ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Назначен новый руководитель операционного офиса МИнБанка в Архангельске

Директором Операционного офиса «Региональное управление Архангельск» ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») назначен Альберт Бахтин.
Альберт Бахтин родился в 1983 году в Архангельске. Имеет высшее экономическое образование, два диплома MBA. В 2005 году окончил «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (Архангельск) по специализации «Международный менеджмент», в 2007 году — магистратуру в «Балтийском государственном техническом университете им. Д.Ф. Устинова» (ВОЕНМЕХ) по специальности «Промышленный менеджмент», параллельно пройдя обучение по двухлетней программе МBA по специальности «Экономика» в Университете города Будё (Норвегия).

Новый директор Операционного офиса имеет 15-летний опыт работы в крупных финансовых учреждениях. Он обладает глубокой экспертизой в области кредитования и софинансирования бизнеса, а также построения «с нуля» офиса и трансформации бизнес-процессов. В феврале 2013 году начал работу в МИнБанке в должности заместителя директора по розничному бизнесу «РУ Архангельск».

Альберт Бахтин подчеркивает: ««Своей главной задачей в качестве директора Операционного офиса я вижу повышение прибыльности и эффективности работы вверенных структурных
подразделений на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа, системная командная работа над ростом клиентской базы, выполнение установленных бизнес-показателей в рамках стратегии банка».

Получить подробную информацию о продуктах и услугах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.

Контактное лицо: Гусева Василиса (написать письмо автору)
Компания: МИнБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 15.01.2021
Количество просмотров: 563
Страна: Россия

Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026,
189
Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа.


Ставкам — минус: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:55, 28.04.2026,
34
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со скидками к ставкам. Топ-подборка поможет людям найти банк с подходящим кредитным продуктом, чтобы не переплатить по долгу, оформленному на весенние расходы.


ББР Банк запустил автоматизированную упрощенную систему налогообложения, ББР Банк, 21:41, 28.04.2026, Россия
30
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.


Не потерять доход: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:40, 28.04.2026,
29
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-6 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который принесёт вкладчикам прибыль без риска.


Банк ЗЕНИТ увеличил портфель электронных банковских гарантий на 63%, Банк ЗЕНИТ, 01:02, 18.04.2026, Россия
1042
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ укрепил позиции в сегменте электронных банковских гарантий (ЭБГ)


ЗЕНИТ Стикер — современный способ оплаты в одно касание, Банк ЗЕНИТ, 00:25, 18.04.2026, Россия
47
Клиентам Банка ЗЕНИТ доступна бесконтактная оплата платёжным стикером. Оплачивать покупки можно с помощью смартфона без использования карты.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:23, 14.04.2026, Россия
372
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам отчетного периода составила 0,7 млрд рублей. Банк продемонстрировал положительный финансовый результат и устойчивость бизнеса.


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк Зенит, 22:17, 11.04.2026,
288
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия
153
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия
148
С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100