ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Фридом Финанс» признан лучшим инвестиционным банком России в 2020 году

Банк «Фридом Финанс» стал победителем Национальной банковской премии в номинации «Лучший инвестиционный банк». Жюри отметило динамичное развитие банка в крайне сложном для экономики году и его значимый вклад в популяризацию инвестиционно-банковского сектора на финансовом рынке России.

Торжественное награждение лауреатов 16-й Национальной банковской премии прошло в Ассоциации российских банков 10 декабря 2020 года. Церемонию награждения вел президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян. Мероприятие прошло в онлайн-формате. Наградами были отмечены федеральные и региональные финансовые организации, наиболее успешно проявившие себя в 2020 году.

Банк «Фридом Финанс» победил в номинации «Лучший инвестиционный банк». Жюри высоко оценило его деятельность по разработке и масштабированию инвестиционно-банковских продуктов, а также целевую медиаактивность, направленную на повышение финансовой грамотности населения и популяризацию фондового рынка среди розничных инвесторов.

Награду от Банка «Фридом Финанс» получали председатель правления Геннадий Салыч и главный бухгалтер‐финансовый директор Татьяна Дерюгина.

«Благодарим жюри и участников финансового рынка за признание достижений банка в столь непростом для всего банковского сообщества году. Мы рады получить эту почетную в бизнес-кругах награду, которая подтверждает значимость и результативность нашей повседневной деятельности. Продолжаем трудиться так же эффективно и ответственно для наших клиентов и партнеров, как делаем это уже на протяжении 30 лет», — отметил Геннадий Салыч.

«Благодарю коллег и профессиональное жюри за признание заслуг Банка «Фридом Финанс». Мы ведем кропотливую работу по улучшению качества сервиса для клиентов, развиваем и внедряем новые продукты, активно участвуем в жизни финансового сообщества. Впереди у нас новые вызовы, к которым мы готовы», — добавила Татьяна Дерюгина.

За 11 месяцев 2020 года Банк «Фридом Финанс» нарастил объем чистых активов более чем в два раза: на 1 декабря они достигли 11,5 млрд рублей. С января по декабрь текущего года вложения в ценные бумаги увеличились на 55%, объем депозитов физических лиц прибавил более 30% и составил 5,2 млрд рублей. Число клиентов за тот же период выросло почти в два раза и превысило 32 тысячи человек. В октябре 2020 года Банк увеличил размер уставного капитала на 907,4 млн рублей, до 1,4 млрд рублей.

Национальная банковская премия – одна из старейших и авторитетных наград профессионального банковского сообщества. Она была учреждена Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом в 2005 году и ежегодно проводится на протяжении 15 лет. Победителями премии становились наиболее успешные коммерческие банки, страховые, инвестиционные, брокерские, IT- и IB-компании.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк "Фридом Финанс" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 11.12.2020
Количество просмотров: 286
Страна: Россия

Солид Банк назвал ошибки заемщиков при рефинансировании кредита, АО Солид Банк, 03:22, 26.04.2024, Россия
40
Солид Банк рассказал об основных ошибках, которые совершают заемщики при решение рефинансировать кредит


Банк Русский Стандарт представляет новую карту Mir Supreme Premium, Банк Русский Стандарт, 03:22, 26.04.2024, Россия
38
Банк Русский Стандарт обновил линейку премиальных карт. Новые престижные карты Mir Supreme Premium дарят клиентам еще больше финансовой свободы и подчеркивают особый статус своих владельцев.


Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!, Костромской филиал Россельхозбанка, 03:21, 26.04.2024, Россия
130
ERID: 2SDnje4PM2y Впереди майские праздники – время поездок, общения с родными, начало дачного сезона, праздничных застолий и покупок. Россельхозбанк в Костроме напоминает о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!


В Нижнем Новгороде стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Нижегородский РФ АО "Россельхозбанк", 03:21, 26.04.2024, Россия
40
С 15 апреля по 5 мая Нижний Новгород будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Высшая школа экономики и Банк Уралсиб представили исследование «Дропперы: связующее звено преступной цепи», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 03:10, 26.04.2024, Россия
51
На площадке НИУ «Высшая школа экономики» прошел круглый стол «Дропперы: связующее звено преступной цепи». Ключевым событием круглого стола стал одноименный доклад – четвертый из серии исследований в рамках совместного большого проекта Центра медиа практик НИУ «Высшая школа экономики» и Банка Уралсиб.


Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения, Банк Русский Стандарт, 03:03, 26.04.2024, Россия
44
Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января-марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.


В КГСХА подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села», Костромской филиал Россельхозбанка, 03:00, 26.04.2024, Россия
52
erid: LjN8K1dLd В Костромской сельхозакадемии состоялся региональный этап конкурса «Молодые предприниматели села». Он реализуется по программе Российского союза сельской молодежи «Кадры для села» при поддержки Россельхозбанка.


Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку», Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 02:56, 26.04.2024,
39
Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» и финансового маркетплейса «Выберу.ру» посчитали, сколько составит ежемесячный взнос и требуемый банком доход заемщика в городах-миллионниках.


Как накопить на пенсию?, АО Солид Банк, 02:55, 26.04.2024, Россия
38
Подробнее в статье


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» в первом квартале 2024 года составила 57 млн рублей, "Ренессанс Банк", 02:51, 26.04.2024, Россия
38
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 1 квартал 2024 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ), данные приведены по управленческой отчетности банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100