ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кастинг в реалити-шоу блогеров «Цифровой кандидат»

Медиаклуб «Страна онлайн» организует кастинг для участия в реалити-шоу блогеров «Цифровой кандидат». Кастинг представляет собой бесплатный онлайн-марафон длительностью более 90 дней. В ходе марафона участникам будет предложено одно из 25 направлений (наука и образование, культура и искусство, труд и занятость, здравоохранение, защита прав человека, проблемы людей с ограниченными возможностями, проблемы людей старшего поколения, молодежная политика, экология и зоозащита, спорт, туризм, предпринимательство, психология и т.д.). Таким образом, каждый участник сможет найти свою нишу, в рамках которой будет заниматься созданием инфоповодов, контента, привлечением партнеров, продвижением онлайн-акций. Финалисты получат приглашение в «Медиадом» проекта «Страна онлайн» и поддержку в привлечении ресурсов для развития. Кроме того, участников марафона ждут мини-уроки, рекомендации, советы и помощь наставников.

На данный момент подано более 3 000 заявок на участие и опубликовано более 100 визиток, но отберут только 1 000 человек. Наши участники – это представители разных профессий из многих городов России и зарубежья, готовые обсуждать проблемы, возникающие в обществе, в онлайн-формате и предлагать эффективные пути их решения.

В ходе реалити-шоу «Цифровой кандидат» ведущий будет давать каждому участнику готовые сценарии с заданиями, разработанные специально для него и нацеленные на его продвижение в блогосфере, а участники будут решать конкретные социальные проблемы в режиме полной открытости под руководством опытных наставников. Победителем реалити-шоу станет тот, кого поддержат зрители.

Реалити-шоу «Цифровой кандидат» принесет начинающим блогерам бесценный опыт, полезные знакомства, знания, позволит создать или дополнить своё портфолио. У каждого участника проявится шанс выстроить карьеру в политике и медиабизнесе или же встретить рекламодателя или спонсора для реализации собственного проекта. Кандидаты научатся финансовой и цифровой грамотности, аналитике, работе со СМИ, а также получат привилегии медиаклуба «Страна онлайн»: публикации статей, доступ к клубной соцсети и вакансиям, информирование об актуальных грантах и тендерах, возможность привлечения спонсоров, рекламодателей, заказчиков, участие в различных мероприятиях, стажировках, политтурах, миссиях, экскурсиях.

Зарегистрироваться на кастинг можно по ссылке https://leader.stranaonline.ru. Визитки участников можно посмотреть здесь https://www.instagram.com/stranaonline.

Медиаклуб «Страна онлайн» – это автономная площадка, способная собирать и реализовывать инициативы граждан. Основная миссия медиаклуба заключается в создании 1 000 онлайн-лидеров в сфере медиа, политики, бизнеса и креативных индустрий, готовых к производству позитивного контента.

В рамках образовательной программы «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию», организованной совместно с Росмолодежью, марафон проекта «Страна онлайн» уже прошли сотни специалистов из 199 муниципалитетов, 33 вузов, десятков НКО и региональных органов исполнительной власти.

Данный проект реализуется в рамках платформы www.stranaonline.ru

Контактное лицо: Валерия (написать письмо автору)
Компания: Страна Онлайн (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 05.12.2020
Количество просмотров: 523
Страна: Россия

В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 21:26, 07.10.2026, Россия
337
В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 21:21, 07.10.2026, Россия
202
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


Работник Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России в Архангельске обнаружил артиллерийский снаряд времен интервенции русского Севера, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:21, 07.10.2026, Россия
58
В Архангельске при патрулировании морского торгового порта начальник смены Леонид Андреев команды «Архангельская» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» обнаружил предмет, внешне похожий на артиллерийский снаряд.


Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к охране и защите аэропорта Магадана, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 07.10.2026, Россия
202
Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к охране и защите аэропорта Магадана


В Татарстане сотрудники Росгвардии поздравили ветеранов ведомства с Днем пожилого человека, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:59, 07.10.2026, Россия
209
В рамках декады пожилых людей в филиалах ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» традиционно чествуют ветеранов ведомства. Росгвардейцы и представители ветеранских организаций навещают бывших коллег, чтобы поздравить с праздником и справиться об их благополучии.


В Тюмени определили команду региона для участия в финале V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраст, Альянс СОНКО, 20:42, 07.10.2026, Россия
56
2 октября в «Точке кипения — Тюмень» состоялся региональный этап V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. В соревновании приняли участие более 30 жителей старшего поколения.


Интерес к сувенирной продукции Сахалина достиг максимума за последние 10 лет, TEMBR, 20:36, 07.10.2026,
50
Этим летом число поисковых запросов о сахалинских сувенирах составило 1 665, что на 32,2% больше, чем летом 2025 года.


Приём работ на конкурс плакатов «Нет терроризму» продлён до 20 ноября, Альянс СОНКО, 20:30, 07.10.2026, Россия
53
У молодых дизайнеров, художников, фотографов и авторов визуальных идей появилось дополнительное время


Кубанский казачий центр «Баско» на военно-полевом сборе в Ейском казачьем отделе ККВ, 2026г., Кубанский казачий центр "Баско", 22:29, 04.10.2026,
320
Казачья вечность: от отца к сыну, от внука к деду.


«Россия – Кыргызстан по обе стороны диалога» документальный сериал о реальном сотрудничестве двух стран, Фонд креативных индустрий Ульяновской области, 22:13, 04.10.2026, Киргизия
67
Завершился показ документального сериала «Россия – Кыргызстан: по обе стороны диалога» – проекта о том, как сотрудничество двух стран выглядит не в декларациях, а в конкретных делах и судьбах. Восемь серий, снятых в Москве и Бишкеке, суммарно набрали более 300 тысяч просмотров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100