ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Wise IT объединяет усилия с Veeam и получает статус партнера-агрегатора

Veeam® Software - лидер в области решений для резервного копирования и управления данными в облаке, присвоили компании Wise IT статус Veeam Aggregator в рамках своей партнерской программы Veeam Cloud & Service Provider (VCSP) по предоставлению аренды лицензий Veeam сервисным и облачным провайдерам любого направления.
Статус агрегатора подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов Wise IT и дает возможность партнерам компании оказывать на территории Украины такие услуги на базе ПО Veeam, как:

• защита данных, резервное копирование и репликация виртуальных и физических сред (VMware/ Microsoft Hyper-V/Microsoft Windows/Linux);
• построение услуг для мониторинга и повышения эффективности виртуальных сред;
• защита данных облачных приложений и платформ, таких как Microsoft Office 365, от утери или умышленного повреждения.
Программа Veeam VCSP предназначена для:

• Центров обработки данных (ЦОД)
• Интернет-провайдеров,
• Операторов связи/телеком-провайдеров,
• Системных интеграторов,
• Поставщиков услуг по модели DaaS (виртуальное рабочее место как услуга), IaaS (инфраструктура как услуга), BaaS (резервное копирование как услуга), SaaS (программное обеспечение как услуга), DRaaS (аварийное восстановление как услуга)
• IT-подразделений крупных холдингов.

Для того чтобы стать участником программы Veeam VCSP и начать предоставлять услуги, нужно:

• Зарегистрироваться в программе VCSP через официальный сайт Veeam
• Получить подтверждение партнерства от региональной команды Veeam
• Подписать контракт с агрегатором
• Разместить заказ.

По программе Veeam VCSP доступны следующие программные решения Veeam:

• Veeam Backup & Replication (Standard/Enterprise/Enterprise Plus) for VM/Server/Workstation/SAP Server/Oracle DB Server/NAS
• Veeam Cloud Connect Backup
• Veeam Cloud Connect Replication
• Veeam Backup for Microsoft Office 365
• Veeam ONE
• Veeam Agent for Oracle Solaris/IBM AIX
• Veeam Management Pack Enterprise Plus
• Veeam Availability for Nutanix AHV и другие

Преимущества программы Veeam VCSP:

• Отсутствие первоначальных вложений при вступлении в программу
• Оплата по факту использования программных решений Veeam
• Доступ к лучшим в отрасли решениям по защите данных, резервному копированию и мониторингу виртуальных сред без капитальных затрат.

«Партнеры-агрегаторы Veeam выполняют ключевую функцию, предоставляя провайдерам облачных технологий и сервисов доступ к простым в использовании, надежным и гибким решениям, которые обеспечивают непрерывность бизнеса и бесперебойную защиты данных, - говорит Елена Карина, директор по работе с партнерами, Россия и СНГ. – «Мы очень рады, что Wise IT присоединилась к нашей партнерской сети в Украине и совместными усилиями мы сможем вывести локальный рынок на качественно новый уровень в защите данных при работе в облачных и гибридных средах, что имеет колоссальное значение для любой компании, ставшей на путь цифровой трансформации».

Сотрудники компании Wise IT имеют многолетний опыт в области консалтинга, внедрения и сопровождения построения услуг резервного копирования и восстановления данных на базе программных решений и продуктов Veeam.

За дополнительной информацией и консультациями обращайтесь по тел. +38 044 277 23 23, email veeam@wiseit.com.ua или к вашему аккаунт-менеджеру.

Контактное лицо: Александра Зелык (написать письмо автору)
Компания: Wise IT (все новости этой организации)
Добавлен: 04:59, 10.12.2020
Количество просмотров: 406
Страна: Украина

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
192
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
217
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
182
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
397
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1925
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1097
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
293
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
276
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
296
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
1046
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100