ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Bayer Bitterfeld оптимизирует управление основными фондами с помощью Infor EAM и цифровых двойников

Новый пилотный проект обеспечит модернизацию бизнес-процессов, сокращение издержек и рост эффективности.
Москва — 23 декабря 2020 года. Компания Infor объявляет, что медико-фармацевтическая корпорация Bayer планирует внедрить решение Infor EAM. Первой площадкой, где будет установлено Infor EAM, станет подразделение в городе Биттерфельд, Германия. Bayer намерена повысить эффективность эксплуатации зданий, инженерной инфраструктуры и производственного оборудования, что позволит модернизировать некоторые бизнес-процессы, сократить издержки и повысить операционную эффективность. Проект будет реализован партнером Infor — интегратором RODIAS. Решение будет развернуто в многопользовательской облачной среде, это упростит интеграцию процессов подрядчиков Bayer в производственные циклы компании. Облачная модель внедрения позволит Bayer снизить нагрузку на свою IT-службу, поскольку сопровождение и своевременное обновление решения обеспечит провайдер сервиса.

Узнайте больше об Infor EAM: https://www.infor.com/ru-ru/products/eam

На производственной площадке в Биттерфельде подразделения Bayer Consumer Health и Bayer Pharmaceuticals производят безрецептурные и рецептурные лекарства, реализуемые в 55 странах мира. Самые известные торговые марки — Аспирин® во всех существующих лекарственных формах и Xarelto®. Производственные процессы на предприятии полностью соответствуют стандартам GMP (Good Manufacturing Practice, надлежащая производственная практика). Главным приоритетом на производстве является эксплуатационная готовность оборудования.

Решение о внедрении новой системы управления основными фондами предприятия (EAM) в компании приняли по нескольким причинам. Прежде всего Bayer планировала повысить готовность производственных мощностей и оборудования, сократить время реагирования и технического обслуживания. Кроме того, современное EAM-решение позволяет реализовать прогнозную модель обслуживания и дополнительно оптимизировать затраты. Проект в Биттерфельде будет пилотным.

Infor EAM будет интегрировано с существующей ERP-системой Bayer, это позволит сотрудникам компании управлять жизненным циклом всего оборудования, используемого на производстве. При отклонении от нормального режима работы конкретная единица оборудования будет немедленно отмечаться как нуждающаяся в профилактическом обслуживании. Таким образом удастся избежать поломок на производственной линии и сократить издержки, связанные с остановкой производства.

Неисправные детали и узлы будут оперативно выявляться с помощью трехмерных цифровых двойников. Для упрощения демонтажа и установки новых узлов в системе будут доступны подробные и точные цифровые инструкции. Субподрядчики Bayer будут включены в цифровые процессы, связанные с обслуживанием, с помощью специальной мобильной платформы. Платформа обеспечит фиксацию результатов, документирование и визирование всех процессов технического обслуживания, ремонта, очистки и инспекции оборудования.

Bayer планирует повысить эффективность эксплуатации основных фондов с помощью Infor EAM и получить возможность успешно справляться с новыми вызовами, которые могут возникнуть в будущем. Одним из ключевых преимуществ Infor EAM по сравнению с другими решениями стала способность создавать цифровые двойники действующих производств и поддерживать работу с ними на мобильных устройствах. Кроме того, решение обеспечивает выход на пиковые показатели загрузки производственных мощностей, гарантирует их надежность и одновременно увеличивает сроки службы оборудования, что в точности соответствует основным целям проекта модернизации.

«Темпы рыночного роста набирают обороты во всех отраслях. Естественно, это увеличит требования к эффективности производства и к связанной с производством IT-инфраструктуре, — отметил Йорг Юнг, исполнительный вице-президент Infor в регионе EMEA. — Внедряя Infor EAM, Bayer Bitterfeld намерена добиться большей прозрачности и контроля, улучшить качество принятия решений в сфере производственной деятельности. В итоге компания получит все необходимое для повышения продуктивности и эффективности на своих производственных площадках».

«Любое крупное производственное предприятие подвергается высокому риску, когда оборудование выходит из строя, — сказал Майкл Лекс, руководитель команды RODIAS и проекта Bayer. — Современные системы управления производством снижают подобные риски, вовремя предоставляя необходимую информацию и обеспечивая, таким образом, большую прозрачность в плане оперативного принятия решений. Надежная EAM-система ускоряет решение проблем, сводит к минимуму время простоя и затраты на техническое обслуживание».

«Для нас заказчики — это долгосрочные партнеры, поэтому мы помогаем им постоянно повышать показатели загрузки производственных мощностей, — добавил Андре Панне, управляющий директор RODIAS. — Работая вместе с заказчиком, мы можем сократить издержки и повысить рентабельность производства за счет сочетания гибкости и функциональности платформы Infor с нашим обширным опытом в сфере автоматизации технического обслуживания. Благодаря тесному сотрудничеству и использованию методологии SCRUM, масштабные проекты, подобные проекту Bayer, успешно реализуются с достижением всех поставленных целей».

О Bayer Bitterfeld GmbH
Bayer Bitterfeld GmbH — один из ведущих производителей лекарственных средств.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте: https://www.bayer.com/de/de/bitterfeld-startseite

О компании RODIAS
RODIAS — одна из ведущих компаний на немецком рынке IT-решений в области технического обслуживания и ремонта для крупных промышленных предприятий. Постоянные клиенты компании — предприятия атомной энергетики, в частности подавляющее большинство немецких и швейцарских АЭС, а также крупные заказчики из сферы обрабатывающей промышленности и логистики. В своей работе RODIAS делает ставку как на собственные программные решения, так и на EAM-платформу Infor. История компании связана с GIS — Gesellschaft für integrierte Systemplanung mbH, основанной в 1980 году в Эрлангене, и с EAM Software GmbH, созданной в 2000-х. Сегодня RODIAS — это более 80 сотрудников в нескольких филиалах в Германии и Швейцарии.

О компании Infor
Infor — глобальный разработчик и поставщик облачных решений с отраслевой специализацией. Продукты Infor спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать 67 000 клиентам более чем в 175 странах мира долгосрочные преимущества, минимизировать риски и повышать эффективность бизнес-процессов. Наша основная задача — предоставлять клиентам современные инструменты для трансформации бизнеса и повышения скорости вывода новых продуктов на рынок. Более подробная информация доступна на сайте https://www.infor.com/ru-ru.

# # #

Контакты для прессы:
Елена Пузанова
Elena.p@contactive.ru
+7 926 605 20 06

Данное информационное сообщение отражает намерения Infor в отношении продукта(-ов), упомянутого(-ых) в данном сообщении. При этом в любой из упомянутых продуктов могут быть внесены изменения по единоличному усмотрению компании Infor, с соответствующим уведомлением или без уведомления. Данное сообщение не является обязательством ни в каком виде и не должно использоваться в полном объеме или частично для принятия каких-либо решений. Infor не принимает на себя обязательство провести разработку или предоставить какие-либо из указанных усовершенствований, обновлений, продуктов или функциональных возможностей, даже если они описаны в настоящем сообщении и даже если указанное описание сопровождается такими словами, как «предполагать», «полагать», «ожидать», «намереваться», «мочь», «планировать», «проектировать», «прогнозировать», «следует», «будет» и/или сходными выражениями. На планы по разработке продуктов Infor, а также на характер, содержание и сроки будущих продуктовых релизов, относящиеся к исключительному ведению Infor, могут влиять факторы различного характера. Настоящее сообщение не может быть включено, полностью или частично, ни в какое договорное соглашение с компанией Infor, ее дочерними или зависимыми компаниями. Компания Infor в полном объеме отказывается от ответственности в отношении настоящего сообщения.

Контактное лицо: Яна Иванова (написать письмо автору)
Компания: Infor (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 23.12.2020
Количество просмотров: 289
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
116
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
100
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
104
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
103
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
83
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
105
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100