ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Новогоднее чудо»: участники акции #МыВместе в Коми организовали бесплатное фотоателье для семей с детьми-инвалидами

Участники акции #МыВместе в Коми – активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта, представители регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов, депутаты Ухты и Госсовета – организовали в городе Ухте уникальное новогоднее бесплатное фотоателье для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Фотоателье стало одним из мероприятий, проходящих в рамках всероссийской акции ОНФ «Новогоднее чудо», призванной подарить праздничное настроение детям и взрослым, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Нам захотелось сделать такое сказочное фотоателье для семей, которым нелегко, которые воспитывают особенных детей. В наше непростое время, когда еще не побеждена пандемия, им особенно нужны поддержка, праздник и положительные эмоции. Мы все для этого сделали. Важно, что в нашем начинании мы получили огромную поддержку от многих организаций и граждан. Благодаря такой поддержке семьи получили такой прекрасный новогодний подарок. Праздничные фотографии, праздничная атмосфера нашего новогоднего фотоателье делает жизнь лучше для всех нас. Частички добра остаются не только в семьях детей-инвалидов, эти частички – и в наших сердцах», – прокомментировала эксперт ОНФ, председатель регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов в Республике Коми Юлия Белоусова.

Организаторы фотоателье рассказали, что создали для детей и родителей настоящую сказочную обстановку с новогодней атрибутикой, яркими красивыми фотозонами на выбор, организовали сладкие угощение для гостей и, конечно же, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Профессиональные фотографы и все, кто работает в новогоднем фотоателье, делают это на общественных началах в свободное от основной работы время. Это настоящие общественники, которые помогают людям», – отметил активист ОНФ в Коми Максим Майер. Он рассказал, что активисты Народного фронта помогли обустроить новогоднее фотоателье, которое расположено в помещении на первом этаже жилого дома по адресу: город Ухта, улица Тиманская, 10.

«Помещение полностью соответствует стандартам доступной среды, вход оборудован пандусом. И, конечно же, все сотрудники фотоателье соблюдают санитарные нормы в период пандемии. Отдельное спасибо за это активистам ОНФ в Республике Коми, которые обеспечили всем необходимым – масками, перчатками, антисептиками», – рассказала Белоусова.

Она добавила, что фотоателье будет работать все новогодние каникулы и даже немного дольше – до середины января 2021 г.

Напомним, ранее участники акции взаимопомощи #МыВместе – активисты ОНФ и представители ВОД «Волонтеры-медики» в Республике Коми – провели акцию «Новогоднее чудо» для пациентов детского отделения центральной районной больницы в Корткеросском районе – передали ребятам сладкие подарки (конфеты, шоколадки), мандарины, а также экземпляры детского журнала «Радуга». Также в рамках «Новогоднего чуда» активисты ОНФ в Республике Коми и волонтеры в дни январских школьных каникул передадут сладкие подарки детям медицинских работников, которым в период пандемии общественники также оказывают поддержку.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 30.12.2020
Количество просмотров: 281
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100