ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Фридом Финанс» признан лучшим инвестиционным банком России в 2020 году

Банк «Фридом Финанс» стал победителем Национальной банковской премии в номинации «Лучший инвестиционный банк». Жюри отметило динамичное развитие банка в крайне сложном для экономики году и его значимый вклад в популяризацию инвестиционно-банковского сектора на финансовом рынке России.

Торжественное награждение лауреатов 16-й Национальной банковской премии прошло в Ассоциации российских банков 10 декабря 2020 года. Церемонию награждения вел президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян. Мероприятие прошло в онлайн-формате. Наградами были отмечены федеральные и региональные финансовые организации, наиболее успешно проявившие себя в 2020 году.

Банк «Фридом Финанс» победил в номинации «Лучший инвестиционный банк». Жюри высоко оценило его деятельность по разработке и масштабированию инвестиционно-банковских продуктов, а также целевую медиаактивность, направленную на повышение финансовой грамотности населения и популяризацию фондового рынка среди розничных инвесторов.

Награду от Банка «Фридом Финанс» получали председатель правления Геннадий Салыч и главный бухгалтер‐финансовый директор Татьяна Дерюгина.

«Благодарим жюри и участников финансового рынка за признание достижений банка в столь непростом для всего банковского сообщества году. Мы рады получить эту почетную в бизнес-кругах награду, которая подтверждает значимость и результативность нашей повседневной деятельности. Продолжаем трудиться так же эффективно и ответственно для наших клиентов и партнеров, как делаем это уже на протяжении 30 лет», — отметил Геннадий Салыч.

«Благодарю коллег и профессиональное жюри за признание заслуг Банка «Фридом Финанс». Мы ведем кропотливую работу по улучшению качества сервиса для клиентов, развиваем и внедряем новые продукты, активно участвуем в жизни финансового сообщества. Впереди у нас новые вызовы, к которым мы готовы», — добавила Татьяна Дерюгина.

За 11 месяцев 2020 года Банк «Фридом Финанс» нарастил объем чистых активов более чем в два раза: на 1 декабря они достигли 11,5 млрд рублей. С января по декабрь текущего года вложения в ценные бумаги увеличились на 55%, объем депозитов физических лиц прибавил более 30% и составил 5,2 млрд рублей. Число клиентов за тот же период выросло почти в два раза и превысило 32 тысячи человек. В октябре 2020 года Банк увеличил размер уставного капитала на 907,4 млн рублей, до 1,4 млрд рублей.

Национальная банковская премия – одна из старейших и авторитетных наград профессионального банковского сообщества. Она была учреждена Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом в 2005 году и ежегодно проводится на протяжении 15 лет. Победителями премии становились наиболее успешные коммерческие банки, страховые, инвестиционные, брокерские, IT- и IB-компании.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк "Фридом Финанс" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 11.12.2020
Количество просмотров: 329
Страна: Россия

Россельхозбанк представил новые сервисы для растениеводов на платформе «Своё Фермерство», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 23:01, 30.06.2025, Россия
59
Россельхозбанк расширяет функционал платформы «Своё Фермерство», внедряя ряд цифровых решений для аграриев. Среди ключевых новшеств – интеллектуальный подбор семян и мгновенный доступ к детализированной информации о каждой культуре.


ПМЭФ-2025: «Российская газета» и Россельхозбанк запустили масштабный проект «Лица АПК», Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:01, 30.06.2025, Россия
61
АО «Россельхозбанк» и официальное издание Правительства РФ «Российская газета» объявили о старте совместного проекта «Лица АПК».


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
58
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
59
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год.


РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
61
РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару


РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
60
РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая


РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
23
РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025»


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
23
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:57, 30.06.2025, Россия
25
РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:17, 30.06.2025, Россия
65
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100