|
|
 |
|
|
 |
Назначен новый руководитель операционного офиса МИнБанка в Архангельске
Директором Операционного офиса «Региональное управление Архангельск» ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») назначен Альберт Бахтин. Альберт Бахтин родился в 1983 году в Архангельске. Имеет высшее экономическое образование, два диплома MBA. В 2005 году окончил «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (Архангельск) по специализации «Международный менеджмент», в 2007 году — магистратуру в «Балтийском государственном техническом университете им. Д.Ф. Устинова» (ВОЕНМЕХ) по специальности «Промышленный менеджмент», параллельно пройдя обучение по двухлетней программе МBA по специальности «Экономика» в Университете города Будё (Норвегия).
Новый директор Операционного офиса имеет 15-летний опыт работы в крупных финансовых учреждениях. Он обладает глубокой экспертизой в области кредитования и софинансирования бизнеса, а также построения «с нуля» офиса и трансформации бизнес-процессов. В феврале 2013 году начал работу в МИнБанке в должности заместителя директора по розничному бизнесу «РУ Архангельск».
Альберт Бахтин подчеркивает: ««Своей главной задачей в качестве директора Операционного офиса я вижу повышение прибыльности и эффективности работы вверенных структурных подразделений на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа, системная командная работа над ростом клиентской базы, выполнение установленных бизнес-показателей в рамках стратегии банка».
Получить подробную информацию о продуктах и услугах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контактное лицо: Гусева Василиса (написать письмо автору)
Компания: МИнБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 15.01.2021
Количество просмотров: 593
Страна: Россия
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
33 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|