ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк запустил крупнейший маркетплейс семян

Россельхозбанк запустил крупнейший маркетплейс семян для аграриев и собрал все достижения отечественной селекции на одной цифровой площадке. Более двух тысяч семян сельхозкультур представлено в экосистеме для АПК Своё Фермерство. Пользователи маркетплейса уже сейчас могут выбрать лучший семенной материал от лидеров рынка к будущему сезону.
На платформе Своё Фермерство сельхозпроизводители могут найти и сравнить предложения от различных поставщиков и выбрать оптимальный вариант для своего хозяйства. А сервис «умного» подбора семян, представленный на платформе, даст рекомендации исходя из региона возделывания и направления использования культуры. В каждой категории представлены десятки сортов и сотни наименований.

«Впервые все селекционные достижения нашей страны в области растениеводства в АПК объединены на одной цифровой площадке. Семена на маркетплейсе Своё Фермерство разместили не только крупнейшие поставщики, но и ведущие отечественные Научно-исследовательские институты и центры. Уже сегодня на маркетплейсе Своё Фермерство пользователям доступны селекционные семена картофеля, сои, сахарной свеклы, зерновых, зернобобовых, трав, масличных и других культур», - отметила директор Центра развития финансовых технологий РСХБ Елена Батурова.

Так, ВНИИ Сои представил уникальный сорт сои Сентябринка, способный за 95 дней вегетационного периода обеспечить урожайность семян на уровне 2,5-3,0 тонны на гектар независимо от погодных условий, хорошо приспособленный к механизированной уборке и обладающий рядом других конкурентных преимуществ. А один из старейших научно-исследовательских институтов в области селекции семян сахарной свеклы - ВНИИСС им. А.Л. Мазлумова – представил уникальные семена гибрида сахарной свеклы, отличающиеся высокой всхожестью семян, устойчивостью к гнилям, высокой урожайностью и оптимальной сахаристостью корнеплодов.

Совсем скоро на платформе появятся сервисы на основе услуг, предоставляемых научными учреждениями: лабораторные анализы и исследования почвы и урожаев, консультационные услуги по выращиванию культур, составление технической документации, обучающие программы.

Оформить заказ семян или услуг от научно-исследовательских институтов и центров, как и любой другой продукции на маркетплейсе, пользователи экосистемы могут в один клик, а удобный сервис сравнения товаров от различных поставщиков поможет покупателю сделать оптимальный выбор. Пользователи экосистемы смогут получать информацию о новых селекционных разработках в удобном цифровом формате, выбирать и покупать товары от российской аграрной науки в рамках одной площадки.

Все селекционные российские семена для будущего сезона можно приобрести уже сейчас на маркетплейсе Своё Фермерство, в том числе в кредит на выгодных условиях Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пензенский филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 12.01.2021
Количество просмотров: 452
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
589
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
46
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
54
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
78
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


БСПБ и Smart Engines ускорили доступ к банковским услугам в офисах Банка, Smart Engines, 01:24, 29.06.2026, Россия
49
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
633
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:20, 20.06.2026,
46
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Прогноз на летний «ставкопад»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:05, 20.06.2026,
140
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Плюс треть к ставкам: «Выберу.ру» подготовил рейтинг социальных вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 15.06.2026,
59
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:22, 15.06.2026, Россия
54
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100