ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Motorola и Brooklyn Nets объявили об официальном партнерстве

Motorola и баскетбольный клуб Brooklyn Nets заключили партнерство, которое объединит два глобальных бренда в начале регулярного сезона 2020/2021 игр Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Культовый логотип Motorola в виде крыльев летучей мыши будет нашит спереди на левое плечо всех маек-джерси игроков Nets. Фотографии новой нашивки можно посмотреть ниже, а вдохновляющее видео с участием легендарного Кевина Дюранта — здесь. (https://www.youtube.com/watch?v=FSMc4In8A_0&feature=youtu.be)

Официальное партнерство с Nets подразумевает также размещение логотипа Motorola на тренировочных джерси — это будет первый опыт такого рода для всех клубов НБА. Motorola также получит постоянное размещение бренда на домашней арене Nets и возможность продвигать новое партнерство в рамках Международной программы по маркетингу клубов НБА. Кроме того, Motorola выступит в качестве официального партнера Brooklyn Nets по смартфонам для дальнейшего повышения популярности нашего любимого смартфона motorola razr 5G.

Партнерство со смыслом

Уникальным аспектом партнерства Motorola и Nets станет совместная работа в локальном сообществе Бруклина, направленная на то, чтобы сделать образовательные программы в области науки, техники, инжиниринга и математики (STEM) доступными для малообеспеченной молодежи, а также предоставление смартфонов Motorola для поддержки виртуального обучения бездомных студентов, число которых в системе государственных школ Нью-Йорка составляет более 100 000 человек. Кроме того, руководство Motorola примет участие в серии образовательных лекций одной из местных образовательных организаций, чтобы мотивировать студентов к поиску вакансий и карьерных перспектив в научно-технической сфере STEM.

«В поисках нового партнера мы хотели компанию, с которой бы ощущали культурное единство, — отметил директор BSE Global Джон Аббамонди. — Мы нашли его в Motorola. В обеих компаниях произошли изменения в прошлом году: Motorola возродила легендарный razr и наша команда, ее текущий состав, подарил новые ожидания Nets. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с Motorola и познакомить преданных поклонников Nets с последними инновациями бренда».

«Motorola и Brooklyn Nets объединяет новаторский дух и страсть к победам, которая ведет их к успеху», — заявил вице-президент и генеральный директор компании Motorola в Северной Америке Руди Калил. — Для нас большая честь видеть, что наш культовый бренд и ценности представлены такой талантливой и трудолюбивой организацией. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать команду вместе с болельщиками в Бруклине и по всему миру и ближе познакомить аудиторию НБА с нашей линейкой универсальных смартфонов».

Контактное лицо: Daria (написать письмо автору)
Компания: Motorola (все новости этой организации)
Добавлен: 20:31, 21.12.2020
Количество просмотров: 482
Страна: Россия

Команда Первого Бита приняла участие в крупнейшей конференции Казахстана по автоматизации и цифровизации бизнеса, Первый Бит, 18:18, 18.05.2026,
115
Специалисты компании «Первый Бит» приняли участие в одном из крупнейших событий по автоматизации и цифровой трансформации бизнеса в Казахстане — конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», которая прошла 29–30 апреля в Алматы и была организована представительством «1С» в Казахстане.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 18:17, 18.05.2026, Россия
113
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 18:13, 18.05.2026, Россия
108
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 18:13, 18.05.2026, Россия
116
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 18:12, 18.05.2026, Россия
113
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 18:12, 18.05.2026, Россия
108
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Си-Норд снизил среднее время реакции на обращения до 8 минут с помощью Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 18:10, 18.05.2026, Россия
34
Разработчик оборудования и ИТ-решений для охраны сократил среднее время ответа на обращения клиентов до 8 минут с переходом на платформу Okdesk и пересмотром процессов техподдержки.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
773
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
765
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
764
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100