, но 1й календарь в онлайн-формате.
Традиционный новогодний символ российского ТЭК, Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» от ООО «Нефтегазэнергоэксперт» с 1 января 2021 года вступил в свои права. Это 15й по счету выпуск издания, но 1й календарь в онлайн-формате.

В этом году произошло много изменений, повлиявших абсолютно на все аспекты жизни и бизнеса. Поэтому Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» -2021 вышел в революционном формате — ОНЛАЙН, сделав настольный печатный календарь историей.

Постоянная ссылка на Онлайн- календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» -2021: http://www.2021.gpee.ru

В издании размещена информация о днях рождения сотрудников и датах создания ведущих предприятий ТЭК РФ для своевременного поздравления деловых партнеров, в том числе специалистов компаний Группы «Газпром», а также взаимодействующих с ними организаций.
Каждый год выпуску календаря «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» предшествует масштабная работа, проводимая ООО «Нефтегазэнергоэксперт», по созданию общего актуализированного списка дней рождения представителей служб и организаций Группы «Газпром», взаимодействующих с ними компаний, и дат создания ключевых предприятий ТЭК РФ.

Благодаря «переезду» в Интернет, онлайн- календарь стал ближе к вам, доступнее и эффективнее. Чтобы даже оставаясь на удаленке, так прочно вошедшей в нашу жизнь, вы продолжали чувствовать себя частью флагманской нефтегазовой отрасли России, укрепляли связи с деловыми партнерами и находили новых клиентов.

В 2021 году, как никогда, важно продемонстрировать партнерам и конкурентам, что вы – современная и успешная компания, уверенно стоящая на ногах! Размещение информации и рекламы в Календаре окупится мгновенно, а эффект вы будете получать, как минимум, целый год!

Обращаем ваше внимание на появление новых возможностей для пользователей онлайн-Календаря:
• наличие расширенной информации о компаниях, включая баннерную рекламу с возможностью перехода по ссылкам
• дополнительная информация во всплывающих окнах
• установка напоминаний на нужные вам даты дней рождения коллег и партнеров

Кроме того,
• вместо вручения печатного настольного календаря своим деловым партнерам каждый участник календаря может разместить на своих корпоративных ресурсах красочный баннер с прямым переходом на онлайн-издание «Календарь «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» - 2021. Баннер будет предоставлен вам бесплатно, по запросу
• теперь дни рождения участников и свою рекламу в онлайн – календаре можно размещать в течение всего года

Для размещения сведений, рекламы и получения бесплатного баннера онлайн-Календаря «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» на 2021 г. обращайтесь по телефону (495) 225-50-93 или электронному адресу info@gpee.ru.

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Нефтегазэнергоэксперт" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:52, 22.01.2021
Количество просмотров: 761

Более 200 сельхозтоваропроизводителей Сибири и Дальнего Востока примут участие в семинаре в Алтайском ГАУ по снижению затрат и росту прибыли в сфере складской и транспортной логистики зерна, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:57, 18.03.2024, Россия
29
14 марта в Алтайском государственном аграрном университете состоится конференции сельхозтоваропроизводителей Алтайского края «”Залежи” маржи аграриев превышают прибыль в 10 раз!»


ЦЕНТР «МОЯ КАРЬЕРА» ОРГАНИЗОВАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭКСКУРСИЮ НА МАНУФАКТУРУ «МОСКОВСКАЯ ИГРУШКА», центр "Моя карьера", 22:16, 11.03.2024, Россия
610
Специализированный центр занятости «Моя карьера» организовал для мам, воспитывающих маленьких детей, экскурсию на мануфактуру «Московская игрушка». Мероприятие было предназначено для женщин, находящихся в поиске дополнительного источника дохода или монетизации своего хобби.


Kastamonu – среди лидеров в области охраны труда, Kastamonu, 22:15, 11.03.2024, Россия
625
Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu, получила награды в XV Республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда – 2023»


Контроллер Consyst Electronics поддерживает функции управления движением, ООО "Консист Констракшн", 22:08, 11.03.2024, Россия
605
Контроллер Consyst Electronics поддерживает функции управления движением


Работницы Улан-Удэнского ЛВРЗ приняли участие в конкурсе красоты и таланта, Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод филиал АО "Желдорреммаш", 22:06, 11.03.2024, Россия
43
Работницы Улан-Удэнского ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приняли участие в конкурсе красоты и таланта «Мы само совершенство...». Мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло на сцене Бурятского государственного академического театра оперы и балета.


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 21:58, 11.03.2024, Россия
31
Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД»


«Альфа-Силтэк» повысит производительность труда с программами ФЦК, ГК "Силтэк", 21:53, 11.03.2024, Россия
35
ООО «Альфа-Силтэк» присоединилось к национальному проекту «Производительность труда», реализуемого АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК). Предприятие является технологической и производственной площадкой Группы компаний «Силтэк», российского разработчика и производителя средств идентификации и опечатывания.


74% женщин ЧЭРЗ трудятся в цехах, Челябинский электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:41, 06.03.2024, Россия
479
На Челябинском электровозоремонтном заводе выяснили, что количество работающих на предприятии женщин, независимо от того, как менялась общая численность персонала за последние пять лет, неизменно составляло 30%.


Около 100 работников Уссурийского ЛРЗ имеют личное клеймо качества, АО "Желдорреммаш", 22:40, 06.03.2024, Россия
437
Около 100 работников Уссурийского ЛРЗ имеют личное клеймо качества


Работники Улан-Удэнского ЛВРЗ приняли участие в митинге, Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод филиал АО "Желдорреммаш", 22:39, 06.03.2024, Россия
439
Работники Улан-Удэнского ЛВРЗ приняли участие в митинге, посвященном трагическим событиям 1969 года на острове Даманском. Традиционное памятное мероприятие, связанное с подвигом советского солдата, бывшего работника завода Николая Петрова, прошло в начале марта у мемориала героям-пограничникам в Улан-Удэ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100