ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HISENSE СТАНОВИТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ЛИДС ЮНАЙТЕД»

Электронный гигант подписал двухлетнее партнерское соглашение, которое включает в себя также фирменное оформление трибуны Ист Стенд стадиона Элланд Роуд
Hisense, один из ведущих в мире производителей бытовой электроники, объявил о заключении двухлетнего соглашения с футбольным клубом «Лидс Юнайтед», в рамках которого компания будет выступать его официальным партнером.

На протяжении срока действия контракта компания Hisense, чья штаб-квартира также находится в г. Лидс, Великобритания, будет осуществлять маркетинговую поддержку команды, включая рекламу на ЖК-панелях, установленных по периметру поля, брендирование пресс-воллов для интервью и фирменное оформление трибуны Ист Стенд. Сделка также подразумевает установку новейших телевизоров Hisense на стадионе Элланд Роуд и на Торп Арч, тренировочной базе клуба.

Основанная в Китае в 1969 г., Hisense является четвертым в мире крупнейшим производителем телевизоров и бытовых электроприборов. Помимо основного ассортимента, включающего в себя телевизоры и холодильную технику, компания Hisense в 2019 г. представила широкий модельный ряд кухонной бытовой техники, в том числе варочные панели, вытяжки, духовки и посудомоечные машины. За последнее время компания все более активно участвует в поддержке профессионального футбола в глобальном масштабе. Так, Hisense выступила Официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2018, который прошел в России, и Чемпионата Европы по футболу 2020.
На протяжении следующих двух сезонов «Лидс Юнайтед» будет активно работать с британским представительством Hisense и реализовывать различные активности, связанные с продвижением бренда, включая эксклюзивные предложения для фанатов, оптимизацию спонсорской работы и передовые методики активации бренда путем демонстрации новейших технологий и разработок компании.

В рамках этого партнерства «Лидс Юнайтед» сможет расширить охват своего бренда с помощью эксклюзивного брендированного приложения. Оно будет поддерживать сервис LUTV и специальный клубный контент и будет доступно на смарт-телевизорах на базе платформы Hisense VIDAA.

Говард Гриндрод (Howard Grindrod), вице-президент Hisense в Великобритании, сказал: «Команда «Лидс Юнайтед» – это огромный клуб со знаменитым стадионом, и мы рады объявить о заключении партнерского соглашения с одним из крупнейших английских клубов».

«У нас есть большой опыт работы в области футбола во всем мире, и в рамках этого договора мы получили уникальную возможность заключить партнерские отношения с клубом из Премьер-лиги. Особо радует то, что наша штаб-квартира и домашняя арена клуба находятся в одном городе».

«Клуб «Лидс Юнайтед» особое внимание уделяет деталям, что очень близко для Hisense и наших 4K ULED-телевизоров. Ажиотаж вокруг нового сезона продолжает расти, и мы с нетерпением ждем возможности поддержать местное футбольное сообщество и стать частью, пожалуй, самой лучшей лиги в мире».

Пол Белл (Paul Bell), исполнительный директор футбольного клуба «Лидс Юнайтед», добавил: «Мы рады пригласить Hisense в нашу программу Официальных партнеров. Компания является одним из ведущих мировых брендов бытовой электроники, и это соглашение представляет собой еще одно подтверждение большого потенциала бренда «Лидс Юнайтед», который Hisense выбрала в качества партнера после возвращения команды в Премьер-лигу.

В рамках данного соглашения Hisense сможет значительно повысить заметность своего бренда: на глобальном уровне за счет рекламы в рамках Премьер-лиги и на региональном уровне за счет фирменного оформления трибуны Ист Стенд стадиона Элланд Роуд, вид с которой открывается непосредственно на шоссе M621, по которому ежегодно перемещается более 30 миллионов автомобилей.

Партнёрство поможет расширить охват нашего сервиса видео по требованию LUTV и создадим уникальный клубный контент для платформы Hisense VIDAA, который будет доступен миллионам зрителей.

Мы с нетерпением ждем возможности начать работу с Hisense для того, чтобы продемонстрировать новейшие технологии и разработки компании и усилить ее присутствие на мировом рынке».

Контактное лицо: Анна Позднякова (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 28.12.2020
Количество просмотров: 455
Страна: Россия

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
64
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
67
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
67
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
75
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
74
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
93
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100