ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СМУ-6 Инвестиции»: Итоги года в ЖК «Любовь и голуби» и «Данилов дом»

За этот период была введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса «Любовь и голуби» и стартовало строительство второй, а клубный дом премиум-класса «Данилов дом» получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер жилых проектов «Любовь и голуби» и «Данилов дом» – подвел итоги 2020 года. За этот период была введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса «Любовь и голуби» и стартовало строительство второй. Клубный дом премиум-класса «Данилов дом» получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

По итогам 2020 года полностью завершены продажи первой очереди ЖК «Любовь и голуби». В сентябре началась реализация второй очереди, и всего за несколько месяцев было продано более трети всего объема ее первого этапа (порядка 40%). При этом средняя стоимость во второй очереди в 2020 году относительно первой в 2019-м выросла на 20-25%.
Повышенным спросом в 2020 году пользовались однокомнатные квартиры и студии с отделкой white box. Для сравнения: в 2019 году отмечался интерес покупателей к двухкомнатным квартирам с финишной отделкой и апартаментам с white box. «Сейчас мы наблюдаем наиболее высокий спрос именно на white box, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Поэтому все лоты второй очереди в «Любовь и голуби» мы сдаем с такой отделкой. Дополнительно клиенты могут заказать финишную отделку, выбрав из двух предложенных ценовых пакетов. Немаловажно и то, что ремонт от застройщика выходит значительно дешевле, чем своими силами, поскольку в первом случае речь идет об оптовой закупке строительных материалов, что обеспечивает более низкую цену. Кроме того, застройщик строго контролирует качество. Конечно, в случае выбора квартиры с отделкой клиенты экономят и еще один немаловажный ресурс – время».
В настоящее время в ЖК «Любовь и голуби» активными темпами ведется строительство первого этапа второй очереди. Устройство шпунтового ограждения выполнено на 81%, котлована – на 73%, гидроизоляции – на 22%, фундаментных плит – на 34% и конструкций подземной части – на 19%.
В «Данилов дом» завершилось строительство и получено разрешение на ввод в эксплуатацию – точно в срок, несмотря на трудности, с которыми столкнулся рынок жилья в 2020 году. Сейчас идет выдача ключей. Проект на данный момент распродан более чем на 90%. В продаже осталось всего четыре пентхауса площадью от 118 до 212 кв. м. Стоит отметить, что это единственный клубный дом премиум-класса на юге Москвы, в котором продаются пентхаусы.
«СМУ-6 Инвестиции» ориентированы на самые разные целевые аудитории клиентов, для которых важны камерность и эксклюзивность. «В первую очередь наш ЖК «Любовь и голуби» интересен целеустремленным молодым людям, ведущим активный образ жизни, которые занимаются любимым делом, ценят ритм мегаполиса и его возможности, кому важна транспортная доступность, – рассказывает Алексей Перлин. – Они ищут камерную, спокойную, безопасную атмосферу, куда можно вернуться после насыщенного дня, чтобы расслабиться и набраться сил для новых свершений».
Что касается клубного дома премиум-класса «Данилов дом», построенного в лучших традициях современной архитектуры крупных европейских городов, он идеально подходит искушенным ценителям комфорта и роскоши, предлагая панорамные виды на старый город, расположение в двух километрах от ЦАО, премиальные сервисы, 36 функциональных планировок, использование натуральных материалов высокого класса. Здесь продумана каждая деталь. Основное внимание уделяется приватности и безопасности резидентов, а сочетание эстетики и новейших технологий дополнительно к этому делает данный проект уникальным.
«При выборе жилого комплекса покупателю важны локация, транспортная доступность, инфраструктура района, экологичность, – перечисляет Алексей Перлин. – Помимо этого значима еще и архитектура – мы видим это на примере наших проектов «Данилов дом» и ЖК «Любовь и голуби»: покупатели отдают предпочтение авторским объектам, которые выделяются на фоне стандартной московской застройки. Безусловно, оценивают также многообразие планировок, качество отделки, общую благоустроенность территории, наличие мест для отдыха с детьми».
В 2020 году «СМУ-6 Инвестиции» в очередной раз присвоено звание надежного застройщика России за соблюдение прав и законных интересов дольщиков. Получение Золотого знака общественного контроля стало предметом особой гордости девелопера и подтверждением высокой репутации компании. Это важная общественная награда в сфере жилищного строительства, которая присуждается на основании двухступенчатой оценки – гражданской и государственной, что обеспечивает двойной контроль со стороны общественности и властей.
Вторая очередь ЖК «Любовь и голуби» включает в себя два 22-этажных корпуса с квартирами и апартаментами. По концепции архитектурного бюро SPEECH они образуют единый ансамбль с уже введенным в эксплуатацию первым жилым домом. В рамках второй очереди будут построены многофункциональный корпус со встроенно-пристроенными помещениями, двухуровневый паркинг, а также коммерческие объекты площадью 1,2 тыс. кв. м.
Клубный дом премиум-класса «Данилов дом» был построен меньше чем за два года. Это авторский проект со строгим экстерьером, характерным для стиля ар-деко. Объект расположен в Даниловском районе, отличающемся хорошо развитой инфраструктурой, близостью к центру и высокой транспортной доступностью. В доме находится 36 апартаментов. «Данилов дом» входит в топ-3 московских проектов, в которых продаются самые доступные пентхаусы.
«В этом году мы будем сосредоточены на запуске новых объектов, преобразовании придомовых территорий в многофункциональные пространства, предложении дополнительных сервисов и услуг для жителей, – рассказал о дальнейших планах Алексей Перлин. – Сейчас растет популярность экосистем, и строительная отрасль не является исключением. Необходимо оперативно реагировать на изменения и требования рынка, соответствовать запросам покупателей, следить за конъюнктурой».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: СМУ-6 Инвестиции (все новости этой организации)
Добавлен: 06:01, 22.01.2021
Количество просмотров: 332
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
209
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
93
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100