ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Центр поддержки экспорта Кузбасса стал партнером Банка «Левобережный»

Организации заключили соглашение о сотрудничестве. Синергия позволит обеспечить малому и среднему бизнесу (МСБ) условия для успешного ведения экспортной деятельности.

Центр поддержки экспорта и банк направят усилия на реализацию госпрограмм поддержки несырьевого и неэнергетического экспорта в Кемеровской области, формирование эффективной кредитно-финансовой системы поддержки бизнес-сообщества и раскрытие экспортного потенциала компаний региона. Все это – с целью наладить эффективное взаимодействие МСБ с инфраструктурой поддержки предпринимательства в регионе.

Центр оказывает поддержку как потенциальным, так и действующим экспортерам из несырьевой неэнергетической сферы и осуществляет такие услуги, как поиск иностранного покупателя, размещение на международных электронных торговых площадках, международная сертификация, перевод презентационных материалов и сайта, экспертиза экспортного контракта и многое другое. Предприниматели региона могут получить услуги Центра на каждом этапе развития экспортного проекта.

В свою очередь, банк будет консультировать и помогать предпринимателям в выборе предпочтительных форм финансирования внешнеэкономической деятельности. Привлечь средства можно и на реализацию инвестиционных проектов. При этом представители МСБ, получающие услуги в Центре поддержки экспорта, будут рассматриваться в приоритетном порядке.

Подробности можно уточнить в офисах и единой справочной службе Банка «Левобережный» по телефону 8-800-3333-555.

Справка: АНО «Центр поддержки экспорта Кемеровской области» создан в 2019 году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Миссия Центра – продвижение местных производителей товаров и услуг на мировые рынки. Большую часть услуг организация оказывает бесплатно, часть услуг – на условиях софинансирования.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 11.12.2020
Количество просмотров: 403
Страна: Россия

ООО «НПО "АвалонЭлектроТех" стало эксклюзивным дистрибьютором компании Kyland в России, ООО "НПО "Авалонэлектротех", 12:47, 01.09.2025,
157
ООО «НПО "АвалонЭлектроТех"» и международный производитель надежного сетевого промышленного оборудования Kyland Technology объявляют о заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения.


Архитекторы СУ-555 посетили производство Estima в Ногинске, Estima, 17:40, 28.08.2025, Россия
55
14 августа производственная площадка Estima в Ногинске гостеприимно распахнула двери для архитекторов компании СУ-555 — одного из ключевых партнеров бренда с более чем трехлетней историей совместных проектов.


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:02, 14.08.2025, Россия
256
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Хайстекс и Nubes обеспечат клиентам повышенную надёжность и защиту облачных ИТ-систем, Хайстекс, 21:32, 12.08.2025,
141
В июле 2025 года компания Хайстекс и облачный провайдер Nubes заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на усиление защиты и стабильности облачной инфраструктуры российских компаний.


В Пермской ТПП обсудили сотрудничество бизнеса и власти в рамках устойчивого развития, Пермская ТПП, 19:21, 03.08.2025, Россия
54
В Пермской торгово-промышленной палате состоялось расширенное совместное заседание Комитета по устойчивому развитию бизнеса и Комитета по экономике замкнутого цикла и экологии. Модератором дискуссии выступила Анастасия Беленкова.


В Арсеньеве сотрудники вневедомственной охраны провели урок мужества в рамках акции «Каникулы с Росгвардией», Росгвардия, 22:25, 23.07.2025, Россия
238
Темой патриотического занятия стали герои-участники СВО


«Лента PRO» увеличила объем поставок на корабли на 62%, Лента PRO, 05:14, 22.07.2025, Россия
60
За первое полугодие 2025 «Лента PRO» увеличила товарооборот по снабжению кораблей на юге страны на 62% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество судов, с которыми работает компания, выросло на 21%.


РЖД и Желдорреммаш подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 10:32, 26.06.2025, Россия
74
В рамках 28-го Петербургского международного экономического форума ОАО «РЖД» и АО «Желдорреммаш» (одним из филиалов компании является Челябинский электровозоремонтный завод) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области совершенствования управления качеством и контроля безопасности продукции и услуг железнодорожной отрасли.


Вручение VIII премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 22:09, 23.06.2025, Россия
206
20 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения VIII Премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности.


Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 22:01, 23.06.2025, Россия
91
В рамках Петербургского международного экономического форума 2025 года Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ направлен на развитие цифровых решений на стыке страховой отрасли и высоких технологий, включая генеративный искусственный интеллект и процессную аналитику.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100