ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Неофлекс» разработал интеграционную платформу на базе IBM для «Банка «МБА-МОСКВА»

17 декабря 2020, г. Москва — Компания «Неофлекс» разработала интеграционную платформу на базе IBM App Connect Enterprise для бесшовного внедрения дистанционного банковского обслуживания (ДБО) в «Банке «МБА-МОСКВА».
Платформа обеспечивает быструю, стабильную и надежную работу ДБО с системами банка в режиме реального времени. Внедрение новой системы позволит банку предоставить физическим клиентам новый функционал и продукты, которые увеличат их денежные потоки.

«Банк «МБА-МОСКВА» ООО — российский банк со 100% азербайджанским капиталом. Материнским банком и единоличным учредителем «Банка «МБА-МОСКВА» является Международный Банк Азербайджана. Группа МБА, в которую входит банк, — значимый участник внешнеэкономической деятельности между Россией и Азербайджаном: доля экспортно-импортных операций, проходящих через Группу, составляет более 30% от общего объема торгового оборота между странами.

«Неофлекс», имея 15-и летний опыт работы с продуктами IBM, разрабатывал интеграционную платформу на базе IBM App Connect Enterprise. Проведя подробный анализ бизнес-процессов банка, «Неофлекс» подготовил пошаговый план бесшовного внедрения в существующую инфраструктуру банка. Специалистам «Неофлекс» был предоставлен полный доступ к инфраструктуре банка для анализа и полного контроля на всех этапах внедрения платформы и выведения её в промышленную эксплуатацию.

«Проект внедрения интеграционной платформы на базе IBM App Connect Enterprise для банка был обозначен как один из самых значимых проектов, нацеленных на реализацию стратегических инициатив. Наличие данной платформы позволяет нашей ИТ-инфраструктуре выйти на новый качественный уровень, обеспечить завершение приоритетных проектов банка, направленных на развитие продуктов, для участников внешнеэкономической деятельности. Теперь все интеграционные задачи между нашими системами выполняются оперативно и более качественно, через единую интеграционную платформу», — рассказал Вусал Мамедов, директор департамента ИТ «Банка «МБА-МОСКВА».

«Наличие обширного опыта в разнообразных интеграционных проектах и многолетняя экспертиза в использовании решений от IBM позволили добавить в копилку компании еще один успешный проект, а банку в короткие сроки получить качественное решение „под ключ“ на проверенных технологиях», — сообщил Владимир Семёнов, директор бизнеса-направления SOA компании «Неофлекс».

«К процессу выбора партнера по проекту мы подошли очень серьёзно. Проведя анализ предложений от разных интеграторов, мы выбрали компанию „Неофлекс“. Решающим фактором для нас был богатый опыт внедрения аналогичных проектов компании „Неофлекс“ в других ведущих банках, большая экспертиза и наличие профессиональной команды. Мы остались очень довольны выбором. Благодаря профессиональной командной работе, мы в срок выполнили масштабный проект по интеграции наших систем: АБС, ДБО и ПЦ. Хочу выразить благодарность всем участникам команды компании „Неофлекс“ за отзывчивость, быстрое и качественное решение сложных задач», — отметил Вусал Мамедов, директор департамента ИТ Банка «МБА-МОСКВА».

О «Неофлекс»

«Неофлекс» создает ИТ-платформы для цифровой трансформации бизнеса, помогая заказчикам получать устойчивые конкурентные преимущества в цифровую эпоху. Мы фокусируемся на заказной разработке программного обеспечения, используя передовые технологии и подходы. Наш отраслевой опыт и технологическая экспертиза, усиленная собственными акселераторами разработки, позволяют решать бизнес-задачи любого уровня сложности. Среди наших заказчиков более половины российских банков, входящих в топ-100, а также компании из 21 стран Европы, Азии и Африки.

Нам доверяют: Сбербанк России, ВТБ, Росбанк, Банк «Санкт — Петербург», Связь Банк, Восточный экспресс банк, Транскапиталбанк, «Ренессанс Кредит», Банк Интеза, БИНБАНК, «Сетелем Банк», BNP Paribas, Lombard, FINCA Impact Finance, Русфинанс Банк, СДМ-Банк, РН Банк, банк «Открытие», «Национальный клиринговый центр», ВТБ Факторинг, «ПЭК» и многие другие.

Подробнее о «Неофлекс» на сайте: www.neoflex.ru

Контактное лицо: Свобода Александра (написать письмо автору)
Компания: Неофлекс (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 20.12.2020
Количество просмотров: 470
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
105
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
89
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
93
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
90
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
90
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
90
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
92
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
76
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
93
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100